Мирокубки 65 сезон

Все о выступлении наших команд на международной арене!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrAndrew 02 июн 2023, 12:42
_Engineer_ писал(а):Каким-то чудом (или как это назвать), но мы прошли дальше :beer:

Пробуем дальше принести очки для Федерации.
Браво! Уже принесете участием в 1/4, но конечно надеемся что не только этим :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 593
 
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 02 июн 2023, 21:19
Selamat petang tuan-tuan dan puan-puan!
Добрый день дамы и господа!
На этой недели продолжились игры на вылет или другими словами продолжение плей-офф в мирокубках. Итак вашему вниманию результаты 1/8 Лига Чемпионов Азии и Кубка азиатских конференций.

Лига Чемпионов Азии
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1 | 0:2
Игра Алексея Баджовича мне напоминает текст песни:
-Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- А еще кто-то хочет? - Я хочу!
- Вопросов больше не имею!
Первая игра супер на супер, ответная игра против супера, две уверенные победы. Еще кто-то хочет? А хочет команда с Камбоджи. Верим что вопросов и тут не должно быть.
Алексей, наливай! Точнее продолжай! Спасибо, за игру и результат!

Перак (Ипох, Малайзия) - Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия) 1:0 | 1:1
Dmitriy Gray и его Перак сегодня исполнил: "Песенка состоятельных кротов"
Пятью пять - двадцать пять,
Пятью восемь - сорок.
Шестью шесть - тридцать шесть,
Дважды два - четыре!
Дима - стратег, прагматик, красавчик. Вы там что хотите делайте: суперите, закрывайтесь в супер защиту, говорите 97% в конце, у нас 2Х2=4, точнее +1 разница в нашу пользу и мы в 1/4.
Дима, наливай! Точнее продолжай! Спасибо, за игру и результат!

Кубок Азиатских Конференций
Аль-Джазира (Амман, Иордания) - Куантен (Перак, Малайзия) 2:1 | 1:1
Как говорил товарищ Шариков Полиграф Полиграфович: "Вчера котов душили, душили, душили, душили. Душили, душили, душили, душили…" Вот и наш Леонид Нестеров, дрался, кусался, суперил, хитрил, поломал пол команды соперника, но этого оказалось мало чтобы пройти дальше. Леонид, к сожалению покидает турнир. Но было все прилично!
Леонид, спасибо за игру! И за те балы что принес в копилку федерацию! Зализывай раны и продолжай!

Санфречче Хиросима (Япония) - ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) 0:0 | 0:1
Тарас Пэтрович aka _Engineer_ он мог бы сказать такую фразу: "Те, кто говорят, что мы играем скучно, ничего не понимают в футболе", Тарас, если тебе припишем эту фразу, ты как на это смотришь?
А если серьезно, очередной раз говорю, на сколько просчитан этот менеджер. Уверенно, точно по существу. Красиво, достойно и благородно по отношению к сопернику. Без комментариев! Бурные аплодисменты. Кто что готов добавить!
Фелкра идет дальше, и даже как по мне, не запыхалась на подъёме.
Тарас, наливай! Точнее продолжай (хотя третий раз не так прикольно, но нужно. Мы же знаем кто троицу любит)! Спасибо, за игру и результат!

Что хочется сказать в конце. Минус один, слезу из глаз протерли. Но что поделаешь.
А в целом я доволен! Вперед парни! Осталось два шага до финала.
Semoga berjaya kawan-kawan! :hello:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение EctorCooper 03 июн 2023, 00:59
Куантену спасибо за выступление и выход в 1/8 КАК :hello: Селангору, Пераку и ФЕЛКРА удачи в четвертьфиналах 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 07 июн 2023, 19:32
Selamat petang tuan-tuan dan puan-puan!
Добрый день дамы и господа!
Как по мне в мирокубках сейчас самые сливки и тут пропускать нельзя. Поэтому начали, точнее продолжили игры на вылет или другими словами продолжение плей-офф в мирокубках 1/4 финала.

Лига Чемпионов Азии
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:0
Алексей Баджович нарвался по взрослому. Супер, проигранная коллизия, полный стадион у соперника. Тут вырвать хотя бы ничью было тяжело. Поэтому проигрыш в один мяч это не вердикт. Дома будет легче.
Алексей, удачи тебе в ответном матче!

Перак (Ипох, Малайзия) - Перт Глори (Австралия) 1:0
Dmitriy Gray дома смог победить. Правда использовал супер, но в данном случаи это (как по мне) было очень кстати. Победа в один мяч это еще не 100% гарантия, но тут уже есть возможность для манёвра на выезде.
Дима, удачи тебе в ответном матче!

Кубок Азиатских Конференций
Рахматганж (Дакка, Бангладеш) - ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) 2:0
Тарас Пэтрович aka _Engineer_ похоже влип в первом матче и выйти с этой ситуации ему будет не просто. Правда он сам дал полный анализ по матчу:
Тарас Пэтрович aka _Engineer_ (ФЕЛКРА): "К сожалению, отсутствие капитана повлияло на команду. И даже бонус от коллизии не помог вратарю не пропустить. На ответную игру два игрока защиты снова не сыграют, так что думаю вас можно поздравлять с выходом в 1/2."
Петрович, ты это, брось хандрить. Мы в тебя верим! Удачи тебе!

Что хочется сказать в конце. Не легкая это работа, бегемота тащить из болота. К чему я это? Да так что-то навеяло из прошлого. а если серьёзно, в 1/4 уже все играют серьезно. И у каждого нашего представителя своё болото. Вперед парни, вы вытащите, берег близко. Всем вам еще раз удачи! ;(
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение MrAndrew 08 июн 2023, 13:05
Фелкре попался слишком сильный соперник - тут без вариантов, надеемся просто на очки в домашней игре, у Перака тоже монстр, но в отличии от Фелкры тут силы еще есть и дома смог получить ощутимое преимущество, которое зная расклад можно было в 2-0 реализовать, но Перак сыграл аккуратней и оно понятно, победа есть победа, но на выезде без лидера защиты и возможного супера будет максимально сложно... Селангор выгреб по полной, еще хорошо что закончилось минимальным поражением, но тут видно было что подобный исход допускался и никто не бежал ВВА при минимальном поражении, надеюсь дома сможет отыграться, по крайней мере все шансы на это имеются. Удачи сегодня!
Azik отметил этот пост как понравившийся.
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 593
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Scrooge 08 июн 2023, 15:32
MrAndrew писал(а):Фелкре попался слишком сильный соперник - тут без вариантов, надеемся просто на очки в домашней игре, у Перака тоже монстр, но в отличии от Фелкры тут силы еще есть и дома смог получить ощутимое преимущество, которое зная расклад можно было в 2-0 реализовать, но Перак сыграл аккуратней и оно понятно, победа есть победа, но на выезде без лидера защиты и возможного супера будет максимально сложно... Селангор выгреб по полной, еще хорошо что закончилось минимальным поражением, но тут видно было что подобный исход допускался и никто не бежал ВВА при минимальном поражении, надеюсь дома сможет отыграться, по крайней мере все шансы на это имеются. Удачи сегодня!

На самом деле соперник не такой и сильный, мы в этом сезоне обыгрывали и посложнее. Но форма не бесконечна, но даже это не было наибольшей проблемой. А вот отсутствие капитана дало о себе знать. А сегодня два игрока защиты не сыграет. Да и суперов нет.

Так что если бы не дисквалификации то можно было смело боротся за 1/2.
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Scrooge 09 июн 2023, 08:59
К сожалению, не смогли пройти дальше. Хотя это было понятно ещё после первого матча.

Теперь с красной формой попробуем поднятся на 5-е место, чтобы не играть в отборе к мирокубкам - там уйдёт куча ресурсов ради группового этапа.

Ну а Алексей и Дима молодцы, ждём малазийский финал, снова ;)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение DimGray 09 июн 2023, 13:03
_Engineer_ писал(а):К сожалению, не смогли пройти дальше. Хотя это было понятно ещё после первого матча.

Теперь с красной формой попробуем поднятся на 5-е место, чтобы не играть в отборе к мирокубкам - там уйдёт куча ресурсов ради группового этапа.

Ну а Алексей и Дима молодцы, ждём малазийский финал, снова ;)
Спасибо и вам за выступление, насколько я понимаю за отборы можете не переживать, т.к. по итогам сезона мы снова будет в топ-4 миро (Перак выбил последнюю Австралию, а Селангор - Камбоджу, поэтому мы спокойно поднимемся минимум на 4-ое место).
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
DimGray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 562
 
Перак (Ипох, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение EctorCooper 09 июн 2023, 19:09
В Лиге Чемпионов Азии малайско-японское противостояние! Вперёд, Малайзия! {supman}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение BAGGIO_10 09 июн 2023, 20:41
_Engineer_ писал(а):К сожалению, не смогли пройти дальше. Хотя это было понятно ещё после первого матча.

Теперь с красной формой попробуем поднятся на 5-е место, чтобы не играть в отборе к мирокубкам - там уйдёт куча ресурсов ради группового этапа.

Ну а Алексей и Дима молодцы, ждём малазийский финал, снова ;)
Ну за 5-ое место есть смысл бороться только если кто-то из нашей ФФ снова выиграет ЛЧ в этом сезоне, тогда 5-ое место даст путёвку в ЛЧ, а там плюшек конечно побольше
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение DmitrievVS 10 июн 2023, 07:16
Браво! Молодцы!
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 11 июн 2023, 15:22
Приветствую вас дорогие друзья!
Ух, какая жаркая была эта неделя (в прямом и переносном смысле, к примеру у нас со среды по субботу температура была выше 40С) и в том числе в наших мирокубках припекало. Мы как всегда смогли удивить наших соперников и добиться результата (ну почти все). Ответные матчи 1/4 финала в мирокубках, это здорово, сам смотрю и мечтаю о том как бы я сыграл в том или ином случаи. Ой, к чему это я? Собственно кто меня спрашивает? Итак обзор:

Лига Чемпионов Азии
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) - Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 1:0 (пенальти - 4:1) | 0:1
Алексей Баджович со своим Селангором просто протиснулся или впихнул себя в 1/2 финала. Дважды проиграл коллизию (как и в первом так и втором матче), выдержал супер игру соперника в первом матче, а сегодня ни смотря на все неприятные моменты взял и победил.
После матча Алексей Баджович aka BAGGIO_10 (Селангор): "И вам спасибо за интересное противостояние, напрягли вы нас конкретно, но надо было рисковать без супера мне, поэтому и такая тяжёлая победа получилась (ещё и погода поменялась на худшую), могли и не забить, но У-ка помогла форварду набрать нужную вероятность гола, ну а дальше уже П4 вратаря и тут без вариантов. Успехов!"
И тебе успехов Алексей! Я не могу болеть, точнее высказывать свое предпочтение конкретно кому-то из наших команд, но сегодня буду петь дифирамбы всем. Алексей, красавчик! Братик поднажми, я знаю и верю, ты можешь.

Перт Глори (Австралия) - Перак (Ипох, Малайзия) 0:1 | 0:1
Dmitriy Gray не стал делать вот этих всех драм, слёз, соплей, валидол, карвалол, барбарол, пенальти, потери сознания, нервные срывы, не нервные срывы, приседания, отжимания, тошнота и истерика, смех сквозь слёзы и без слёз, поедание (заедание) пережжённым, мороженным, казы, кумыз и шубат и тд. короче как и в первом матче так и в ответном он взял просто дважды победил. Чем нас очень и очень порадовал. А некоторых довел до нервного оргазма без драмы слёз, соплей, валидол, карвалол, барбарол, пенальти, потери сознания, нервные срывы, не нервные срывы, приседания, отжимания, тошнота и истерика, смех сквозь слёзы и без слёз, поедание (заедание) пережжённым, мороженным, казы, кумыза и шубата.
После матча Dmitriy Gray aka DimGray (Перак): "Спасибо за игру, с дождевым стилем вы бы наверное выиграли уже не одну ЛЧ, а так за счет игры коллизий повезло второй сезон подряд пройти вашу мощнейшую команду..."
Спасибо тебе Дмитрий! Спасибо тебе братик наш родной! Успехов тебе! И поднажми, я знаю и верю, ты можешь.

Кубок Азиатских Конференций
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) - Рахматганж (Дакка, Бангладеш) 1:2 | 0:2
Тарас Пэтрович aka _Engineer_ к сожалению покидает наше шоу под длительные аплодисменты публики. Ну так бывает к сожалению, что хочется но уже не можешь. Нету силы богатырской, точнее запаса изменений силы богатырской. И тут приходится уже не давать а ... пропускать.
Перед матчем наш тренер разложил все по полочкам. Тарас Пэтрович aka _Engineer_ (ФЕЛКРА): "Привет! Если бы мы проиграли с разницей в один мяч, то можно было смело надеется на проход дальше. При наших дисквалификациях шансов ещё меньше, но сдаваться мы не будем. Если даже не пройдём, то принести очки для Федерации попробуем. А если вы не используете супер, то может случится всё. Просьба взять кумиров."
Тарас, желаем успехов в концовке Чемпионата. Зализывай раны и ждем тебя в этом шоу уже в следующем сезоне!

Что хочется сказать в конце. Парни: Алексей и Дмитрий, вас осталось только двое и на вас вся надежда. И просим вас, давайте без драмы слёз, соплей, валидол, карвалол, барбарол, пенальти, потери сознания, нервные срывы, не нервные срывы, приседания, отжимания, тошнота и истерика, смех сквозь слёзы и без слёз, поедание (заедание) пережжённым, мороженным, казы, кумыза и шубата. Удачи вам парни и ждем от вас результата. Повторим прошлый сезон!?! И мне без разницы кто из вас победит в финале! :beer: :beer: :beer:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение BAGGIO_10 11 июн 2023, 17:59
Спасибо, было бы здорово вновь устроить малайский финал ЛЧ, посмотрим что получится :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 15 июн 2023, 19:19
Приветствую вас дорогие друзья!
Во вторник был разыгран первый трофей - Кубок вызова. У нас в федерации в нем принимали участия только команды D3 дивизиона. Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.
Кубок вызова. Финал.
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) - Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия) 1:2
Финал получился очень интересный и (главное) с неожиданным результатом. Андрюха Попович aka fox1990 (Вандерерс) и Андрей Кулишенко aka MrAndrew (Перлис Юнайтед) дуэль двух очень интересных менеджеров. Каждый из них имеет свою определенную философию игры. Посмотрев немного их предыдущие матчи и я вам скажу есть очень интересные. Итак возвращаемся к игре.
Андрюха Попович, как по мне был фаворитом в данном матче. Форму команды имел достаточно хорошую 110%, выиграл коллизию, придержал супер. Единственное что подпортило картину это травма основного защитника. Андрей Кулишенко также к матчу готовился основательно: форма 118%, сыгранность 15,23%, супер в наличии и единственное что расстроило это проигранная коллизия.
Битва была знатная, смотрите сам матч. И победа Перлис Юнайтед не ожидания но заслуженная. Жду ваших комментариев по поводу матча! Хороший расклад по матчу дал Андрей Кулишенко:
Андрей Кулишенко aka MrAndrew (Перлис Юнайтед): "Уму не постижимо как удалось выиграть КВ всего на второй сезон постройки команды, спонсоры оценивали эту задачу как "нереально" и от этого еще более приятна победа, значит уже не зря пришел сюда. Вам спасибо за игру, повезло мне что вы при ничейном итоге почему-то побежали ВВА хотя ничья вас устраивала с наличием вратаря с П4."
Поздравляе6м команду Перлис Юнайтед и её тренера Андрей Кулишенко aka MrAndrew с трофеем!


Лига Чемпионов Азии
Ф-Маринос (Йокогама, Япония) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:1
Алексей Баджович со своим Селангором первый матч играл на выезде. Игра супер на супер принесла нам ничью. Результат по игре. Больше комментариев не даю. Алексей, мы в тебя верим! Удачи сегодня!

Сересо (Осака, Япония) - Перак (Ипох, Малайзия) 1:0
Dmitriy Gray aka DimGray также первый матч играл на выезде. К сожалению проиграл коллизию и это частично повлияло на результат. Что самое обидное гол пропустил в дополнительное время. Удачи, Дмитрий в домашнем матче! Помни, Малайзия с тобой!

Что хочется сказать в конце. Конец сезона всегда весело и я верю самое интересное впереди!
Удачи парням! Удачи нам!
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия