Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 14 фев 2013, 13:38
Уважаемые коллеги! Вновь выдвинул свою кандидатуру на руководство национальной сборной. Мой стиль руководства вы знаете. Как всегда, 70% зарплаты отдам в Фонд Федерации. Надеюсь на вашу поддержку и сотрудничество!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lexx 15 фев 2013, 18:07
Думаю, что уже можно. Минхерц, с очередным назначением! И удачи, надо пробиваться в этом сезоне!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 18 фев 2013, 07:39
Друзья! Благодарен всем за то, что вновь поддержали мою кандидатуру! Будем работать, ждём жеребьёвки! И успешных выборов тренеров молодёжной и юношеской команд. Пусть победят самые достойные!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 19 фев 2013, 17:08
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 574
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lexx 19 фев 2013, 19:06
xxxAlexxx писал(а):http://vsol.info/nation.php?num=66350 :D :D :D
...ошибку выдаёт. :(
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 05 мар 2013, 09:52
Всем македонцам привет! Во-первых, спасибо, что Вы снова выбрали меня на столь ответственную должность. Спасибо за Ваш голос. Надеюсь оправдать Ваши ожидания, и, в первую очередь, свои.
Теперь по сути. Костяк команды остался еще с прошлого сезона. Буду опираться на него. Но шанс сыграть имеют все. Дополнительно еще поговорю со всеми менеджерами.
Шансы на удачное выступление у команды есть. Опыт прошлого сезона подсказывает мне, что нужно играть до конца, иначе будет тоже самое.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 07 мар 2013, 09:20
Итак, состоялась жеребьёвка. Мы попали в группу А. Что мы видим:
1. Лихтенштейн - 3515
2. Франция - 3486
3. Швейцария - 3468
4. Болгария - 3416
5. Швеция - 3407
6. Македония - 3317
7. Дания - 3277
8. Польша - 3240
Мои впечатления. Группа равная. Боротсья за первые два места смогут все команды. Важно будет играть на выезде вничью при условии побед дома. Это распределяет гена, его значимость в борьбе будет особо значимой. Фаворитом считаю болгар.
В связи с тем, что наша сборная имеет шансы на попадание на ЧМ, буду обращаться к менеджерам с просьбами дать отдых тому или другому игроку перед матчами командами, может, придётся изменять силу. Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество. Победить мы сможем только вместе!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 27 мар 2013, 12:44
Уважаемые менеджеры! В ближайший уик-энд нашей сборной предстоят два тяжелейших матча на выезде. В настоящий момент мы уже совсем не аутсайдеры в нашей группе, есть шанс даже побороться за выход в финальный турнир, и это в кои-то веки. В связи с этим надо очень постараться в этих двух выездных матчах зацепить какие-нибудь очки. Поэтому просьба к менеджерам: по возможности дать отдых игрокам, входящих в национальную сборную и подвести их к субботне-воскресным матчам в оптимальной форме. Заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 06 апр 2013, 23:16
Минхерц 27.03.2013, 13:53
Привет! По возможности, пожалуйста, подведи игроков сборной Желичича и Мацовски к выходным отдохнувшими. Сборной предстоят два тяжелейших выездных матча, и в кои-то веки мы не являемся безнадёжными аутсайдерами. Твоих ребят планирую поставиь в основу. Заранее благодарен!


Михаил Володин aka Минхерц (Македония): "Спасибо менеджерам, откликнувшимся и давшим отдых игрокам сборным. Только о главном жалею: все эти менеджеры игроков-легионеров, а в родной стране мои просьбы проигнорировали. А менеджер Пресла даже на сообщение не ответил, видимо, заподло ему..."

и вот на фига эту херь извените за грубость писать,игроки были отдохнувшими и подведены в отличной форме к матчам сборной(вопреки интересам клуба),только вот тренер обещавший поставить их в состав воспользовался услугами только одного игрока,зачем мне тогда в личку писать,чтоб готовил всех игроков?и он еще хочет,чтоб я ему отвечал...как будто сам в ростере не видит,что игроки готовы....
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 07 апр 2013, 07:23
RAMZE$$ писал(а):Минхерц 27.03.2013, 13:53
Привет! По возможности, пожалуйста, подведи игроков сборной Желичича и Мацовски к выходным отдохнувшими. Сборной предстоят два тяжелейших выездных матча, и в кои-то веки мы не являемся безнадёжными аутсайдерами. Твоих ребят планирую поставиь в основу. Заранее благодарен!


Михаил Володин aka Минхерц (Македония): "Спасибо менеджерам, откликнувшимся и давшим отдых игрокам сборным. Только о главном жалею: все эти менеджеры игроков-легионеров, а в родной стране мои просьбы проигнорировали. А менеджер Пресла даже на сообщение не ответил, видимо, заподло ему..."

и вот на фига эту херь извените за грубость писать,игроки были отдохнувшими и подведены в отличной форме к матчам сборной(вопреки интересам клуба),только вот тренер обещавший поставить их в состав воспользовался услугами только одного игрока,зачем мне тогда в личку писать,чтоб готовил всех игроков?и он еще хочет,чтоб я ему отвечал...как будто сам в ростере не видит,что игроки готовы....
Это с усталостью 10-12% ...ну-ну...
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 07 апр 2013, 22:23
вот только не надо делать писю мягкой,усталость желичича была 3,усталость мацовски 6 после твоей просьбы он отдыхал 2 игры-просьба была к прошлому уикенду сборной,так что заливать не надо и свои не успехи списывать на кого то...
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 08 апр 2013, 08:22
Больше всех в этом сезоне расстраивает молодежка, хотя в прошлом сезоне очень не плохо выступали, а ведь мы самые сильные в группе...жаль конечно, там есть шансы конечно, но не хочется как обычно их считать, хочется чтобы выходили с первого места...Ну и Националке тоже минус, не самая слабая в группе, хотя с Националкой всегда были проблемы по поводу усталости игроков, но тут надо тренеру быть спокойным, написал и написал, не ответили ну и хрен с ним, это твоя работа...Лучше по матчу отчитался бы...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 09 апр 2013, 09:57
Господа! Несмотря на все трения и сложности, нам удалось выиграть выездной матч против поляков. Календарь устроен так, что во втором круге большинство игр мы проводим на своём поле. Вновь обращаюсь к тренерам игроков, входящих в национальную сборную: попробуем достойно провести этот отборочный цикл! Пока всё идёт не так уж и плохо. Давайте, по возможности, отдых игрокам. С меня же - ротация состава.
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 10 апр 2013, 08:34
Сборную пополнили Марьян Цветковскии и Милчо Мичевски. Благодарен менеджерам их команд, которые откликнулись на мои просьбы о вызове этих игроков в оптимальном состоянии. Но это игроки-легионеры. А мои призывы внутри нашей Федерации, похоже, слышат далеко не все... ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 15 апр 2013, 14:09
Отлично провела сборная этот уик-энд. Сначала выездная ничья с Лихтнштейном, а затем реванш у французов за поражение на их поле. В итоге наше турнирное положение значительно улучшилось. Более того, четыре из шести оствшихся матчей будем играть на своём поле. Это наш шанс! В ближайшее время свяжусь с менеджерами, игроков которых планирую в основу на матч с шведами
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония