Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 16 янв 2010, 21:13
olegsa писал(а):у нас тут самый сильный и не предсказуемый дивизионД4-Д.Во всех остальных дивах лидеры практически определились.У меня вопрос а некто не устраивал соревнование по дивам ?например есть четыре дивизиона D4-A | D4-B | D4-C | D4-D это палучается куча команд.Президент как ты на это смотришь?И чего-то мне не нравиться наш наставник молодёжки (не он лично а его управление) :grin:
Идея хорошая, но она не получится, так как играть можно такой турнир только в товарняках.... Но не все найдут себе пару или они будут, но только 2-3 и будут они постоянно...
А что тебе не нравится в тренере молодежки!? По моему там как раз все отлично ))
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 17 янв 2010, 00:22
отлично нас осталось не многоД4-Д но будем пробиваться дальше?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 17 янв 2010, 20:03
Я тут посмотрел с кем я буду играть первый тур в Кубке вызова и понял что его не пройду,мне будет противостоять Охрид,надежда только на то,что игроки у него устанут и не будут в хорошей форме,а еще надежда что с лидерами что-нибудь случится,хотя бы на эту игру только...Ну а в Кубке страны продолжаем поход...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение foox 18 янв 2010, 13:01
Привет всем!! Давно не был в игре, как тут шумно, а сколько новых правил, надо посидеть почитать. :shock:
foox
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 19 янв 2010, 20:31
foox писал(а):Привет всем!! Давно не был в игре, как тут шумно, а сколько новых правил, надо посидеть почитать. :shock:
Да-Да посиди почитай :) Если что не ясно спрашивай не стесняйся :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение foox 19 янв 2010, 23:05
Тогда сразу вопрос по ветеранам. Вроде бы, чтобы ветеран дал спецуху надо было 55%. А в правилах написано полезный, но у меня есть игрок(правда не в Македонской команде) сыграл 58% - его определяют как играющий ветеран. А 62% - полезный. Так скоко надо, чтобы дал в конце сезона спецуху?
foox
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 20 янв 2010, 02:06
foox писал(а):Тогда сразу вопрос по ветеранам. Вроде бы, чтобы ветеран дал спецуху надо было 55%. А в правилах написано полезный, но у меня есть игрок(правда не в Македонской команде) сыграл 58% - его определяют как играющий ветеран. А 62% - полезный. Так скоко надо, чтобы дал в конце сезона спецуху?
Не меньше 55%, играющий горит желтым и тоже в конце сезона дает спецуху
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 25 янв 2010, 00:52
Здрсти див4 наконецто нет появился.Вопрос слёту когда молодёжка придёт?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 25 янв 2010, 00:55
olegsa писал(а):Здрсти див4 наконецто нет появился.Вопрос слёту когда молодёжка придёт?
Молодежь приходит по плану 31.01, возможны изменения
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 25 янв 2010, 11:58
НАЧАЛЬНИК как взять втарую команду? всё заявки кидаю но они мне отказывают
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 25 янв 2010, 12:11
Cмотри постоянно общий форум где регистрации новых команд , передают и меняют команды . А также купи ВИП статус хотя бы на полгода !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 25 янв 2010, 12:58
kurilich писал(а):Cмотри постоянно общий форум где регистрации новых команд , передают и меняют команды . А также купи ВИП статус хотя бы на полгода !
:cool:
Я вижу у тебя уже их 3! :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kurilich 25 янв 2010, 13:56
Да вторую получила по рекомендации нашего президента а " Рейнджерс " мне передал менеджер уходящий в армию команда хорошая но в тяжелой ситуации , возможно даже вылечю в 3 -й див , но время выйти из пике все же есть!!!!
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1482
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 27 янв 2010, 11:13
А мы тут с ребятами празднуем Петров первым в команде набрал 100 баллов силы,в истории клуба еще такого не было,так что развиваемся и уже на подходе молодежь,у которой будет уже больше 100 баллов силы!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 27 янв 2010, 12:29
Vosklznak писал(а):А мы тут с ребятами празднуем Петров первым в команде набрал 100 баллов силы,в истории клуба еще такого не было,так что развиваемся и уже на подходе молодежь,у которой будет уже больше 100 баллов силы!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!! :beer:
Праздравляю)))))
а мы выползли из нижней части)))))) поглядим как дальше)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония