Академия футбола Малайзии 27 сезон. Итоги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 29 окт 2012, 19:25
Изображение
Академия футбола Малайзии "Молодые Тигры"

объявляет набор на 27-й сезон!
24-й сезон набрал 11 участников, которым выплачено более 16 млн. стипендии.
А 25-й сезон набрал 8 участников, которым всего было выплачено более 7 млн. стипендии, присоединяйтесь!
В 26-м сезоне клуб Перак ТКН получил премию в размере 4,5 млн!

Цель проекта:
Повышение уровня футбола сборных Малайзии.

Условия приема молодых игроков:
В академию будут приниматься игроки с Малайзийским паспортом от 16 до 19 лет(Включительно).
Срок обучения - 1 сезон (можно заявляться несколько сезонов подряд).
Для зачисления в академию тренер должен заявить игрока ( заявка бесплатна) до 5-ого тура чемпионата (или в середине сезона для пришедших со спортшколы).
Начальной считается сила игрока и его спецухи на первый день сезона (или на приход из спортшколы).
После заявки тренер игрока обязуется придерживаться правил академии.

Минимальные требования для зачисления:
16 лет сила от 28; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 38; в начале сезона или после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона
20 лет сила от 70; минимальное кол-во спецух от 12-ти; в начале сезона

Правила академии:
Клубный тренер должен вкачать за сезон не менее 7 баллов силы и 4 спецухи
(16-летнему игроку достаточно вкачать 5 баллов и 4 спецухи, старшим игрокам при всех занятых под спецухи слотах вкачать 3 спецухи).
1 балл, полученный от ветерана, приравнивается к одному баллу силы, прокачанному в тренировочном центре, но не компенсируется финансово.
Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80.
В случае приглашения игрока в сборную, клубный тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной.

 Начисление стипендии студентам
Спецвозможности:
Л4 обязательное условие
у одного игрока не должны быть вместе и "солнечные", и "дождевые" спецвозможности
•Л - 250к;300к
•Стилевые "солнце" Пк, Км, Д - 200к;250к
•Стилевые "дождь" Г, Пд, Ск - 250к;300к
•Для защитников Оп,От - 180к;230к
•Для нападающих У - 180к;230к
•Для вратарей Р,В,П - 200к;250к
•Остальные (4-я спецуха) Ат, К, Шт, Уг, П, См - 100к;150к
Система данная выше работает только для 3-й и 4-й уровеня спецух!
Второй уровень всех спецух, кроме Ат, К, Шт, Уг, П, См оплачивается в размере 100к за спецуху.

Баллы:
•1 уровень - не оплачивается
•2 уровень - не оплачивается
•3 уровень - 150к
•4 уровень - 200к

Стиль игрока:
•400к за определение любимого стиля игрока. Обязательно предоставить скрин!

Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий")

Выплата стипендий происходит в конце сезона после окончания игр сборных.


 Лишение стипендии, штрафные санкции
•Балл потерянный в игре -100к
возможная компенсация - набранный балл с игры +100к

Лишение стипендии:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам
2. В случае перехода игрока в другую команду
3. В случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку
4. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании тренера изменять физическую готовность.


Прием молодых игроков в Академию:
Открыт!
Внимание! В отличие от прошлого сезона прием осуществляется на определенные позиции.

 список учащихся
Поз.ИгрокКлубВозрастНач. силаПрогресс обучения+-СтильПремия на данный моментИтог
GKАб СалиВорриорс163346 Р3+13(7 вет) Р3-+900кНеобходимо вкачать 1 спепцуху
LDСамир НанСаравак Ибрако163845 Л3 Ск+7(5 вет)--400кБудет выплачена
RD----------
CDРизкал ШубариКС Мелоди Джайя1744 Л52 Л3+9(2) Л2-1-700кНеобходимо вкачать 2 спецухи
CD----------
LM----------
RM----------
CMМарзуки Аб ВахабПерак ТКН163747 Л3 Пк+10(3-вет) Л3 Пк--250кБудет выплачена
CMЛикман ДжафиринВорриорс163443 Пк3+10(5-вет) Пк3-1-100кНеобходимо вкачать спецуху
CF----------
CFГунасекаран ФахазСПА ФК1750 Л3 Пк61 Л4 Пк3 Км+11(4-вет) Л Пк2 Км-комба2100кБудет выплачена
GK----------
LD или RD----------
CD или CM----------
LM или RM----------
CM или CF----------
CM или CF----------


Следующие 3 пункта для тех, кто не знает, как эффективно прокачать молодого игрока - сборника:

 как правильно качать молодого игрока для сборной
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.

• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.

• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.

Если ваша команда играет в Д3-Д4 и вам пришла хорошая 16-летняя молодежь, а качать нет возможности, закачайте сколько сможете баллов и продайте выгодно для себя в клубы Д1-Д2. Это можно сделать через сезон в 17 лет, когда исчезнет звездочка (после 15 тура чемпионата).

Основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


 какие спецвозможности качать для сборной
Я сторонник "солнечной" сборной в нынешней ситуации, где-то 80-90% команд в Малайзии качают солнечные спецухи, поэтому:
Вратарь
Л4 В4 Р4 + по желанию одна из Ат4, К4, П4.
Защитник
1 вариант: Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, Оп4, От4, Ат4, К4
2 вариант: Л4 Оп4 От4 + по желанию одна из Д4, Пк4, Км4, Ат4, К4. (здесь есть вариант и для дождевых команд, в интересах сборной и клуба прокачивать не стилевых защитников)
Полузащитник Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Оп4, От4, Ат4, Шт4
Нападающий Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Шт4, Ат4


 Как правильно вкачивать спецухи молодым
После прихода из спортшколы:
1. Юноша сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Л.
2. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Пк и вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
3. После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л3
4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

На второй сезон:
К началу следующего сезона вы имеете юношу со спецухами Л3 Пк и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 Пк Км (повышаете спецуху Л на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4 Пк3 Км (повышаете спецуху Пк на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете игрока со спецухами Л4 Пк3 Км и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 Пк4 Км Х (повышаете спецуху Пк на один уровень и занимаете последний спецушный слот по желанию, см. пункт "какие спецвозможности качать для сборной") и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4 Пк4 Км3 Х (повышаете спеуху Км на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Л4 Пк4 Км4 Х3) и баллы.

Взято из темы Цура, президента фф Ганы Краткий курс бэбиситтера в Гане




Наши выпускники:

Изображение

Автор выражает благодарность федерациям футбола России, Сингапура, Северной Ирландии за идею.
Последний раз редактировалось Чичарито 22 сен 2013, 13:24, всего редактировалось 16 раз(а).
Чичарито
 
 
 


Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 25 июн 2013, 10:56
Начинаем новый набор!
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение md.vovanmed@mail.ru 25 июн 2013, 12:38
Я бы заявил Мухаммад Шазлан Жоффри - RM/RF, 19лет,сила 65,Л4 Ат3 У, Аль-Хаким Сабах - CF/RF, 19лет, сила 62, Л4 Ат3 У
md.vovanmed@mail.ru
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Свеннборг (Свеннборг, Дания)
Пантерс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 25 июн 2013, 14:03
Tilsit72 писал(а):Я бы заявил Мухаммад Шазлан Жоффри - RM/RF, 19лет,сила 65,Л4 Ат3 У, Аль-Хаким Сабах - CF/RF, 19лет, сила 62, Л4 Ат3 У
Не подходят
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Geroi 25 июн 2013, 16:52
Geroi
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 472
 
Ройтлинген (Ройтлинген, Германия)
Матлама (Масеру, Лесото)
Лао-Топ (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Strelcov 25 июн 2013, 18:54
Strelcov
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 25 июн 2013, 19:27
Оба приняты
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение RoaDRasH 26 июн 2013, 07:55
после 15 тура заявлю четверых :-) :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 26 июн 2013, 07:59
RoaDRasH писал(а):после 15 тура заявлю четверых :-) :beer:
Не получится :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение RoaDRasH 26 июн 2013, 10:22
ЭЭЭто почему не получится???
RoaDRasH
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 26 июн 2013, 10:48
RoaDRasH писал(а):ЭЭЭто почему не получится???
У тебя всего 12 спецух, каждому надо вкачать 4, хватает только на троих. В тренцентре только 4 спецухи, значит прокачать сможешь только 2
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение RoaDRasH 26 июн 2013, 12:58
Расклад такой:
Придут 4, качать спецухами буду только 2, проблема в том что я не знаю кого именно. Поэтому хочу заявить всех четверых. Двое потом отпадут. Почему так нельзя сделать?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 26 июн 2013, 13:22
RoaDRasH писал(а):Расклад такой:
Придут 4, качать спецухами буду только 2, проблема в том что я не знаю кого именно. Поэтому хочу заявить всех четверых. Двое потом отпадут. Почему так нельзя сделать?
Можно, но лучше заранее выбирать кого, т.к. ты добавишь мне дополнительный пересчёт
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение RoaDRasH 26 июн 2013, 13:26
Чичарито писал(а):
RoaDRasH писал(а):Расклад такой:
Придут 4, качать спецухами буду только 2, проблема в том что я не знаю кого именно. Поэтому хочу заявить всех четверых. Двое потом отпадут. Почему так нельзя сделать?
Можно, но лучше заранее выбирать кого, т.к. ты добавишь мне дополнительный пересчёт
Пока стиль не определю, выбрать нереально. А считать можно и 1 раз в конце сезона
RoaDRasH
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 26 июн 2013, 13:29
RoaDRasH писал(а):
Чичарито писал(а):
RoaDRasH писал(а):Расклад такой:
Придут 4, качать спецухами буду только 2, проблема в том что я не знаю кого именно. Поэтому хочу заявить всех четверых. Двое потом отпадут. Почему так нельзя сделать?
Можно, но лучше заранее выбирать кого, т.к. ты добавишь мне дополнительный пересчёт
Пока стиль не определю, выбрать нереально. А считать можно и 1 раз в конце сезона
Я тебя понял...
Чичарито
 
 
 

Re: Академия футбола Малайзии 27 сезон. Новый набор!
Сообщение Чичарито 13 авг 2013, 19:58
Жду новичков, старых посчитал
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия