Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 26 окт 2009, 14:22
Всегда надо выходить в другой див,если есть возможность)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 26 окт 2009, 15:32
CaCaBil писал(а):Да можно в любом диве играть и выигрывать! вот с Д4 вышел, и в первом же сезоне в Д3 чуть в переходняки за Д2 не вылез. 5 место - хороший результат. Будем в след. сезончике биться за уже повыше :)
Ну да,можно в любом диве играть и выигрывать если средняя 700 и выше,С11 - 740 ну и т.д.,а ему с силой меньше 600 не думаю что удасться сразу бороться на равных,посмотрим на твой следующий сезон,не думаю что ты хватал бы звезды с неба если в этом сезоне попал бы в Д2...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Филон писал(а):Всегда надо выходить в другой див,если есть возможность)
Согласен,но очень приятно когда ты это делаешь с первого места!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 26 окт 2009, 15:42
CaCaBil писал(а):Да можно в любом диве играть и выигрывать! вот с Д4 вышел, и в первом же сезоне в Д3 чуть в переходняки за Д2 не вылез. 5 место - хороший результат. Будем в след. сезончике биться за уже повыше :)
хм... С11 в начале сезона 670 - для примера у моей в моем первом сезоне и 600 не было) (и сейчас далеко до 700)))))))))))))))
я бы сказал что твой результат закономерен при наличии нормального манагера) а он как ты сам понимаешь был)
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение CaCaBil 26 окт 2009, 16:36
Vosklznak писал(а):
CaCaBil писал(а):Да можно в любом диве играть и выигрывать! вот с Д4 вышел, и в первом же сезоне в Д3 чуть в переходняки за Д2 не вылез. 5 место - хороший результат. Будем в след. сезончике биться за уже повыше :)
Ну да,можно в любом диве играть и выигрывать если средняя 700 и выше,С11 - 740 ну и т.д.,а ему с силой меньше 600 не думаю что удасться сразу бороться на равных,посмотрим на твой следующий сезон,не думаю что ты хватал бы звезды с неба если в этом сезоне попал бы в Д2...

У меня на старт сезона 670 было. А перед КМ вообще 650. В любом случае в игре с сильными соперниками быстрее качаешь игрочелл. Я когда принял перед началом прошлого сезона команду у меня было чуть больше 600 С11. Всего два сезона и уже 740 и это смотря на то, что я еле-еле вылез в Д3 в своём первом сезоне в ВСОЛе, и когда сейчас смотрю на свою тактику и построение будущего команды в первой половине того сезона представляю, какой я был ламер. Так, что повышаться нужно при любых раскладах, если есть возможность. Даже если и не получится сохранить прописку, то подкачаться точно будет хорошая возможность!
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 26 окт 2009, 19:53
я в этом сезоне в Д4 гораздо больше прокачался, по сравнению с прошлым сезоном в Д3!ну думаю тут еще и уровень базы сказался, но тем не менее!да и в призовых разница существенная.. ну по сути дело любого манагера как играть, куда пробиваться! главное чтоб плюс команде был!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 27 окт 2009, 06:28
Ты прав,главное чтобы был плюс команде,а если у тренера команды нет цели развалить команду,то плюс будет всегда,если я не дай Бог конечно вылечу в Д4(первый матч уже сыграл в ничью),то я знаю что первое место мне обеспечено,плюс все силы на Кубок вызова,плюс команде в любом случае будет,ну а если останусь в Д3,то в следующем сезоне будем доказывать что не зря находились два сезона в этом диве...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 27 окт 2009, 11:46
Vosklznak писал(а):Ты прав,главное чтобы был плюс команде,а если у тренера команды нет цели развалить команду,то плюс будет всегда,если я не дай Бог конечно вылечу в Д4(первый матч уже сыграл в ничью),то я знаю что первое место мне обеспечено,плюс все силы на Кубок вызова,плюс команде в любом случае будет,ну а если останусь в Д3,то в следующем сезоне будем доказывать что не зря находились два сезона в этом диве...
давай выездной выигрывай...
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 27 окт 2009, 12:09
Vosklznak писал(а):,если я не дай Бог конечно вылечу в Д4(первый матч уже сыграл в ничью),то я знаю что первое место мне обеспечено

а если в один дивизион с тобой попадем??)))))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 28 окт 2009, 07:21
Подскажите, пожалуйста: собираюсь ставить базу на строительство 5 уровня сразу после ком. турниров. Правильно сделаю?
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Golander 28 окт 2009, 09:25
Не после КТ. После финала ты уже не построишь. Надо ставить 12 ноября.

Войди в базу. Там написано:
Идёт последняя неделя сезона - начинать строительство при наступлении 3872-го игрового дня будет нельзя.
Согласно текущему расписанию это произойдёт 13 ноября 2009, 22:00.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Или 13 ноября днём. Перед финалом КТ. Тоесть перед генерацией матчей финала. Тогда у тебя база построится сразу после этой генерации.
Golander
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 28 окт 2009, 09:58
Sanchezz писал(а):а если в один дивизион с тобой попадем??)))))
Это будет интересное противостояние!!!У меня появится второй принципиальный соперник,первый Вельмесь,с которым мы в один сезон из одного дива вышли!!!У нас с ним извечное противостояние теперь,плохо что не попали в этом сезоне в один див!!!Так что будет интересно по любому,но я все-таки расчитываю что я отстаю свое место в Д3!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Gorrion писал(а):Подскажите, пожалуйста: собираюсь ставить базу на строительство 5 уровня сразу после ком. турниров. Правильно сделаю?
Слушай,зачем тянуть???Вот перед Ком.турниром сделают усталость на уровень баз и если у тебя на базе больше ничего не осталось(баллы,изм.физ формы)то строй сразу после того как выведут на уровень баз...
А так главное успеть до 13 ноября и тогда база у тебя построится не зависимо от сроков!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 28 окт 2009, 12:09
Vosklznak писал(а):
Sanchezz писал(а):а если в один дивизион с тобой попадем??)))))
Это будет интересное противостояние!!!У меня появится второй принципиальный соперник,первый Вельмесь,с которым мы в один сезон из одного дива вышли!!!У нас с ним извечное противостояние теперь,плохо что не попали в этом сезоне в один див!!!Так что будет интересно по любому,но я все-таки расчитываю что я отстаю свое место в Д3!!!

Давай, давай! Я хочу спервого места в след.сезоне выходить! Хотя думаю конкурент все равно отыщется)))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Сережка 28 окт 2009, 12:20
Gorrion писал(а):
Подскажите, пожалуйста: собираюсь ставить базу на строительство 5 уровня сразу после ком. турниров. Правильно сделаю?

Слушай,зачем тянуть???Вот перед Ком.турниром сделают усталость на уровень баз и если у тебя на базе больше ничего не осталось(баллы,изм.физ формы)то строй сразу после того как выведут на уровень баз...
А так главное успеть до 13 ноября и тогда база у тебя построится не зависимо от сроков!!!


так если человек участвует в КТ, то усталость у команды при строительстве базы будет уменьшаться с учетом, что физ.центр нулевого уровня
Сережка
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 28 окт 2009, 18:22
Сережка писал(а):
Gorrion писал(а):
Подскажите, пожалуйста: собираюсь ставить базу на строительство 5 уровня сразу после ком. турниров. Правильно сделаю?

Слушай,зачем тянуть???Вот перед Ком.турниром сделают усталость на уровень баз и если у тебя на базе больше ничего не осталось(баллы,изм.физ формы)то строй сразу после того как выведут на уровень баз...
А так главное успеть до 13 ноября и тогда база у тебя построится не зависимо от сроков!!!


так если человек участвует в КТ, то усталость у команды при строительстве базы будет уменьшаться с учетом, что физ.центр нулевого уровня
это точно - и это не айс... строил физ центр по ходу КМ - усталость нибиралась как будто и не отдыхают... лучше перед финалом... с другой стороны если она построится до финала, то потом можно под генерацию еще что то быстро построить... но база 5 уровня не успеет, начинать надо было пару дней назад...
так что если играешь КТ, то строй перед финалом КТ
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 28 окт 2009, 23:53
Ок, спасибо, значит начну перед финалом КТ :cool:
Gorrion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония