Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanzel 20 июн 2009, 19:15
Охх...прочитал.. Написали же вы тут :grin:
Лично мне все конкурсвы нравяися и готов стабильно принимать участие. Сам готов вести конкурс "самый прогрессирующий игрок D4". Учитываться будут только набранные и потерянные баллы, все остальные показатели замучаюсь считать, в Мальдивах не могу уже. Есть два варианта, либо заявляется команда, и считаем сколько КОМАНДА набрала и потеряла, а можно разрешить только 3 игрока от команды, ну это уже по вашему выбору...хотя почему бы не сделать и так и так, два одновременно. Вообщем готов быть в организационной работе, если дадите жизнь конкурсу то я только ЗА. Все идеи нравятса, по-больше бы такого народу!) В общем начинаем...Организационная работа Македонии будет лучшей во ВСОЛе! :cool:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Сережка 20 июн 2009, 19:47
Ну чтож, тогда и я предложу конкурс, который проходит в Сомали и который я там веду: конкурс Fair Play, суть которого в том чтоб получить как можно меньше штрафных баллов, начисляются которые следующим образом:
желтая - 2 балла;
2 желтые - 4 балла;
сразу красная - 5 баллов:
грубая игра - кол-во минут грубой * 0,011= 0,99 что примерно получается 1 балл
Сережка
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 20 июн 2009, 20:43
ОК, на мне коллизии и автососы - надеюсь, Vosklznak присоединится к организации.

Как прошел сезон? После моего прихода в команду, судя по графику Vs команда несомненно начала прогрессировать. Труднее всего было играть с Карбинци, интереснее - с Дритой. Уже можно поздравлять Лирию или Россомана с победой в диве...
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 08:58
Меня радует активность :cool: Меня устраивают все конкурсы что предложены!!!

Иван сделай наверно чтобы были команды,а не отдельные игроки,так интереснее будет!!!

У меня условие на конкурсы такое!!!В конкурсах должны учавствовать все команды Д4!!!Сами знаете это 16 команд,не так уж и трудно,об участии и названии конкурса оповещаете менеджера,типа такого "Ваша команда учавствует в конкурсе "Лучший тактик и стратег" по возможности взнос 100К,но не обязательный!!!"

Сережка,к тебе тоже самое,все команды Д4 должны учавствовать!!!Если не устанешь считать "Грубую игру",то конечно проводи конкурс!!!

Антон,"Коллизии и атосоставы на тебе" даже можешь объединить этот конкурс!!!

Я буду рад всем помочь если кто не будет справляться,на каждый конкурс у менеджеров не больше 100К,при чем не в принудительном порядке,захотел скинул,не захотел не скинул,обещаю на каждый конкурс призовые 500К при условии если не будет желающих скидываться!!!Ну и вся финансовая деятельность на мне,т.е. взносы и призовые на каждый конкурс записываю и веду учет,от себя добавлю к каждому конкурсу,это точно!!!Наша задача вытащить все 16 команд на форум,чтобы не было текучки,заинтересовываем всех менеджеров Д4!!!О последующих конкурсах заявляйте здесь,а вот сами конкурсы будем проводить по отдельным топам!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 21 июн 2009, 12:23
Vosklznak писал(а):Меня радует активность :cool: Меня устраивают все конкурсы что предложены!!!

Иван сделай наверно чтобы были команды,а не отдельные игроки,так интереснее будет!!!

С начала 14 чемпионата веду статистику по командам дивизиона 4Д. По окончании сезона выложу информацию, если есть желание

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Посмотрим какая кома в этом сезоне больше прибавила
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 12:52
Gorrion писал(а):
Vosklznak писал(а):Меня радует активность :cool: Меня устраивают все конкурсы что предложены!!!

Иван сделай наверно чтобы были команды,а не отдельные игроки,так интереснее будет!!!

С начала 14 чемпионата веду статистику по командам дивизиона 4Д. По окончании сезона выложу информацию, если есть желание

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Посмотрим какая кома в этом сезоне больше прибавила
Отлично!!!Это хорошая информация будет!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kypsibir 21 июн 2009, 13:08
Vosklznak писал(а):Так может с тебя и начнем??? :beer:
А остальные подхватят!!!Я бы не против почитать твои итоги,что получилось,а что нет!!!В следующем сезоне в топике про Д4 в шапке будет больше информации про команды и про игры,так что интерес проявляйте ко всему что в голову придет,отписывайтесь здесь и будем это реализовывать!!!
а если так: составить с десяток стандартных вопросов, на которые менеджер будет отвечать. Получится что-то вроде интервью. Эти вопросы в личку посылать, пусть отвечают. После того, как переходные матчи пройдут, можно такое сделать. Затем на форуме в виде газеты запостить, статистикой по дивизионам можно разбавить и прочее.) Могу взяться за свой D4-B)
kypsibir
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение gringo7 21 июн 2009, 13:13
Восклицательный, команд то в Д4 32.
Я считаю, что если удасться заманить 10 менеджеров из Д4-это уже будет успех.
В этом сезоне был "конкурс прогнозов" и участвовало в нем всего 5-6 человек со всей федерации.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 15:48
kypsibir писал(а):
Vosklznak писал(а):Так может с тебя и начнем??? :beer:
А остальные подхватят!!!Я бы не против почитать твои итоги,что получилось,а что нет!!!В следующем сезоне в топике про Д4 в шапке будет больше информации про команды и про игры,так что интерес проявляйте ко всему что в голову придет,отписывайтесь здесь и будем это реализовывать!!!
а если так: составить с десяток стандартных вопросов, на которые менеджер будет отвечать. Получится что-то вроде интервью. Эти вопросы в личку посылать, пусть отвечают. После того, как переходные матчи пройдут, можно такое сделать. Затем на форуме в виде газеты запостить, статистикой по дивизионам можно разбавить и прочее.) Могу взяться за свой D4-B)
Было бы здорово!!!Пусть будет Д4-В,может потом кто еще подхватит,газета-это хорошая идея!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Сережка 21 июн 2009, 15:50
Сережка,к тебе тоже самое,все команды Д4 должны учавствовать!!!Если не устанешь считать "Грубую игру",то конечно проводи конкурс!!!


должен справиться
Сережка
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 21 июн 2009, 15:53
gringo7 писал(а):Восклицательный, команд то в Д4 32.
Я считаю, что если удасться заманить 10 менеджеров из Д4-это уже будет успех.
В этом сезоне был "конкурс прогнозов" и участвовало в нем всего 5-6 человек со всей федерации.
У нас с Антоном(AntonV) разделен Д4 по полам,он информирует два последних дива,а я два первых дива!!!Поэтому получается по 16 команд!!!
Думаю в следующем будет больше,по крайней мере будет предложено учавствовать всем менеджерам Д4!!!А там уж как получится,сам видишь что Д4 оживился,следующий сезон будет показательным для остальных дивизионов!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сережка писал(а):
Сережка,к тебе тоже самое,все команды Д4 должны учавствовать!!!Если не устанешь считать "Грубую игру",то конечно проводи конкурс!!!


должен справиться
Если что помогу,так что не пропадай!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 21 июн 2009, 18:48
Ну вот, очередное следствие нелюбви Гены к Партизану. :(
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 21 июн 2009, 19:16
Еще можно организовать конкурс "Лучший бомбардир 4 дивизиона"

Добавлено спустя 43 секунды:
По результатам матчей чемпионата.
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение maddoxx 21 июн 2009, 19:25
Gorrion писал(а):Еще можно организовать конкурс "Лучший бомбардир 4 дивизиона"

Добавлено спустя 43 секунды:
По результатам матчей чемпионата.
А статистика для чего ? :)
maddoxx
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 24 июн 2009, 20:33
Кто-нибудь из Д4 учавствует в коммерческих турнирах???В следующем сезоне обязательно сделаю специально для Д4 пару турнирчиков!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония