Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 14:46
Нужно создать взносы, из которых помогать клубам развивать базы и соответственно игроков!!! Только если мы все будем вместе и заодно, то может получиться, а если нет, то зачем тогда все эти разговоры???
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 09 сен 2006, 15:46
Sertse ты можешь все в одном посте умещать? :)

Тренеры сборных должны оговаривать свои составы друг с другом, например юниорке важнее будет взять 19-70, так как у них игра важная, а у молодежки будет игра со слабым и она может этого игрока отдать, так что ЗАБИВАТЬ нинакакую сборную НЕ НАДО!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Luchman 09 сен 2006, 15:48
Какие взносы?Мы все скидываемся,а потом раздаем эти взносы сами себе и друг другу на развитие молодежи.Немного не допонял тебя.А про все вместе это верно
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 09 сен 2006, 15:49
Именно это я и предложил в своей программе :)
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 16:11
Luchman писал(а):Какие взносы?Мы все скидываемся,а потом раздаем эти взносы сами себе и друг другу на развитие молодежи.Немного не допонял тебя.А про все вместе это верно

Ну это долго объяснять, но смысл в том, чтобы манагеры платили взносы(небольшие), а потом большую сумму отдавали на строение кому-то одному, потом другому, и тд...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 09 сен 2006, 16:20
Shun писал(а):Sertse ты можешь все в одном посте умещать? :)

Тренеры сборных должны оговаривать свои составы друг с другом, например юниорке важнее будет взять 19-70, так как у них игра важная, а у молодежки будет игра со слабым и она может этого игрока отдать, так что ЗАБИВАТЬ нинакакую сборную НЕ НАДО!!!

могу, но как-то не удаётся :)
На две младшие сборные забивать не надо! Только на националку!!! Ей всё-равно ничего не светит!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 09 сен 2006, 16:58
Только на националку!!! Ей всё-равно ничего не светит!!!

другим тоже ниче не светит если быть объективным, но все равно надо играть и пытаться!!!!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Luchman 10 сен 2006, 03:48
Если гачнем на что то забивать то лучше не начинать ничего.Надо грамотно управлять всеми тремя,только так.
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 10 сен 2006, 19:53
фух Пока все прочитал что тут написали пока домой ездил чуть голова не опухла.)))
Ну вобщем радует очень что форум несколько оживился. Мнений и предложений много и это радует. Пока трудно сказать что из них правильно а что нет. На деле все может оказаться не так просто как кажется на словах. Конечно в каждой мысли высказанной каждым имеется зерно истины и каждый хочет сделать лучше. Но как говорил Крылов: Пока в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет! Я думаю что отдавать на произвол судьбы националку не получится. Ну т е не на произвол а использовать ее для прокачки молодых и совсем зеленых. Объясняю почему. Тренер сборной выбирает игроков (насколько я знаю) не каких он захочет а из кандидатур выбранных для него компьютером, более менее подходящих по силе. Таким образом в списке кандидатов в сборную тех самых молодых и зеленых скорее всего не окажется. Думаю необходимо будет действительно как предлагает Shun варьировать составы сборных в зависимости от важности матча, от турнирного положения команды и т д.
По тренерам. Не знаю согласится ли Гама переходить в националку. На сей счет мы с ним в ближайшее время пообщаемся. А вот по отставке других тренеров думаю все ясно. Большинство высказавшихся на форуме "ЗА". Потому я связываюсь с советом лиги и оглашаю причины снятия тренеров молодежной и национальной сборных. Заявки на пост тренеров можно подавать как сейчас в специальном топике форума так и позже на специальной странице сайта, которая появится после отставки тренеров.
Пока что все.
Обсуждение продолжается.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 11 сен 2006, 01:25
Я, короче, не знаю принципов выбора игроков в сборную, но сам смысл-то понятен... Нужно , и это самое главное, создать Фонд(пишу с большой буквы)! Я ещё не до конца знаю принципов во ВСОЛе, но если през соизволит войти в инет вечерком - где-то после 9, то постораюсь деревенским быдловским языком объяснить, а там уже он как-нить оформит человеческим языком!
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 11 сен 2006, 06:47
Этот фонда идиотизм.Пусть каждый сам развивает свои клубы,с какой стати все должны скидываться для того чтоб кому нибудь сделать выплаты??чтоб это помогло нужны большие суммы,или выплачивать одному клубу в год,а все остальные будут ждать,когда же это им помогут. Деньги во ВСОЛЕ зарабатываются тяжело,даже очень,и у нас в Люксембурге достаточно слабые с финансовой точки зрения клубы чтоб создавать фонд(пишу даже не с большой).

Существуют другие методы материального поощрения.А именно тем кто помогает развитию федерации,кто делает к примеру сайт,тренерам сборной за нормальную работу,участникам еврокубков в помощь,еще какие нибудь номинации,вот таких и надо поощрять,а НЕ ПРОСТО ФИГ ЗНАЕТ КОГО И ЗА ЧТО,только ради помощи.Можно Три самых слабых клуба,или тех кто в вышку вышел, вот это все уже помощь реальная и грамотная и пойтен на развитее федерации
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 11 сен 2006, 10:26
Luchman писал(а):Этот фонда идиотизм.Пусть каждый сам развивает свои клубы,с какой стати все должны скидываться для того чтоб кому нибудь сделать выплаты??чтоб это помогло нужны большие суммы,или выплачивать одному клубу в год,а все остальные будут ждать,когда же это им помогут. Деньги во ВСОЛЕ зарабатываются тяжело,даже очень,и у нас в Люксембурге достаточно слабые с финансовой точки зрения клубы чтоб создавать фонд(пишу даже не с большой).

Существуют другие методы материального поощрения.А именно тем кто помогает развитию федерации,кто делает к примеру сайт,тренерам сборной за нормальную работу,участникам еврокубков в помощь,еще какие нибудь номинации,вот таких и надо поощрять,а НЕ ПРОСТО ФИГ ЗНАЕТ КОГО И ЗА ЧТО,только ради помощи.Можно Три самых слабых клуба,или тех кто в вышку вышел, вот это все уже помощь реальная и грамотная и пойтен на развитее федерации
Да можно как угодно!!! Я же говорю, что надо продумать, и помогать не всем подряд, а тем, кто реально это пустит в пользу.
Ну а если вам не нравится и вы не хотите увидеть в этом пользу, то делайте как хотите. Не скажу, что мне всё-равно, всё-таки родная федерация, но пока будет каждый сам за себя, то нехрена не получится!!! Вот это и есть нездоровые амбиции, от которых для важного дела стоит отказаться! Неспособность смотреть в будующее сломает даже самые высокие цели и побуждения...
А там творите как хотите, вы ж крутые и многого уже добились, куда там мне со своим свиным рылом...
Sertse
 
 
 

Сообщение igor 11 сен 2006, 10:43
Sertse писал(а):Я, короче, не знаю принципов выбора игроков в сборную, но сам смысл-то понятен... Нужно , и это самое главное, создать Фонд(пишу с большой буквы)! Я ещё не до конца знаю принципов во ВСОЛе, но если през соизволит войти в инет вечерком - где-то после 9, то постораюсь деревенским быдловским языком объяснить, а там уже он как-нить оформит человеческим языком!


не кипятись, смысл понятен, НО...
1. Совет Лиги посчитает это пркачкой и наложит штрафы.
2. начнуться обиды, мол "а почему ему, а не мне, я тоже плачу взносы".

вот такие пироги...
igor
 
 
 

Сообщение Sertse 11 сен 2006, 10:46
igor писал(а):
Sertse писал(а):Я, короче, не знаю принципов выбора игроков в сборную, но сам смысл-то понятен... Нужно , и это самое главное, создать Фонд(пишу с большой буквы)! Я ещё не до конца знаю принципов во ВСОЛе, но если през соизволит войти в инет вечерком - где-то после 9, то постораюсь деревенским быдловским языком объяснить, а там уже он как-нить оформит человеческим языком!

не кипятись, смысл понятен, НО...
1. Совет Лиги посчитает это пркачкой и наложит штрафы.
2. начнуться обиды, мол "а почему ему, а не мне, я тоже плачу взносы".

вот такие пироги...
Ну то, что пытаются сделать во Франции никто не считает прокачкой, а если они будут одним кулаком, то очень долго никто им не составит конкуренции! Потому что существует грамотный подход к формированию развития футбола в государстве!
Sertse
 
 
 

Сообщение igor 11 сен 2006, 10:52
Shun писал(а):
третьей работать на будущее
хмм, интересно, кто же согласится управлять такой сборной?? которая будет безнадежно сливать и только зарабатывать баллы будет единственной отрадой. А если брать любого, кто будет подавать заявку, то не факт, что человек будет общительным и согласовывать свои действия по поводу игры тех или иных футболистов в какой-либо команде с менеджерами других сборных.


думаю в кандидатурах недостатка не будет, и сам бы смог...
суть не в том, что "нельзя сливать" сборную, или "ах как так, нада на пристиж работать", суть в том, что распыляясь на все три сборные мы ТЕРЯЕМ ВСЕМИ СБРНЫМИ шансы чего-либо добиться.
так как у молодёжки и юниорки ещё есть шансы добиться результата, можна как варриант, "слить" национальную сборную...
вариант с заменами на матчи интересен, но не забывает, что замены игроков можна делать не всё время, посему не всегда этот вариант применим...
igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург