Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Sertse 23 сен 2006, 01:26
Подскажите мне, опытные менеджеры. У меня кома уже несколько сезонов играла, прежде чем я её взял. Соответсвенно там приходили молодые игроки. Так вот, я хочу написать имя следующего молодого, но там нет кнопок "сохранить" и т.д. Это баг, или же это у всех, кто в прошлом сезоне заказывал молодёжь и к кому она пришла???
Sertse
 
 
 

Сообщение NORB 23 сен 2006, 01:40
Привецтвую президент тут есть придложения а как нащет во время чемпионата писать обзоры ФЕДЕРАЦЫЯ ЛЮКСЕМБУРГА тоесть там где пишеш ты новости про трансферы и продажы короче создать газету
NORB
 
 
 

Сообщение Luchman 23 сен 2006, 03:25
НУ для обзоров есть специально отведенное место,где это делать очень удобно.Есть и форум.
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 09:39
Luchman писал(а):НУ для обзоров есть специально отведенное место,где это делать очень удобно.Есть и форум.
Видимо, он имел ввиду, что так люди будут лучше ознакомлены с положением дел в других дивизионах. Если так, то рациональное зерно в этом есть, хотя то положение вещей, которое существует на данный момент, считаю оптимальным и незачем ещё "Новости" захламлять обзорами. ИМХО!
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 23 сен 2006, 10:10
Эти обзоры кто то писать еще должен,президент же не будет для новостей их стряпать.Понимаю в высшей лиге,я буду писать(если конечно не против никто),если нет то найдутся другие,а вот в 3 диве кто будет?Давайте лучше обзоры писать в обзорах.А кому надо,тот с другими дивизионами сам ознакомится
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 10:15
Luchman писал(а):Эти обзоры кто то писать еще должен,президент же не будет для новостей их стряпать.Понимаю в высшей лиге,я буду писать(если конечно не против никто),если нет то найдутся другие,а вот в 3 диве кто будет?Давайте лучше обзоры писать в обзорах.А кому надо,тот с другими дивизионами сам ознакомится
Ну в третьем видимо я попишу, хотя не гарантирую, что это будет каждый тур. Я же для вашей вышки писал некоторые обзорчики :D
А вот кто будет во втором писать? Д-1 получила отличного активиста в виде Игоря, а, соответсвенно, Д-2 с ним распрощалась :D
Я полностью согласен, что обзорам место в "Обзорах!"
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 23 сен 2006, 15:55
Согласен так же что по обзорам лучше всего в обзорах и писать. Трансферы продажа и аренда могут быть оглашены в спец топике форума который кстати я создавал и он есть Его надо только поднять. А во втором диве и я пописать могу если некому будет.
topspin
 
 
 

Сообщение topspin 23 сен 2006, 15:56
Подскажите мне, опытные менеджеры. У меня кома уже несколько сезонов играла, прежде чем я её взял. Соответсвенно там приходили молодые игроки. Так вот, я хочу написать имя следующего молодого, но там нет кнопок "сохранить" и т.д. Это баг, или же это у всех, кто в прошлом сезоне заказывал молодёжь и к кому она пришла???

у тя в спортшколе такая кнопка должна быть "Имена молодежи называется"
туда вводишь А я потом подтверждаю если все правильно!
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 17:46
Virtsoc писал(а):
Подскажите мне, опытные менеджеры. У меня кома уже несколько сезонов играла, прежде чем я её взял. Соответсвенно там приходили молодые игроки. Так вот, я хочу написать имя следующего молодого, но там нет кнопок "сохранить" и т.д. Это баг, или же это у всех, кто в прошлом сезоне заказывал молодёжь и к кому она пришла???
у тя в спортшколе такая кнопка должна быть "Имена молодежи называется"
туда вводишь А я потом подтверждаю если все правильно!

Не, ну это понятно! А когда нет кнопки "сохранить"??? Ща покажу, если смогу :) Это с греческой комой у меня такой трабл!
Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 23 сен 2006, 17:51
Получилось :) Там на скрине гляньте! Видите - нету кнопок "сохранить"!!! То есть президенту это не дойдёт :((((
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 23 сен 2006, 20:51
Там же есть радио-кнопка. Ставишь ее на "заявка не проверена, но это финальный вариант, модератор может приступать к проверке;"
По-моему так.
Обзоры в Д2 я буду писать. Уж очень деньги нужны. :)
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение NORB 24 сен 2006, 00:14
Обзоры в Д-2 я тоже писать намерен.
А про обзоры я имею виду создать спец-газету например про первый див будет писать президент поскольку он луче разбираеца про второй я и следить за ним тоже так станет намног интересней наша лига даст пример другим ето станет НОНСЕНС я обещаю что всем будет приятней что пишут про его команду
NORB
 
 
 

Сообщение Sertse 24 сен 2006, 01:01
Так в обзорах итак пишут же про все команды! И всем приятно...
Или я чего-то не пойму??? :???:
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 24 сен 2006, 01:03
Nick Cherry писал(а):Там же есть радио-кнопка. Ставишь ее на "заявка не проверена, но это финальный вариант, модератор может приступать к проверке;"
По-моему так.
Обзоры в Д2 я буду писать. Уж очень деньги нужны. :)

Эту кнопочку ведь нужно подтверждать! А так ничего не сохраняется.После сохранения, насколько я помню, должно появиться сообщение типа " Ваши ... сохранены"
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 24 сен 2006, 15:15
NORB писал(а):Обзоры в Д-2 я тоже писать намерен.
А про обзоры я имею виду создать спец-газету например про первый див будет писать президент поскольку он луче разбираеца про второй я и следить за ним тоже так станет намног интересней наша лига даст пример другим ето станет НОНСЕНС я обещаю что всем будет приятней что пишут про его команду

Вот и отлично. На каждый тур как раз два обзора требуется.

Sertse писал(а):Эту кнопочку ведь нужно подтверждать! А так ничего не сохраняется.После сохранения, насколько я помню, должно появиться сообщение типа " Ваши ... сохранены"


Может, спортшкола 0 уровня???
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург