"Лучший тренер сезона" 68: DimGray

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 25 дек 2012, 14:33
Так кто же из нас в Малайзии лучший тренер в сезоне?! :wise: Возрождаем вместе тему "Лучший тренер сезона". Итак, вот как я предлагаю осуществлять порядок выбора кандидатур для выбора лучшего.
Лица обязанные выдвинуть одну кандидатуру любого менеджера федерации Малайзия:
1. Организатор темы "Лучший тренер сезона"(EctorCooper). Оставляю за собой право, так как являюсь инициатором премии.
2. Президент Федерации Малайзии(Azik). Глава нашей футбольной структуры и финансовая поддержка проекта.
3. Чемпион Малайзии Д1, сезона в котором выбираем "Лучшего...". Заведомо сильнейший тренер.

Лица имеющие право выдвинуть кандидатуру:
Любой менеджер на данный момент играющий в Малайзии имеет право по своему желанию выдвинуть кандидатуру(только не себя!)
Выдвижение кандидатур и обсуждение будут происходить с 1 тура КМ до 3 тура Чемпионата Малайзии следующего сезона(к примеру: приём кандидатур тренеров 68-го сезона начнётся в с 1 тура КМ 69-го сезона)
После согласования всех кандидатур, проводится голосование. Если кандидатура только одна, то голосование не проводится, премия вручается единственному претенденту.
Записываем кандидата в таком формате: Имя(Достижение в сезоне, за которое вы считаете его лучшим)

Вознаграждение победителю голосования будет составлять 1.000.000 вс. из фонда федерации Малайзии. Деньги переводятся на счёт малазийского клуба, которым на данный момент руководит лауреат премии.
Регламент возможно будет меняться с течением времени, вноситься поправки, это первая такая тема за которую я взялся :hello:

Победители :wise:
TokarevAndrey признаётся "Лучшим тренером сезона - 67"(Бронза Чемпионата Азии)
Dmitriy Gray aka DimGray признаётся "Лучшим тренером сезона - 68"(Победа в чемпионате, победа в кубке страны, финалист Лиги Чемпионов Азии)

 Скрытый текст
Кандидатуры на проведение голосования "Лучший тренер сезона - 68" {writer}

DimGray - Перак (Ипох, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3375
Победитель Чемпионата, победитель Кубка страны, финалист Лиги Чемпионов Азии.

Николай Испанский - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17867
Победитель Кубка Азиатской Конфедерации в своём первом сезоне управления командой

Алексей Лысов - Шах Алам Антлерс (Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3349
Менеджер завоевал Кубок Вызова, а также финишировал на 1ом месте в дивизионе Д3-В с большим отрывом будучи не самым сильным в дивизионе.

Юрий Рекун - Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17584
5 место Чемпиоаната будучи 14 командой по силе состава.

Андрей Токарев - Малайзия (молодежная) - https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=116449
Первое место Отборочный турнир к чемпионату мира после 9 туров. Также менеджер много делает работы по вопросам Федерации Малайзии.
Последний раз редактировалось EctorCooper 23 апр 2024, 20:57, всего редактировалось 14 раз(а).
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Витовт 05 фев 2013, 20:52
Подождите, не спешите, дайте место на ЧА занять со сборной :-)
Витовт
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Mirni 05 фев 2013, 20:55
Витовт писал(а):Подождите, не спешите, дайте место на ЧА занять со сборной :-)
жестокий тип)!
Mirni
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 06 фев 2013, 13:56
Мирный писал(а):
Чичарито писал(а):Мирный (Выиграл Д3, выиграл Кубок Вызова, но проиграл в Кубке Страны на ранних этапах)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дорош (вернулся в Лигу, сыграл 3 матча, снова забросил, а теперь вновь вернулся) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да что вы наехали на Лангольера, ошибся с кем не бывает, сезон провален и сейчас уже ничего кроме конфликтов вы не получите?
предлагаю опросник на тему опубликовать, не на форуме, а во ВСОЛЕ, как смотришь? победителю можно вручить 500 000 к)
По идее так и задумывается, просто хочу, чтобы сейчас кидали кандидатов, а в начале следующего сезона сварганю опрос
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение chpokburger 07 фев 2013, 17:51
Лангольеру-Респект.Много сделал для нашей федерации и лиги.вЫ не его обсуждайте ,а будущее нашего чем-та,может интереснее общаться начнем.пора уже завести отдельную тему о наших проблемах.
chpokburger
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Лангольер-15 07 фев 2013, 22:28
Чичарито писал(а):Да что вы наехали на Лангольера, ошибся с кем не бывает, сезон провален и сейчас уже ничего кроме конфликтов вы не получите?
+1
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение RoaDRasH 08 фев 2013, 07:52
После невероятной бронзы чемпионата Азии вопрос о победителе думаю снят :cool: :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 08 фев 2013, 12:10
RoaDRasH писал(а):После невероятной бронзы чемпионата Азии вопрос о победителе думаю снят :cool: :beer:
А я как раз таки так не считаю....

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Всего 6 кандидатов, в скором времени пущу опрос

1.Mark дошёл с клубом до 1/4 плейофф Кубка азитской конфедерации, занял 5 место в Д1, дошёл до полуфинала Кубка страны)
2.Лангольер-15 с относительно низкой vs выиграл Д1, вылетел в 1\8 Кубка страны, но плохо выступил с молодёжкой Малайзии
3.Мирный (Выиграл Д3, выиграл Кубок Вызова, но проиграл в Кубке Страны на ранних этапах)
4.Ринтяй (Выиграл Кубок Страны, занял 2 место в Д1)
5.Hedg (Дошёл до 1\8 Кубка азиатской конфедерации, занял 3 место в Д1, проиграл в финале Кубка Страны)
6.Витовт (С юниорской сборной занял на Чемпионате Азии 3-е место, с клубом 10 место в Д1, в Кубке Страны вылетел в полуфинале)
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение RoaDRasH 08 фев 2013, 13:18
Чичарито писал(а):
RoaDRasH писал(а):После невероятной бронзы чемпионата Азии вопрос о победителе думаю снят :cool: :beer:
А я как раз таки так не считаю....

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Всего 6 кандидатов, в скором времени пущу опрос

1.Mark дошёл с клубом до 1/4 плейофф Кубка азитской конфедерации, занял 5 место в Д1, дошёл до полуфинала Кубка страны)
2.Лангольер-15 с относительно низкой vs выиграл Д1, вылетел в 1\8 Кубка страны, но плохо выступил с молодёжкой Малайзии
3.Мирный (Выиграл Д3, выиграл Кубок Вызова, но проиграл в Кубке Страны на ранних этапах)
4.Ринтяй (Выиграл Кубок Страны, занял 2 место в Д1)
5.Hedg (Дошёл до 1\8 Кубка азиатской конфедерации, занял 3 место в Д1, проиграл в финале Кубка Страны)
6.Витовт (С юниорской сборной занял на Чемпионате Азии 3-е место, с клубом 10 место в Д1, в Кубке Страны вылетел в полуфинале)

Посчитай сколько раз в истории Малайзии сборные брали бронзу чемпионатов, и сколько раз менеджеры Малайзии достигали результатов изложенных в пунктах 1-5. :-)
RoaDRasH
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 08 фев 2013, 14:14
RoaDRasH писал(а):Посчитай сколько раз в истории Малайзии сборные брали бронзу чемпионатов, и сколько раз менеджеры Малайзии достигали результатов изложенных в пунктах 1-5. :-)
2 раза против 2 разов , когда Мелака выигрывали Кубок конфедерации

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
RoadRash,Давай ставку, ты говоришь, что Витовт выиграет, я говорю, что нет, проигравший переводит 100к в фонд федерации
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение RoaDRasH 08 фев 2013, 14:59
По рукам :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Чичарито 10 фев 2013, 11:54
Блин, я проиграл((( ;(
Чичарито
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Mirni 10 фев 2013, 13:20
Чичарито писал(а):Блин, я проиграл((( ;(
Потому что Витовт был действительно лучшим в прошлом сезоне
PS: удивлен, что я держусь на 2 месте, это очень почетно для меня!
Mirni
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 12:38
Ну что, пора начать определять лучшего тренера сезона! Хоть выбор мне кажется вполне очевидным, всё равно предлагаю каждому выдвинуть какие-либо кандидатуры!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение Jerar 31 май 2013, 13:41
А я заслуживаю попасть хотя бы в список кандидатов?=))
Jerar
 
 
 

Re: Премия "Лучший тренер сезона"
Сообщение BAGGIO_10 31 май 2013, 15:14
Jerar писал(а):А я заслуживаю попасть хотя бы в список кандидатов?=))
Я думаю можно попробовать :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия