Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 11 ноя 2009, 10:58
Реальнее и жизненнее,наверху такие же коррумпированные личности,опять реформа и опять бессмысленная,уже в том топе высказал мнение устроить революцию...беспредел творят А и А...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 20 ноя 2009, 09:50
а когда начнется сезон (с какого числа) ?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 20 ноя 2009, 10:26
olegsa писал(а):а когда начнется сезон (с какого числа) ?
Сезон уже начался,16 сезон по традиции встречается Кубком Межсезонья,а чемпионат намечен на 14 декабря,это по расписанию,но могут как обычно задержать на пару дней...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 23 ноя 2009, 00:50
приветД4 почему не пишетесь.я тут посмотрел если команда моя в позапрошлом сезоне вышла из Д4 то есть большой шанс вернуться.Но одно но если команды другие сильно не прокачалипь пильно за этот сезон. :hello:
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 23 ноя 2009, 01:16
Да у тебя есть все шансы на третью лигу! Так что ты не парся! А просто делай свои очередные шажки в развитии команды!! Твоя с11 как мне кажется выводит тебя как минимум в тройку какого либо из Д4!! Так что дерзай!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Щас представил, если олегса, я и восклзнак в один див попадем!! Вот мясо будет!!)))

Не дай Бог!!!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 23 ноя 2009, 10:11
Sanchezz писал(а):Да у тебя есть все шансы на третью лигу! Так что ты не парся! А просто делай свои очередные шажки в развитии команды!! Твоя с11 как мне кажется выводит тебя как минимум в тройку какого либо из Д4!! Так что дерзай!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Щас представил, если олегса, я и восклзнак в один див попадем!! Вот мясо будет!!)))

Не дай Бог!!!
а было бы забавно посмотреть)))))) мини д-3 внутри д-4))))))))))) :cool: :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 23 ноя 2009, 14:05
Вельмесь писал(а):а было бы забавно посмотреть)))))) мини д-3 внутри д-4))))))))))) :cool: :mrgreen:

нее)) не надо! я твердо решил, в этом сезоне с первого места в Д3)))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 23 ноя 2009, 20:55
если так всё и будет,то УСТРОИМ ШОУ. :mg: Сильно можно прокачаться в Д4 ?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 23 ноя 2009, 21:43
olegsa писал(а):если так всё и будет,то УСТРОИМ ШОУ. :mg: Сильно можно прокачаться в Д4 ?
Если попадем втроем в один див,то прокачаемся не хуже чем в Д3,это точно!!!
Мясо не то слово!!!Группа смерти будет!!!А какие обзоры будут...ммм...самый сок :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Слушай,Санчес,ты татарин,в смысле с Татарстана???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 24 ноя 2009, 11:17
В Кубке Межсезонья 840 место!!!Это лучший результат!!!Я на 9 месте по Федерации!!!Команда из Д4 в десятке грандов из Д1 нонсенс!!! :D И никто об этом не пишет и не освещает,жаль!!! :rot:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 24 ноя 2009, 17:57
Vosklznak писал(а):В Кубке Межсезонья 840 место!!!Это лучший результат!!!Я на 9 месте по Федерации!!!Команда из Д4 в десятке грандов из Д1 нонсенс!!! :D И никто об этом не пишет и не освещает,жаль!!! :rot:

молодец!!)) тебе с физухой походу повезло))



да я из Казани!! Борисково эт микрорайон такой у нас!!! ну типа московских Люберец))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 24 ноя 2009, 21:22
Sanchezz писал(а):
Vosklznak писал(а):В Кубке Межсезонья 840 место!!!Это лучший результат!!!Я на 9 месте по Федерации!!!Команда из Д4 в десятке грандов из Д1 нонсенс!!! :D И никто об этом не пишет и не освещает,жаль!!! :rot:

молодец!!)) тебе с физухой походу повезло))



да я из Казани!! Борисково эт микрорайон такой у нас!!! ну типа московских Люберец))
красивый у вас город)
был у вас на мячике когда Локо играл)
тогда мы проиграли...( было дело)))))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 25 ноя 2009, 00:24
так я не понял когда откроется центр с физухой и как им надо управлять?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 25 ноя 2009, 03:44
Vosklznak писал(а):В Кубке Межсезонья 840 место!!!Это лучший результат!!!Я на 9 месте по Федерации!!!Команда из Д4 в десятке грандов из Д1 нонсенс!!! :D И никто об этом не пишет и не освещает,жаль!!! :rot:
Планировал писать каждые 5 туров, так что давай в 5 туре еще выше прыгай! :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
olegsa писал(а):так я не понял когда откроется центр с физухой и как им надо управлять?
Откроется как только доделают :) а вот как управлять будем думать по ходу сезона :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 25 ноя 2009, 11:14
SeregaGri писал(а):Планировал писать каждые 5 туров, так что давай в 5 туре еще выше прыгай! :beer: :beer:
Не получится точно,там соперник с силой состава почти в 2 000:),он вообще на 500 каком-то месте,странно почему меня с ним свели,решили наверно что нужен разгром :grin:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Sanchezz писал(а):молодец!!)) тебе с физухой походу повезло))



да я из Казани!! Борисково эт микрорайон такой у нас!!! ну типа московских Люберец))
Да нет,с физухой если честно не очень,было бы лучше если бы открыли физ центры,просто со всеми в равных условиях,никто не может поменять физы,поэтому и играют слабо,а то бы сразу вывели своих лидеров на хороший уровень и капец командам из Д4 :grin:

Мы получается с тобой соседи!!!Я из Башкирии,город Салават!!!Правда летом переехал в Ханты-Мансийский округ,пока живу и работаю здесь,а в Башкирии все родственники и друзья остались!!!Так что мы с тобой почти Земляки!!! :beer:
Значит еще интереснее будет играть :beer:
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония