Юниорская сборная Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PaP 18 май 2011, 07:29
Витовт писал(а):Есть ли информация у менеджеров сборников о любимых стилях игроков? Я своих знаю. И кто не знает, а хочет определить, могу решить, взяв игрока в аренду на 2 матча. С вас компенсация моих арендных расходов, денег за определение малайзийских сборников не беру (чужих определяю не менее чем за 100к + компенсация затрат). Знание любимых стилей сборников позволит ни на чем поднять силу команды в матче, простой перестановкой нескольких игроков.
мои все одного стиля)))))
PaP
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mark 18 май 2011, 10:03
Нужна помощь. Только теперь уже на след неделе получится.
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Zver-r-r 18 май 2011, 18:41
В других федерациях распределяют сборников по клубам и быстро определяют им стили.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 18 май 2011, 19:01
Zver-r-r писал(а):В других федерациях распределяют сборников по клубам и быстро определяют им стили.
ты хотел сказать в лучших федерациях. в других федерациях вообще не знают, что у игроков есть стили :grin:
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение laga 18 май 2011, 20:20
Знаю только любимые стили четверых игроков сборных - спрашивал у тренеров. О некоторых стилях могу догадываться по играм сборной. Но как видите взаимка на матче сборной варьируется на уровне 50 (тоже неплохо). Аналогично могу предложить определить стили игроков в своей команде - матча за два.
цска
laga
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 08:03
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 508
 
ПИБ (Сабах, Малайзия)
СКВ (Онгандьера, Намибия)
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение laga 21 май 2011, 23:32
Хотелось бы подвести некоторые итоги первого круга отборочного цикла ЧМ.
Можно констатировать, что все тренеры прекрасно отнеслись к подготовке игроков сборной. Конечно были некоторые нестыковки в действия, но в целом я всегда находил понимание у тренеров, даже в других странах.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ КОМАНД ЗА ПОДГОТОВКУ ИГРОКОВ.
Хотелось бы продолжить нашу работу в таком же духе и даже немного ее улучшить.

По ИТОГАМ первого круга могу сказать, что мы набрали 9 очков – 2 победы и 3 ничейных результата. Команда потерпела поражение только от лидера группы сборной Японии, да и то в гостях. Однако в этом матче команда потратила супер настрой. На данный момент два игрока дисквалифицированы -
Субраманиам на 1 матч и Ануар на 2 матча.

На данный момент команда занимает третье место, при том что по силе она является пятой. Правда в трех матчах удача просто была на нашей стороне.
Однако, если смотреть правде в глаза, то шансов у нас на выход из группы на чемпионат мира мизерные или просто фантастические. Однако хотелось бы финишировать на позиции в таблице как можно выше.

За шесть матчей игроки команды набрали 20 бонусных баллов
Распределение следующее

По 3 балла получили Ануар, Хассан и Роббат
По 2 балла Маон и Росли
Остальные Субраманиам, Осман, Шамсуддин, Юсофф, Че Мат, Баба и Сандаян по 1 баллу.


Пожелание к тренерам команд от тренера сборной – поддерживайте игроков сборной в зеленой зоне, перед играми сборной предоставить этим игрокам отдых и не ставить в это время тренировок.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО.
цска
laga
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 08:03
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 508
 
ПИБ (Сабах, Малайзия)
СКВ (Онгандьера, Намибия)
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 29 янв 2012, 14:45
Итак, сегодня в 22.00 наши юниоры выйдут на поле своего родного стадиона в решающем матче против Соломоновых островов, юниорская сборная имеет реальные шансы наконец то пробиться в финальную часть.Настрой боевой, взгляните на их глаза, да..... сегодня нападающие Фархан и Юсофф намерены добыть важные три очка 8) Совсем скоро мы все узнаем, тренерует команду один из старейшин ФФ Малайзии и Хранитель Традиций - Виталий Булгаков ака Витовт. Верим в команду!А выведет на поле команду капитан - Бин Амин, который выступает за команду Майтим
Изображение
Изображение
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение LuS 29 янв 2012, 21:00
Главное, что б не на первом канале трансляцию показали, примета плохая :beer:
LuS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 29 янв 2012, 21:37
Вымучали ничью. Гена снова подпортил, на 8 минуте убрал капитана и заодно замену запланированную в защите.
Но спасибо Бахрейну, мы 1-е в группе и едем на чемпионат Мира!!! :beer: :beer: :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 29 янв 2012, 21:37
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ПРАЗДНУЙ МАЛАЙЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение vadyu 29 янв 2012, 21:50
Поздравляю Виталия и желаю навести шороху на ЧМ!!!
vadyu
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mark 29 янв 2012, 22:02
Молодёжка и юношеская сборные на ЧМ!!!
Поздравляю коллег!!!
Mark
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Mirni 29 янв 2012, 22:17
УРАААААААААААААААААА :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Amore 29 янв 2012, 22:42
Малайзия сегодня гуляет)))))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Amore
 
 
 

Re: Юниорская сборная Малайзии
Сообщение Витовт 29 янв 2012, 22:50
Всем отписался по поводу формы, сделал несколько изменений в составе. Просьба посодействовать в изменениях формы сборникам!!!
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия