Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 09 июн 2010, 15:11
Sertse писал(а):Нет, совсем не купить :) Они не продаются :D Выставить свою кандидатуру, и путём голосования в неё попасть.
А хамишь здесь ты... Остальное - ответная рекция.
Не знаю по поводу голосования, но команда с Танзании в свободных стоила 200 ед.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 09 июн 2010, 15:13
Я знаю, поэтому и говорю.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 09 июн 2010, 16:01
Sertse писал(а):Я знаю, поэтому и говорю.
Что ты знаешь?
Ты хочешь сказать, если я куплю команду мне могут её не дать?
Он в свободных команда с Танзании за 100 ед., покупай или меняй, любой каприз!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 09 июн 2010, 16:10
romiollo писал(а):
Sertse писал(а):Я знаю, поэтому и говорю.
Что ты знаешь?
Ты хочешь сказать, если я куплю команду мне могут её не дать?
Он в свободных команда с Танзании за 100 ед., покупай или меняй, любой каприз!
Ну попробуй ;) Никто тебе её не даст.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение romiollo 09 июн 2010, 16:14
Sertse писал(а):
romiollo писал(а):
Sertse писал(а):Я знаю, поэтому и говорю.
Что ты знаешь?
Ты хочешь сказать, если я куплю команду мне могут её не дать?
Он в свободных команда с Танзании за 100 ед., покупай или меняй, любой каприз!
Ну попробуй ;) Никто тебе её не даст.
Откуда такая уверенность? И кто бы решал? Ты что ли, не смеши :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sertse 09 июн 2010, 16:16
Блин, ну вот откуда у тебя эта борзота прёт? Я же нормально общаюсь, даже не обращаю внимание на твои детские подколки. А ты продолжаешь. Я тебе говорю, ты попробуй, а там узнаешь я решаю или не я.
Sertse
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kras-united 09 июн 2010, 16:35
Как говорится, горбатого могила исправит. Досадно только, что у него ещё три таких подрастает. А потом они начинают покупать дипломы, водительские удостоверения и понеслааааась


Друг мой скажи мне солько тебе лет?? ты знаешь что чобы вжизни чего то добиться, надо крутиться как можешь, и здесь также!
Но запомни что ты мне никто, чтобы мне тут что-то предъявлять.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Partisan 09 июн 2010, 17:03
Kras-united писал(а):Как говорится, горбатого могила исправит. Досадно только, что у него ещё три таких подрастает. А потом они начинают покупать дипломы, водительские удостоверения и понеслааааась

Друг мой скажи мне солько тебе лет?? ты знаешь что чобы вжизни чего то добиться, надо крутиться как можешь, и здесь также!

Кумира себе нашёл? Вроде и не к тебе относилось про деток то. Но кумиров надо защищать, глядишь, на работу потом возьмёт, секретарём или ещё куда...
Partisan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kras-united 09 июн 2010, 17:18
Ой боже ты мой, ты вопросы умеешь читать?? Отвечай по делу, а то о своем наболевшем пишешь постоянно.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Partisan 09 июн 2010, 17:47
Kras-united писал(а):ты знаешь что чобы вжизни чего то добиться, надо крутиться как можешь, и здесь также!
Но запомни что ты мне никто, чтобы мне тут что-то предъявлять.

Всё правильно. И крутиться нужно, и работать и т.д. Но всё должно быть в рамках закона, не нарушая права и свободы других участников процесса. С этим у нас здесь проблема, если ты не понял.
Мы все тут, кроме братьев гамидов, друг дргу никто, но это же, как мы вяснили Интернет, здесь хочешь "предъявляй", хочешь "наплюй".

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
garrold писал(а):
Partisan писал(а):Досадно только, что у него ещё трое таких подрастают. А потом они начинают покупать дипломы, водительские удостоверения и понеслааааась :molot:
А чего тебе досадно? Мажет завидно? Странный ты, у них уже все есть! Младшей осталось докторскую защитить, думаю по какой теме... Успеем, ей еще в садик 3 года ходить.
А в целом так и читается москальское.... "ПАНАЕХАЛИ ТУТ, ЛИМИТА"

Каждый спасается как может, понаехали и молодцы, я не против.
Но идею ты уловил, а именно, мне было непонятно, ЧТО В ГОЛОВЕ у людей, которые в детстве были самыми обычными, из простой семьи где-нибудь на Урале, но вот они дорвались до денег и началось: строят уродливые дома на рублевке, приезжают за границу, ведут себя там по-свински, играют подобным образом в виртуальных лигах и т.п. Теперь ясно, там ПУСТО :baby: .
Partisan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 10 июн 2010, 06:24
Partisan писал(а):
Но идею ты уловил, а именно, мне было непонятно, ЧТО В ГОЛОВЕ у людей, которые в детстве были самыми обычными, из простой семьи где-нибудь на Урале, но вот они дорвались до денег и началось: строят уродливые дома на рублевке, приезжают за границу, ведут себя там по-свински, играют подобным образом в виртуальных лигах и т.п. Теперь ясно, там ПУСТО :baby: .
Пацанчик! Моя семья, которую ты трогаешь в очередной раз, работала и работает так, что тебе и не снилась! И не смей трогать ее!
Дорвались до денег? Это как это? Рвались-рвались и дорвались? И сразу поехали строить уродливые дома на Рублевке, а потом все дружно поехали заграницу вести себя как свиньи.... И только несчастный пацанчик-партизанчик с меганаполненной головой не смог дорваться до денег, а оттого строит умопомрочительный дворец в Бутово, а заграницу не едет потому как все выезжающие Россияне свиньи.....

Вывод! Не имея в голове мозгов ты можешь дорваться до денег и построить дом на рублевке, а имея деньги и дом ты обязан поехать заграницу и вести себя как свинья.

Опять завидуешь, Партизан?
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 529
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gamid 10 июн 2010, 12:23
Мужики, а че бы вам в личке не ругаться? Реально неприятно читать форум... Но началу было смешно, а сейчас неприятно.
Gamid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 10 июн 2010, 13:14
Из личного архива!
Смотрим этот позорный матч. Многие его не помнят, но я прекрасно помню, что на тот момент играл не самый сильный состав... А проигранная коллизия вообще не лезла не под какую логику!
Теперь собственно мой вопрос в личку вашему любимому президенту.
garrold 01.02.2010, 06:36
И не стыдно?? очередной матч тупо слил....

ответ
topspin 01.02.2010, 07:01
Не стыдно. Мне за это австрия заплатила.

Милая шутка??? Я так не считаю....
За слова отвечать нужно! Потом конечно он пытался матом и хамством заткнуть мне рот, переводить нашутки и т.п.

В итоге он ваш президент! Он любит люкс, наш продажный президент.

Кому надо скрин разговора могу прислать.....
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 529
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Приемная президента
Сообщение topspin 10 июн 2010, 13:36
Гы Гы. Такой смешной и глупый Бэмби-олененок.
Кому интересна наша переписка обращайтесь к господину Залу... извините Тулупову. Он скинет скрипты. Под каждым своим словом подписываюсь, кроме продажи матча разумеется.
Это я первый и почетный президент Люкса, шесть лет играющий в лиге и все шесть в Люксе, создавший более половины ныне существующих команд, искавший их реальные сайты с реальными составами, рисовавший эмблемы, когда не было возможности найти настоящие, это я продал матч австрийцам или кому там еще!!! Ахахахахахаха. Шозабред??? Лизни розетку лучше.
topspin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение garrold 11 июн 2010, 07:42
topspin писал(а):Это я первый и почетный президент Люкса, шесть лет играющий в лиге и все шесть в Люксе, создавший более половины ныне существующих команд, искавший их реальные сайты с реальными составами, рисовавший эмблемы, когда не было возможности найти настоящие, это я продал матч австрийцам или кому там еще!!!

Заметьте ни буквы ни запятой не поменяно... Русский язык.... Прежде чем сказать - 10 раз подумай..... Поставь он вопрос в конце свой тирады, был бы совсем другой смысл, а так Уолтик в очередной раз обосрамился...
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 529
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург