Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 08 сен 2006, 20:22
Согласен по этиому хочеться услышать претендентов и основания почему именно они...
Tatarin
 
 
 

Сообщение Serzh™ 08 сен 2006, 21:55
Приветствую всех менеджеров Люксембурга!!! Прочитал много интересного про выступление молодежки, и хотел бы дать небольшой отчет, так как я являюсь тренером ее. Я не собираюсь перед вами оправдываться, а просто хочу рассказать о своих действиях:
-- Да, мы с треском провалили отборочный цикл... Но хочу заметить, что мы были самой слабой командой в группе (почти всем уступали в два раза), всех сильных играков забрала национальная(около семи);
-- Кто-то упрекал меня, что я пользуюсь сборной в своих интересах: да, я пользовался, НО ТОЛЬКО после первого круга, так по просьбе нашего президента и тренера юниоров я отпустил всх юниоров... И после этого я взял 4-х своих играко, потому что чтитал какя разница кто быдет проигрывать....
Так что считаю что все осуждения в мою сторону не оправдоны, так как я стал жертвой обстоятельств(кто не согласен, скажите...)
Теперь мое мнение насчет других сборных:
1. Тренера националки надо менять. За два года он ничего не добился... Единственно достойным я считаю, и многие из вас согласятся, является Gama, и надеюсь что именно он станет у руля националки...
2. Насчет молодежи... Сам себя винить я не могу, потому что не считаю себя виноватым в сложившейся ситуации, но судить вам.... Мне искренне жаль того человека кто возглавит ее в следующем сезоне(я у вас наверное доверия уже не вызываю), так как все знают, что она очень слабая, и тренер просто с этим ничего достойног ПОКА не сможет поделать...
3. Юниорка. Считаю, что она лудше других выступила и никаких претензий не должно быть. Еслибы я знал зарание, что молодежка будет в такой "заднице", то наверное раньше отпустил всех юниоров, извеняюсь, что не просек этого, может быть юниоры выступили лудше...
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. Благодарю за понимание, но если кто и не понял, то обращайтесь...
С уважением тренер молодежной сборной Спасский Сергей.
Serzh™
 
 
 

Сообщение igor 08 сен 2006, 22:34
вот смотрел я, смотрел... радует, что побольше стало менеджеров живых, радует, что наконец-то увидел тренера молодёжки, а то я уже считал, что сие есть какая-то виртуальная личность, ужж простите... )))

в общем по сути дел.

1. по национальной - не знаю... с одной стороны, вроди как работа проделывалась, да и тренер не новичек в этом деле, с другой, трудновато с результатами, да и возможно нужно другим дать попробовать, впрочем это спорный вопросс.

2. молодёжка - менять тренера однозначно. провал сезона, тренер сам признал, что использовал команду в личных целях... даже тот факт, что для команды уже ничего не значило с какими игроками проигрывать, не оправдывает этот поступок, так как прокачивать нужно ПЕРСПЕКТИВНЫХ игроков, а не своих !!! на будущее сборных нужно работать, а не плевать на всё.

3. юниорка - выступила прекрасно в тех рамках, в которых позволили соперники и ТРЕНЕР МОЛОДЁЖКИ, тренера оставить однозначно... хотя возможно стоит попробовать его на национальную.

4. предлагаю обязать тренеров сборных на послематчевуэ конференции в спецветке нацфорума - краткий отчет по матчу и если будут вопросы менеджеров, пусть отвечают на них, вплоть до штрафов за неявки на конференции.

5. президента оперативнее реагировать на все жалобы менеджеров и действия тренеров сборных, вплоть смены тренеров.

вот так вкратце моё мнение по теме, возможно чуток жестковато, но думаю сие пойдёт во благо Люксембургу.

ЗЫ: Фола в этом сезоне не только первая во 2м диве, но и КТ взяла, так что пьём пиво ))) :beer:

удачи всем в последующих матчах ))
igor
 
 
 

Сообщение igor 08 сен 2006, 22:39
да, кстати, по поводу сборных...
мне тоже кажется, что мы не потянем все 3 сборных, не такой уж у нас сильный чемпионат, так что нужно делать упор на 1-2 сборных, третьей работать на будущее.
кроме того, пусть тренеры сборных отпишуться о проблемных позициях, кому как не им это знать, тогда мы сможем прокачивать по мере возможности именно те позиции игроков, которые в сборных более слабы.

за сим откланиваюсь...
igor
 
 
 

Сообщение Shun 08 сен 2006, 22:47
третьей работать на будущее

хмм, интересно, кто же согласится управлять такой сборной?? которая будет безнадежно сливать и только зарабатывать баллы будет единственной отрадой. А если брать любого, кто будет подавать заявку, то не факт, что человек будет общительным и согласовывать свои действия по поводу игры тех или иных футболистов в какой-либо команде с менеджерами других сборных.
Shun
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 08 сен 2006, 23:20
Пришел во ВСОЛ недавно - в конце этого сезона. Игры сборных не застал, и высказываться об итогах сезона не буду. Посему предложение "огласить весь список" претендентов на тренерство сборных, и пусть каждый скажет, что он собирается делать на таком ответственом посту. А мы выберем...

P.S. Кто-нибудь знает, как посмотреть список всех игроков из Люксембурга?
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Luchman 09 сен 2006, 04:37
Так.Думаю что Gamu надо обязательно сделать тренером национальной команды если он конечно согласится.Если нет то оставить в юниорке.Человек на деле показал что достоин.

Я в свою очередь подаю заявку на должность тренера сборной.Молодежной или юниорки не столь для меня принципиально.Главное оказать содействие в развитии Люксембурга.

1 Обязуюсь комментировать все свои действия на этом посту в плоть до вызова каждого игрока.
2 анализировать результаты команды,держать всех в курсе до игры и после.
3 Так же считаю необходимым согласовывать свои действия и с другими тренерами сборных
4. Если предоставится такая возможность как управлять одной из главных команд страны,то уверяю буду тратить на нее намного больше времени и сил чем на любой из своих клубов.
5 Ну думаю понятно что я не буду использовать сборную в каких то своих хитрых планах,так как все будет разъеснено.
6.При подборе кандитатов в сборную,в смысле игроков,буду тщательно просматривать каждого из них,в каком бы клубе он не играл,а именно сколько матчей подряд играл,физическое состояни,мастерство,спецухи,ну это так сказать прямая обязанность,время на которую у меня имеется.
7.Так же один из главных аспектов держать связь со всеми менеджерами,имеющеми в своих составах перспективных игроков и кандидатов в сборную,давать рекомендации по развитию(согласится или нет дело ваше)требуемому для улучшения игры именно сборной страныю
8.И последнее,если у кого то будут вопросы или рекомендации то меня всегда можно найти на форуме и в общени,так как я итак постоянно на связи,даже когда на форуме никого не было.
В общем это вся программа, может немного сыроватая,в которую будут вносится улучшениия в процессе и постоянно :) ,но просто при огромном желании помочь не могу сидеть сложа рукив
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:01
Считаю, да так оно в принципе и есть, что в главную команду НЕЛЬЗЯ(!!!) брать игроков молодёжки и юниорки, дабы не мешать молодым! Так как пока молодые не перерастут свои возраста, нашей главной команде ловить нечего, а вот со временем, прокачанная молодёжь реально может увеличить силу основной сборной!!!
Нужно создать Фонд Развития Футбола Люксембурга, разработать его, чтобы силами менеджеров (и их деньгами) улучшить наши сборные!!!
Забейте пока на основную сборную, чтобы прокачать молодёжь и в перспективе сделать достойную сборную. Это как пробки на дорогах, если всё будет дисциплинировано и никто не будет гнать гикуда, то всё будет отлично и вовремя!!!
Последний раз редактировалось Sertse 09 сен 2006, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:11
Кстати, в националку(а именно её можно и нужно делать козлом отпущения пока) можно и нужно брать молодых игроков, которые не проходят в свои сборные, но будут прокачиваться в главной!!!
И, желательно, в националку брать очень молодых!!! Сами подумайте. А насчёт того, что тренеру не захочиться руководить такой командой, то это не так! По крайней мере я бы мог поработать на благо всего нашего футбола. А своих игроков прокачивать мне вообще смысла нет, так как им это не поможет - уровень и близко не тот!:-)
Постараюсь продумать развитие Фонда и передать Президенту. Он решит и выложит на обсуждение и предложения.
З.Ы. Я не говорю, что предендую на роль главного в сборной, просто говорю, что надо брать туда тренера, который будет согласен с этой ролью и чтоб не вставлялись палки в колёса младшим сборным!
Sertse
 
 
 

Сообщение Serzh™ 09 сен 2006, 14:20
Ты че буровишь...... Надо пытаться делать акцент на все три сборные, а не только на младшие... Необходимо чтобы руководители сборных РАБОТАЛИ СООБЩА, а не каждый за себя( к сожалению я тоже так себя вел), как в этом сезоне....
Serzh™
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:35
Наоборот, нужно пожертвовать Главной, потому что ну никак из неё ничего не сделать сейчас, но для будующего можно подготовить игроков!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:36
serzh писал(а):Ты че буровишь...... Надо пытаться делать акцент на все три сборные, а не только на младшие... Необходимо чтобы руководители сборных РАБОТАЛИ СООБЩА, а не каждый за себя( к сожалению я тоже так себя вел), как в этом сезоне....

Давай, сделай акцент на все три, если никто не прокачивает 28-летних с силой 70, а лучше то же прокачать 18-летних с такой же силой!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Serzh™ 09 сен 2006, 14:37
Сколько сезонов потребуется на эту подготовку?!...... Дохрена потребуется я тебе скажу....
Serzh™
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:38
Sertse писал(а):
serzh писал(а):Ты че буровишь...... Надо пытаться делать акцент на все три сборные, а не только на младшие... Необходимо чтобы руководители сборных РАБОТАЛИ СООБЩА, а не каждый за себя( к сожалению я тоже так себя вел), как в этом сезоне....
Давай, сделай акцент на все три, если никто не прокачивает 28-летних с силой 70, а лучше то же прокачать 18-летних с такой же силой!!!

Потому что люди не дураки и понимают, что молодёжь - это будующее, а старика прокачивать, чтоб он через год начал стареть и всё в пустую??? :shock:
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:40
serzh писал(а):Сколько сезонов потребуется на эту подготовку?!...... Дохрена потребуется я тебе скажу....

Да не так уж и дохрена! А с другой стороны - какая разница, если всё-равно влетать? А то получается ни себе ни людям!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург