Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Shun 24 сен 2006, 16:48
да че вы паритесь? молодые еще не скоро придут, потом заполните
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 24 сен 2006, 22:23
Спортшкола афигенного первого уровня!!! :) Я думаю, что это баг! Опытные, подтвердите мою догадку, и я буду писать на общем форуме.
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 25 сен 2006, 10:30
Shun писал(а):да че вы паритесь? молодые еще не скоро придут, потом заполните
Да я парюсь зараннее, а то настанет время прихода молодёжи, а у меня трабл - и пролетел я мимо талантливого милого ребёнка :)
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 25 сен 2006, 19:09
Shun писал(а):да че вы паритесь?

Мы не паримся, а поддерживаем активность форума. :)
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение igor 25 сен 2006, 21:12
думаю, просто ещё не готова форма на 8й сезон...
igor
 
 
 

Сообщение Luchman 30 сен 2006, 05:27
Очень странное решение у лиги.Я насчет Униона.Отбирать сильные клубы вот так это глупость.Сказанно же что минимум две недели отсутствия.Причем у этого менеджера не только унион отняли и выставили в платные команды но еще и вторую по силе из платных Эльбасани.И заметно повышается еще один фактор.Заметили сколько слабых команд 3 и 4 даже дивизионов теперь стали платными??так что дорогие коллеги следите за своими командами,а то потеряв их придется довольствоватся самыми слабыми командами лиги
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 30 сен 2006, 13:50
Да, это вообще несправедливо! Кто-то (и всем понятно кто) просто решает таким вот с одной стороны законным, но с друглй стороны бесчеловечным, способом немного заработать.
З.Ы.Пусть лучше Зенит свой продадут, да пусть хоть и за косарь баксов, может после этого некоторое время не будет такой острой нужды в деньгах...
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 01 окт 2006, 04:16
Просто теперь надо еще тщательнее следить за командами.Это относится к ием кто злоупотребляет автосоставами и редко заходит в ростеры
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 02 окт 2006, 13:08
Да автосоставы вщь не очень хорошая. Надо наказывать за это. Одно дело если человек предупредил что его не будет или ещё что. А то ведь бывает просто бросают клуб и пойди догадайся где менеджер
Gamid
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2006, 17:52
А если не мог предупредить? Вот я уезжал на Украину и мог бы понадеяться, что там будет железно инет. А его там не было... И вот так сразу чтоб отобрали комы? Очень будет обидно! Хотя я согласен, что нужно все ситуации учитывать!
Sertse
 
 
 

Сообщение Nick Cherry 02 окт 2006, 20:15
Оставлять логин и пароль дублерам. Шун недавно за кого-то составы отправлял, например. Хорошее решение проблемы, по-моему.
Nick Cherry
 
 
 

Сообщение Serzh™ 02 окт 2006, 20:20
Оставлять свой пороль - это хорошая тема. Я частенько в 7-ом сезоне уезжал в Курск, и там у меня с инетом были проблемы, я оставлял руководство своему другу Avathar-у, и все нормально команда у меня и все счасливы!!!
Serzh™
 
 
 

Сообщение Sertse 02 окт 2006, 20:35
Nick Cherry писал(а):Оставлять логин и пароль дублерам. Шун недавно за кого-то составы отправлял, например. Хорошее решение проблемы, по-моему.

Это мне он отправлял. Но я о том, что вдруг кто-то понадеется на себя и не оставит... Или, не дай Бог, в больницу попадёт! Здесь нужен такт и выдержка...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 03 окт 2006, 00:58
Блин, всё стеснялся спросить, но наконец решился. В разделе сыгранного матча, что означает, если чувак серым цветом? Красным и зелёным понятно. А вот серым - ???
Sertse
 
 
 

Сообщение topspin 03 окт 2006, 09:30
Sertse писал(а):Блин, всё стеснялся спросить, но наконец решился. В разделе сыгранного матча, что означает, если чувак серым цветом? Красным и зелёным понятно. А вот серым - ???
Это значит что ты чувака этого просматривал. т е входил на его личную страничку и все.
topspin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург