Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanchezz 05 ноя 2009, 21:03
olegsa писал(а):почему сила будет низкая ?

наоборот! с высоким уровнем медцентра сила выше будет, потомучто усталость ниже!!

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
кстати зачме вратаря продаешь?? у него ж больше 55% сыграных матчей! спецуху принесет!
хотя наврятли его купят..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 06 ноя 2009, 09:37
Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
наоборот! с высоким уровнем медцентра сила выше будет, потомучто ус

так лучше построить медцентр в этом сезоне в конце чем в начале след.Из правил я узнал что так можно строить одинраз в сезон.Я сечас участвую в ком.тур. заплатил деньги трачу прил.сумму на зарплате но там такие слабые соперники :grin: но и не сильно прокачиваються игроки,объясни как правильно выбрать турнир чтоб бобла зараб и прокачаться :???:
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение merka 06 ноя 2009, 11:12
olegsa писал(а):Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
наоборот! с высоким уровнем медцентра сила выше будет, потомучто ус

так лучше построить медцентр в этом сезоне в конце чем в начале след.Из правил я узнал что так можно строить одинраз в сезон.Я сечас участвую в ком.тур. заплатил деньги трачу прил.сумму на зарплате но там такие слабые соперники :grin: но и не сильно прокачиваються игроки,объясни как правильно выбрать турнир чтоб бобла зараб и прокачаться :???:
Вопервых: во время сезона строить можно сколько угодно и только в конце сезона любое строительство можно сделать за один день(на твоем месте я бы построил мед). Во вторых: в твоем КТ сильные соперники у тебя еще впереди т.е. в плей офф (деление по группам идет по VS)в третьих: з.п. во время КТ ты не платишь - это делает организатор(можешь проверить в финансах) а КТ ты вроде выбрал нормально.
merka
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 06 ноя 2009, 20:05
olegsa писал(а):почему сила будет низкая ?
Потому что усталость будет большой!!!Чем меньше усталость,тем больше сила!!!Думаю ты это уже заметил...
Медцентр позволяет уменьшать уровень усталости,а заодно определяет усталость игроков после травмы...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 07 ноя 2009, 10:25
спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Vosklznak писал(а):
olegsa писал(а):почему сила будет низкая ?
Потому что усталость будет большой!!!Чем меньше усталость,тем больше сила!!!Думаю ты это уже заметил...
Медцентр позволяет уменьшать уровень усталости,а заодно определяет усталость игроков после травмы...

так строить начать сейчас во время КТ или в последний день.?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Филон 07 ноя 2009, 18:42
Вообще,надо читать правила)Там всё есть)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 08 ноя 2009, 02:54
Филон писал(а):Вообще,надо читать правила)Там всё есть)
Злой Филон ))
А строиться лучше за день, до последнего дня сезона... Сейчас это 13 ноября
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение foox 08 ноя 2009, 13:40
Вопрос на засыпку, и подскажите где найти ответ?

Кумир сидящий в запасе дает команде прибавку зрителей, а ветерану в запасе идет игра в зачет?
foox
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Филон 08 ноя 2009, 13:44
Насколько я понимаю,и на то и на то ответ нет.
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 08 ноя 2009, 16:04
foox писал(а):Вопрос на засыпку, и подскажите где найти ответ?

Кумир сидящий в запасе дает команде прибавку зрителей, а ветерану в запасе идет игра в зачет?


слушай зачем тебе такая большая команда в 41чел в Д4 ?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 09 ноя 2009, 11:29
Не знаю зачем тянуть со строительством если можно уже строить,в последний день может не получится или не успеть,а сейчас начнешь строительство и будешь уверенным в том,что по любому будет построено...
Как сказал уже Филон,кумир не прибавляет больше зрителей если он на запасах и ветерану не идет в зачет игра в запасе!!!
Много человек в команде это хорошо,есть выбор на все позиции и игроки меньше будут уставать если их своевременно менять,команда сильная и я удивлюсь если в следующем сезоне ФК Овче поле не выйдет в Д3!!!Можно продать ряд не нужных игроков и купить игрока с силой на порядок выше,ведь чем сильнее игроки тем сильнее и команда,а количество игроков зависит от состоятельности клуба и необходимости,я например считаю что на каждую позицию должно быть три игрока,два игрока которые друг друга меняют по ходу сезона,а третий для прокачки,запасной,на случай травмы одного из двух других,хотя многие имеют один сильный состав и один как получится,но это очень трудно ведь исход сезона зависит от одной лишь травмы,так что необходимо усиливать команду хорошими игроками...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 09 ноя 2009, 11:59
Vosklznak писал(а):Не знаю зачем тянуть со строительством если можно уже строить,в последний день может не получится или не успеть,а сейчас начнешь строительство и будешь уверенным в том,что по любому будет построено...
Как сказал уже Филон,кумир не прибавляет больше зрителей если он на запасах и ветерану не идет в зачет игра в запасе!!!
Много человек в команде это хорошо,есть выбор на все позиции и игроки меньше будут уставать если их своевременно менять,команда сильная и я удивлюсь если в следующем сезоне ФК Овче поле не выйдет в Д3!!!Можно продать ряд не нужных игроков и купить игрока с силой на порядок выше,ведь чем сильнее игроки тем сильнее и команда,а количество игроков зависит от состоятельности клуба и необходимости,я например считаю что на каждую позицию должно быть три игрока,два игрока которые друг друга меняют по ходу сезона,а третий для прокачки,запасной,на случай травмы одного из двух других,хотя многие имеют один сильный состав и один как получится,но это очень трудно ведь исход сезона зависит от одной лишь травмы,так что необходимо усиливать команду хорошими игроками...

согласен, но соглались, не все имеют возможность купить то, что хочется)
и не у всех есть возможность что то продать, что бы что то купить)
на первом этапе я все таки тратил деньги на прямое усиление команды, то есть на покупку игроков... теперь состав сбалансирован и идет методическая подготовка молодежи на позиции, где игроки 28+ лет)
второй состав конечно слабоват... но при хорошем физцентре он играет лишь каждую 4-ю игру и совсем не обязательно проигрывает.
в общем то нужно анализировать конкретную ситуацию) ведь в данном случае нет отличного решения, подходящего всем.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 10 ноя 2009, 12:02
Согласен конечно!!!К каждой команде свой подход,тем более сколько людей столько и мнений,каждый сам для себя и своей команды выбирает расстановку,стиль,тактику в этом и весь интерес этой прекрасной игры,я даже в другие менеджеры не хочу играть,меня во ВСОЛе все устраивает...ну или почти все...главное есть моя команда,которой я управляю и от меня зависит смогу ли я её привести к чемпионству!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 10 ноя 2009, 13:58
Vosklznak писал(а):Согласен конечно!!!К каждой команде свой подход,тем более сколько людей столько и мнений,каждый сам для себя и своей команды выбирает расстановку,стиль,тактику в этом и весь интерес этой прекрасной игры,я даже в другие менеджеры не хочу играть,меня во ВСОЛе все устраивает...ну или почти все...главное есть моя команда,которой я управляю и от меня зависит смогу ли я её привести к чемпионству!!!
:beer: :beer: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 10 ноя 2009, 14:37
Vosklznak писал(а):Согласен конечно!!!К каждой команде свой подход,тем более сколько людей столько и мнений,каждый сам для себя и своей команды выбирает расстановку,стиль,тактику в этом и весь интерес этой прекрасной игры,я даже в другие менеджеры не хочу играть,меня во ВСОЛе все устраивает...ну или почти все...главное есть моя команда,которой я управляю и от меня зависит смогу ли я её привести к чемпионству!!!

это правильно :beer: ! искал я, искал другие манагеры, а всол всё же гораздо реальнее остальных :cool: :cool: !
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония