Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AntonV 17 июн 2009, 16:07
У меня есть пара мыслей, но они уже на уровне всей федерации:

1. Создать фонд для финансирования победителей конкурсов.
2. Конкурс коллизий (еще ведь нет (?)).
3. Конкурс автосоставов.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kypsibir 17 июн 2009, 16:08
конкурс на лучшую разницу набранных и потерянных по итогам матчей баллов был бы интересным, наверно. Что-то вроде любимчика гены, только соревнуются команды.
kypsibir
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 17 июн 2009, 16:27
kypsibir писал(а):конкурс на лучшую разницу набранных и потерянных по итогам матчей баллов был бы интересным, наверно. Что-то вроде любимчика гены, только соревнуются команды.
Как раз такой конкурс я и хотел ввести в следующем сезоне,так что будет обязательно!!!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
AntonV писал(а):У меня есть пара мыслей, но они уже на уровне всей федерации:

1. Создать фонд для финансирования победителей конкурсов.
2. Конкурс коллизий (еще ведь нет (?)).
3. Конкурс автосоставов.
Все что на уровне Федерации,то легко можно реализовать в Д4,а если заработает,то и в Федерацию потянем,Фонд до сих пор полный стоит,Президент пока молчит...Поэтому если соберем по Д4 в следующем сезоне,то сами себя и прокормим,я готов свои в призовые выложить,так что призовые будут!!!
Объясни как будет выглядеть конкурс коллизий,если честно,то думаю этот конкурс не для Д4,потому что в Д4 я бы всем рекомендовал играть нормой,даже в атакующей манере и в защитной,потому что все стили только для сильных команд,а в Д4 важно наигрывать состав и сыгранность...
Конкурс автосоставов...тоже опиши как он будет выглядеть...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 17 июн 2009, 16:55
Пример конкурса коллизий. Правила практически совершенны - добавить мне нечего. Ну а про автосоставы, тут все просто - у кого к концу сезона меньше всего автосоставов, тот и победил. Второй критерий - чем больше матчей сыграл в федерации, тем выше место в конкурсе (во избежание ситуаций, когда новички приходят в команду в конце сезона). Возможна ситуация с несколькими победителями - тогда призовые делятся поровну.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 18 июн 2009, 17:03
Про коллизии не знаю,стоит ли его проводить,а вот с автосоставами можно будет,считать будем только игры чемпионата,ближе к началу чемпа поднимем еще раз эти темы конкурсов,какие будем вместе вести,а какие раздельно!!!Посмотрим в каком ты будешь диве,а там и поделим дивы между собой!!!Но думаю победителей будет много,надо как-нибудь этот конкурс усовершенствовать,например один победитель из каждого Д4 кто находится выше остальных по таблице!!!Ну или еще как-нибудь...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 19 июн 2009, 08:15
Vosklznak писал(а):Про коллизии не знаю,стоит ли его проводить,а вот с автосоставами можно будет,считать будем только игры чемпионата,ближе к началу чемпа поднимем еще раз эти темы конкурсов,какие будем вместе вести,а какие раздельно!!!Посмотрим в каком ты будешь диве,а там и поделим дивы между собой!!!Но думаю победителей будет много,надо как-нибудь этот конкурс усовершенствовать,например один победитель из каждого Д4 кто находится выше остальных по таблице!!!Ну или еще как-нибудь...

Есть еще предложение по критериям:

(i) Меньшее кол-во автосоставов.
(ii) Большее кол-во матчей сыгранных за команду в сезоне.
(iii) Место в дивизионе.
(iv) Дополнительный критерий - рейтинг менеджера, деленный на Vs команды - чем больше, тем лучше.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение maddoxx 19 июн 2009, 13:25
Конкурс прогнозов ещё можно попробовать ввести :)
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 19 июн 2009, 16:40
Хорошо Антон,согласен!!!Проведем!!!
На счет конкурса прогнозов,то можно попробовать,сам возьмешься за него???Если будет интересным,то может и призовые будут!!!Подумай над ним,сделай так чтобы был например по пунктам,как типа ставки делать!!!Например:
1)Кто будет чемпионом в Д4-А???
2)Сколько максимум будет забито в каком-либо из туров???
3)Сколько забьет занявший первое место в каждом из дивов???
И т.д и т.п. так можно пунктов 10 придумать и в начале сезона запустить,кто ближе к реальности будет,тот и победитель,а так не плохая идея,тем более если сам займешься!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение maddoxx 19 июн 2009, 18:57
Наверное смогу. Я думаю слишком много пунктов не надо выдумывать, для начала хотя бы результат, может и Д3 подключаться.
Вообще ждём начальство, если оно сюда вообще заходит.
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 19 июн 2009, 21:48
А для чего тебе начальство???Я вроде как ответственный за Д4,меня мало??? :D
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение gringo7 20 июн 2009, 00:08
maddoxx писал(а):Наверное смогу. Я думаю слишком много пунктов не надо выдумывать, для начала хотя бы результат, может и Д3 подключаться.
Вообще ждём начальство, если оно сюда вообще заходит.
ты предъявляешь претензии, а сам пытаешься команду обменять. Уже второй раз высказываешь свое недовльство.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kypsibir 20 июн 2009, 05:26
еще было бы интересно услышать мнения менеджеров об итогах прошедшего сезона. Какой матч в этом сезоне был лучшим\худшим, какую команду перед сезоном опасались, а она не оправдала ожиданий или наоборот. И еще в таком духе вопросы)
kypsibir
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 20 июн 2009, 07:51
Не знаю какие там проблемы у вас,но думаю они решаться нормально,не хочется этого на форуме,хочется нормальной рабочей атмосферы!!!Александр,спроси почему он хочет обменять команду,может есть причины!!!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
kypsibir писал(а):еще было бы интересно услышать мнения менеджеров об итогах прошедшего сезона. Какой матч в этом сезоне был лучшим\худшим, какую команду перед сезоном опасались, а она не оправдала ожиданий или наоборот. И еще в таком духе вопросы)
Так может с тебя и начнем??? :beer:
А остальные подхватят!!!Я бы не против почитать твои итоги,что получилось,а что нет!!!В следующем сезоне в топике про Д4 в шапке будет больше информации про команды и про игры,так что интерес проявляйте ко всему что в голову придет,отписывайтесь здесь и будем это реализовывать!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение maddoxx 20 июн 2009, 10:33
gringo7 писал(а):
maddoxx писал(а):Наверное смогу. Я думаю слишком много пунктов не надо выдумывать, для начала хотя бы результат, может и Д3 подключаться.
Вообще ждём начальство, если оно сюда вообще заходит.
ты предъявляешь претензии, а сам пытаешься команду обменять. Уже второй раз высказываешь свое недовльство.
Батенька, да вы параноик. Где Вы увидели притензии ?
Что касаемо обмена, то должен был наверное слышать, что своя рубашка ближе к телу. И тренировать клуб из родной страны намного интереснее.
Мне стыдно, что президент, вместо того чтобы поддержать конкурсы опускается до "обвинений".

Vosklznak, ну если делать конкурс масштабнее, и охватить ещё Д3, Д2, то нужны деньги из фонда..
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 20 июн 2009, 15:49
Давай сделаем сначала в Д4,так как топик в этом дивизионе и развиваем мы Д4,если он получит поддержку у Менеджеров Д4 и окажется привлекательным,то пустим по всей Федерации через сезон,пока эксперементируем на Д4,так как здесь нужно вырабатывать интерес к игре,чтобы не допустить ухода менеджеров,чтобы не допускать автосоставов!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония