Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 05 дек 2010, 21:26
Юниорка солнце Vs дождя
 солнце
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

LD
Эдуард Нофитовски Филип II (Винице, Македония)LM/LD 18 71 Пк4 Л2 Д2 Ат (спартак)
Игор Савевски Гостивар (Гостивар, Македония) LD 19 67 Л Пк3 Оп

CD
Методия Стоянски Бутел (Пирава, Македония) CM/CD 19 78 Л4 Пк4 Км3 Ат (тика така)
Садулла Даути ФК Херизау (Херизау, Швейцария) CM/CD 19 70 Л4 Пк4 Ат2
Бесарт Неципи Филип II (Винице, Македония) CD 17 54 Пк3 Д3 Ка (спартак)
RD
Валентин Кочоски ФК Салаван (Салаван, Лаос) RM/RD 19 63 Шт3 Ат4 Д4 Пк
Киро Милошевски Осогово (Кочани, Македония) CD/RD 19 81 Л4 Ат Пк
LM
Филип Ивановски Вардар (Скопье, Македония) LF/LM 19 79 Д4 Км4 Пк3 Ат (бразил)
Горан Николов Победа (Прилеп, Македония) LM/LF 19 70 Л4 Д4 Км Ат (бразил)
RM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Мики Сарафимов Металлург Титов (Велес, Македония) RM 18 61 Км4 Л3 (наставник пропал)

CM/CF
Мартин Мирцевски Пелистер (Битола, Македония) CM/CF 19 76 Л4 Км4 Пк4 Ат
Златон Нухии Филип II (Винице, Македония) CF/CM 19 75 Пк4 Д4 Л3 (Спартак)
Джевдет Мазуранов Тетекс (Тетово, Македония) CM/CF 19 71 Ат3 Д4 Л4 У (браз)
Франу Андоновски Шипковица (Тетово, Македония) CM/CF 18 73 Ат4 Л3 Км
Влатко Стоянов Баби Стип (Скопье, Македония) CM/CF 18 72 Пк4 Км2 Ат2
Бобан Марич Силекс (Кратово, Македония) CF/CM 19 78 Пк3 Д3
Эдон Гошевский Осогово (Кочани, Македония) CF/CM 18 73 Пк4 Ат Д2 (спартак)
Блертан Нафия Дрита (Боговинье, Македония) CM/CF 19 63 Л4 Д3 Ат2 Км
Нове Ацески Пелистер (Битола, Македония) CM/CF18 64 Км4 Пк3 Д2
Влатко Тосески Победа (Прилеп, Македония) CF/CM 18 64 Д4 Км Ат2 У
Вангел Алексовски Фаланга (Демир Хисар, Македония) CF 18 64 Км Д У2 Ат

 дождь
GK

Занко Шаипи Питу Гули (Крусево, Македония) GK 19 75 Л4 Ат2
То Гжович Бутел (Пирава, Македония) 18 67 В4 Р2 Л (тики-така)

CD

Брилиант Баначески Рома (Макао, Макао) CD/CM 19 92 Ск4 Ка3 Л2 Ат (брит) (наставник не даст форму на целый сезон)
Флориан Китановски Бруски (Бруски, Бразилия) CD/CM 19 89 Ск4 Пд4 Г2 (брит)
Тадор Кикеритке Плаковица (Берово, Македония) CD/CM 18 77 Оп3 Г4 Ск4

LM
Игорь Зафироски Илинден (Болно, Македония) LM/RM 19 85 Ат2 Пд2 Шт3 Л
Данчо Агуши Астибо (Cтип, Македония) LM/RM 19 74 Ск3 Пд2
Дарио Коколански Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) LM/LF 19 75 Г4
Клеантис Богданович Тверия Сканмак (Струмица, Македония) LM/LF 18 60 Г Ат2 Л2 У (брит)

RM
Абди Столевски Вошка (Охрид, Македония) RM/RF 19 77 Г3 Ск2 Ат3 Л
Шакир Траячев Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) RM Г3 18 62 Г3

CM/CF

Кичо Митревски Питу Гули (Крусево, Македония) CM/CF 18 66 Г4 Ат3
Михайло Митров Ардена (Вильнюс, Литва) CM/CF 19 67 Г4 У2 (брит)
Мавров Наков Боеунг Кет Раббер Филд (Пномпень, Камбоджа) CF 18 75 Ск4 Г3 У
Милован Сулимани Плаковица (Берово, Македония) CF/CM 17 53 Ск2 Ат Г
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2016, 12:33, всего редактировалось 134 раз(а).
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 12 апр 2015, 10:03
У меня в юниорке 2 игрока. И 1 из них если не лучший так в тройку входит.И я понимаю что раз туда попал второй мой юниор значит все плохо
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 12 апр 2015, 10:51
jokerc1 писал(а):У меня в юниорке 2 игрока. И 1 из них если не лучший так в тройку входит.И я понимаю что раз туда попал второй мой юниор значит все плохо
нет!просто ты хорош!
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вельмесь 12 апр 2015, 10:52
Думаю надо удалить второго твоего юниора из сборной. Тогда ведь будет всё хорошо сразу? {crazy} {wall}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 12 апр 2015, 10:56
Все очень просто. Существует мнение, что напихав спецух, мы вырастим монстра. Но если взглянуть чуток дальше, то можно увидеть, что спецухи - дело наживное, а вот баллы потерянные в самом начале не нагонишь.... Именно они дают толчок к увеличению роста силы... А что делаем мы? Мы создаем красивую сборную - спецушную и думаем, что мы молодцы. Пример или доказательства присутствуют в каждом сезоне в молодежке, где многих из этих *монстров* уже не будет. А в националке - тем более... Оспецушенных - море, а монстров - нет. Поэтому надо изменить подход, если вы платите за прокачку, то платить надо только за полную прокачку, включая баллы. Игрок должен быть по максимум прокачан с ТЦ.

Я полностью согласен с тобой 17/47 у сборника - это ппц сборной.
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 12 апр 2015, 11:05
brunko90 писал(а):Все очень просто. Существует мнение, что напихав спецух, мы вырастим монстра. Но если взглянуть чуток дальше, то можно увидеть, что спецухи - дело наживное, а вот баллы потерянные в самом начале не нагонишь.... Именно они дают толчок к увеличению роста силы... А что делаем мы? Мы создаем красивую сборную - спецушную и думаем, что мы молодцы. Пример или доказательства присутствуют в каждом сезоне в молодежке, где многих из этих *монстров* уже не будет. А в националке - тем более... Оспецушенных - море, а монстров - нет. Поэтому надо изменить подход, если вы платите за прокачку, то платить надо только за полную прокачку, включая баллы. Игрок должен быть по максимум прокачан с ТЦ.

Я полностью согласен с тобой 17/47 у сборника - это ппц сборной.
почему тогда в твоей команде нет ни того ни другого???
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение brunko90 12 апр 2015, 11:15
pavelkalenjuk писал(а):
brunko90 писал(а):Все очень просто. Существует мнение, что напихав спецух, мы вырастим монстра. Но если взглянуть чуток дальше, то можно увидеть, что спецухи - дело наживное, а вот баллы потерянные в самом начале не нагонишь.... Именно они дают толчок к увеличению роста силы... А что делаем мы? Мы создаем красивую сборную - спецушную и думаем, что мы молодцы. Пример или доказательства присутствуют в каждом сезоне в молодежке, где многих из этих *монстров* уже не будет. А в националке - тем более... Оспецушенных - море, а монстров - нет. Поэтому надо изменить подход, если вы платите за прокачку, то платить надо только за полную прокачку, включая баллы. Игрок должен быть по максимум прокачан с ТЦ.

Я полностью согласен с тобой 17/47 у сборника - это ппц сборной.
почему тогда в твоей команде нет ни того ни другого???

Ну в этой команде я только второй сезон и всему свое время, юниор есть, только под параметры сборной не подходит. Раньше в Македонии у меня всегда были сборники, хотя кома была всегда в Д4. В других клубах неплохие игроки есть, и будут. Потому, что мне не надо доказывать, что это выгодно для обеих сторон. После того, как изменились правила по спортшколам, то вообще прекрасно стало. Я предпочитаю продать игрока из спортшколы, чем растить недоросля.

P.S. Мне конечно далеко до вашего сборника.
brunko90
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 12 апр 2015, 11:35
я не считаю его сборником до того время пока не будет выбрана стратегия развития то есть дождь или солнце -только тогда мои интересы совпадут со сборной или не совпадут ,а пока он явно не выглядит сборником но я не тороплюсь и знаю как долго придется ждать пока смогу гордиться им!!!
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 12 апр 2015, 11:38
Да пусть хотя бы не будет монстров но будут оспецушные.согласен не все попадут в националку но если хотя бы половина там будет это уже хорошо.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение pavelkalenjuk 12 апр 2015, 11:43
страшно другое у нас 106 команд в федерации а игроков 17леток всего 55???? а тех кого качают ...ВОТ ЭТО ПЛОХО!!!
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 08 май 2015, 00:18
Я сначало подумал почему у меня отношение к тренеру нашей юниорки стоит отрицательное.А потом подумал все правильно.А нельзя его снять?
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Дима С 08 май 2015, 06:15
Что ты так завелся? Объясни причины) :-)
Дима С
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Magdak 08 май 2015, 08:35
ООО бунт на корабле {bino}
Видать из - за того, что я предпочёл ставить 17 летку вместо его 19 летнего игрока)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Юниорка
Сообщение jokerc1987 08 май 2015, 09:21
Да дело не в том кого Вы поставил или нет.Это Ваше личной дело,но команда выиграла только 1 матч в отборочном цикле.Я согласен что сборная слабая,но раз Вы не можете дать результат почему бы не подать в отставку?Возможно найдется менеджер который сможет сделать что-то большее.Алексей, я не имею ничего против Вас,но надо смотреть на вещи объективно.Нет результата-надо что-то менять.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вельмесь 08 май 2015, 11:41
jokerc1 писал(а):Да дело не в том кого Вы поставил или нет.Это Ваше личной дело,но команда выиграла только 1 матч в отборочном цикле.Я согласен что сборная слабая,но раз Вы не можете дать результат почему бы не подать в отставку?Возможно найдется менеджер который сможет сделать что-то большее.Алексей, я не имею ничего против Вас,но надо смотреть на вещи объективно.Нет результата-надо что-то менять.

а какой результат ты ожидаешь от сборной? какая цель на данный момент на твой взгляд ? - ты давай ка определись. поставь цели. Опиши возможные на твой взгляд шаги для их решения. Какой результат? может быть тебе нужно что бы сборная брала 6 баллов в каждой игре. А может ты хочешь, что бы в каждом матче команда играла на ноль и от суперзащиты при тактике 1-5-4-1 ?
а эта фраза. нет результата - надо что то менять... ))) ага. ну точно. мы не знаем чего мы хотим. мы не знаем что менять. но нам это не важно. главное изменить. а там авось будет лучше. ну а не будет, всегда можно будет сказать, эх, ну не получилось.... а как получится? целей не видим, куда идти не знаем, но идти будем, гордо неся свою правду. :beeee: ----> если вдруг обидел, сорри. накипело.

на мой взгляд, Лёхе надо определиться со стилем, так как толку от сильных игроков солнечной прокачки при игре дождём - пшик. значит надо не стараться поощрить тех, кто хорошо качнул игрока, выпуская его, а принять решение и использовать игроков одной направленности. Но так как у нас недокомплет что для солнца, что для дождя - это разграничение можно сделать в след сезоне. в этом же еще раз провести агит компанию по молодым игрокам для сборной. и в следующем сезоне уже брать в сборную игроков 17-18 лет (и лучших 19 лет) - одинаковой прокачки.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорка
Сообщение Гаврик 08 май 2015, 15:10
Отрицательное-положительное)) 94% менеджеров вообще не определились с отношением и, вероятно, ни разу не смотрели на результаты сборных. Надо бы в новости им скопировать табличку турнирную. Для начала может быть цель увеличить интерес к сборным.
Кстати, 1% позитивно относящихся к тренерам, это похоже я)) Поставил в начале отбора, так и не менял, пора пересмотреть. С слабой командой в любом турнире сложно участвовать психологически, а тут еще говорят нет результата. Если команда на месте, которое соответствует ее силе, значит нормально выступает, особенно учитывая безразличие тренеров. Не хочу обидеть менеджеров, может наоборот они форму меняют, следят за усталостью и делают все, что могут. Тренеры сборных редко пишут комментарии, мало известно о их проблемах)
Да, сам то ничем сборным не помог, легионеры играют, ветеранов нет. Постареют эти, придется новое поколение растить, тогда может и у меня сборник будет, как минимум юниор)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония