BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 13 апр 2015, 07:22
Изображение

BOLA SEPAK - Это не просто газета, это несколько журналистских проектов футбольной федерации Малайзии. Здесь вы найдете полноценные выпуски газеты, конкурс футбольных прогнозистов с независимым фондом, программки к интересным матчам, а так же крупномасштабный проект "Перепись населения". Приятного Вам прочтения, делитесь Вашим мнением, критикой и пожеланиями.


 "Выпуск №1|33 сезон"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Последний раз редактировалось Блэйдяра 14 янв 2016, 08:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Блэйдяра
 
 
 


Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение darksideofthemoon 25 янв 2016, 23:47
Никак переманили наш голос Федерации "косырылые" самураи...
Будет там сеять доброе и вечное
Жаль {head} {head} {head} {head}
darksideofthemoon
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 26 янв 2016, 06:42
никто меня никуда не переманивал..я остаюсь тут, и буду так же продолжать работу. Просто в Люксембурге я когда-то начинал и делал первые шаги на поприще газет..а там щас было затишье и народ только-только просыпается(тут то вон как проснулись)..почему бы не вернуться в свою первую газету=) но эту я бросать не собираюсь..буду думать как ее немного поменять..
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 14 апр 2016, 11:26
 "Программка к Суперкубку 37 сезона"
Изображение

Интервью с Амри Яахуахом, левым вингером МППЖ
17 голов, 2 голевые передачи в прошлом сезоне.

Приветствую Вас, Амри, поздравляю с чемпионством в прошлом сезоне. Уже в эту субботу Вам предстоит матч за суперкубок с Шанзан Муда, как оцените подготовку МППЖ к этому матчу?

Здравствуйте, спасибо за поздравление. Команда потихоньку вкатывается в сезон, и думаю к матчу мы подойдем в хорошей форме. Подготовка стандартная для начала сезона, набираем форму и готовимся к чемпионату.

Суперкубок для Вас - это важный трофей или же не имеет такого значения, как чемпионство или кубок?

Я достаточно молодой игрок, и для меня сейчас важен любой трофей, да и думаю для игроков постарше - это тоже трофей значимый. Чемпион против обладателя кубка - это же выяснение кто сильнее всех в стране, конечно хочется доказать, что это наша команда

Соперника боитесь? На бумаге МППЖ - фаворит, но Шанзан одна из самых титулованных команд Малайзии.

Есть уважение к сопернику, боязни нет, стах перед соперником только усложнит нам задачу. Мы просто выйдем, сыграем в свой футбол и, надеюсь, победим.

Состав на игру тренер уже определил? Вы сыграете в этом матче? Ведь в суперкубке 34-го сезона, триумфального для МППЖ, Вас на поле не оказалось.

Нам пока состав не оглашали. Конечно, я хочу сыграть в этом матче и стать участником этого действа, но все решать будет тренер - ему виднее

Спасибо вам за интервью, удачи в игре, надеюсь увидеть Вас на поле, передавайте привет Заки Юсоффу

Интервью с Амизи Айнурин Зуфраном, правым защитником Шанзан Муда
6 голов, 3 голевые передачи в прошлом сезоне.

Здравствуйте, Амизи, поздравляю Вас с кубком. Скоро предстоит матч с МППЖ за суперкубок, как настрой перед матчем?

Здравствуйте, боевой, как и всегда. Готовимся к матчу, набираем форму, настроены решительно.

МППЖ сейчас на ходу, и на бумаге фаворит, конечно же, они. Это морально как-то давит на команду?

Есть определенные переживая, но если мы будем сами себя накручивать и постоянно думать об этом, то у нас точно ничего не получится, поэтому мы стараемся сохранять спокойствие и готовиться к игре.

Мне приятно, что Вы являетесь выходцем из спортшколы команды, которой я сейчас управляю. Правда Ваш трансфер состоялся давно и не под моим руководством. Вы как-то вспоминаете время проведенное в академии СТАРОБЫ?

Конечно, ведь я там многому научился, делал первые шаги в профессиональном футболе. СТАРОБА хорошая дружная команда, мне было приятно там играть и учиться.

Желаю Вам удачи в ближайшем матче, надеюсь увидеть Вас в составе. Всего доброго
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Mark 14 апр 2016, 12:19
Прикольно))) Хорошо, что Зуфран не рассказал про тренера-тирана.
Mark
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Mirni 14 апр 2016, 12:22
Vasilyshevtsov писал(а):Прикольно))) Хорошо, что Зуфран не рассказал про тренера-тирана.
да)))) :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 14 апр 2016, 12:27
Vasilyshevtsov писал(а):Прикольно))) Хорошо, что Зуфран не рассказал про тренера-тирана.

Я просто не включил это в официальный выпуск=) Это осталось между нами=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение BAGGIO_10 14 апр 2016, 12:37
Классное превью, молодец Макс :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение report 14 апр 2016, 13:18
Если бы не превью, я бы не вспомнил про матч! Огромное!
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2121
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 507
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Витовт 14 апр 2016, 20:33
Круто! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Winni 14 апр 2016, 20:46
Молодец :super:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 07:55
Т.к. Президента нет, про сборные напишу маленикую статейку. Читайте ниже!


 Скрытый текст
Этот уикенд был удачным для наших сборных. Не смотря на то, что играли в гостях взяли всех 9 очков на троих. Можно говорить о том, что сборные Пакистана очень слабые, но все же играя на выезде результат может быть непредсказуем, благо, наши сборные не дали шансов пакистанцам. Начнем по-порядку от стар к младу.

Национальная сборная
Пакистан(нац.) 0:1 Малайзия(нац.)

Национальная сборная по всем показателям обошла пакистанцев. Мало того что сила нашей сборной на 1000 единиц больше, дак выигранная коллизия стилей и отличная тактика увеличили это преимущество в полтора раза. Было сразу понятно, что победа будет за нашей сборной. К сожалению, голевой феерии не получилось. но винить за это кого-то глупо. Это очень важная победа и борьба за выход в финальную часть чемпионата мира продолжается. В матче отличился Нибалдар Шахин на 57 минуте, голевой пас на свой счет записал Мохамад Сьяфик Марчадо.
После этой победы мы только на 6 месте, но в этом туре потеряли очки Туркмения и Сингапур, а значит у нас не такой большой разрыв, да и в целом от первого места нас отделяет 6 очков, матчей еще осталось достаточно и шансы на выход есть. По крайней мере я надеюсь что все сложится хорошо. Удачи сборной и тренеру.

Молодежная сборная
Пакистан(мол.) 0:2 Малайзия(мол.)

Молодежка так же приезжала в Пакистан в качестве фаворита встречи, правда преимущество по сравнению с националкой было не таким большим. +300 VS за счет тактики и выигранной коллизии превратились в +900. Хозяева превзошли нас в количестве стандартов, но это не принесло никаких результатов, и данное преимущество, к счастью для нас, ни во что не вылилось. В целом мы вели игру и уже на 25 минуте это принесло нам результат Мохамад Рулиан вышел на рандеву с вратарем и мастерским ударом вывел нашу сборную вперед. На 50 минуте с помощью Замзури Абдула Джанаха и его великолепного прострела Мохамад делает дубль и устанавливает окончательный счет.
Молодежка продолжает идти на втором месте - это очень хороший результат, среди наших сборных это самое высокое место. От первого места отставание 5 очков, а снизу нас очень сильно припирает Бруней с теми же 15-ю очками что и у нас. Сборной удачи и продолжать в том же духе!

Юношеская сборная
Пакистан(юн.) 0:2 Малайзия(юн.)

Юниоры после серии неудачных матчей снова начинают побеждать - и это радует. Ситуация по силе такая же как и у старших сборных, перевес по силе, да и следуя общим тенденциям тура - коллизию наша младшая сборная выиграла. Свое преимущество команда начала реализовывать уже на 12 минуте когда Карзигесу Абдул Салам изящным ударом забил с углового. И уже через 11 минут Карзигесу Абдул Салам уже отличается голевым пасом на Зулкифли Мохд Даама, который и установил окончательный счет. Очень важная победа, после нескольких неудачных матчей нужно снова вернуть веру в себя игрокам, радует, что снова пошли победы.
В этом отборе у юниоров так же как и молодежи 15 очков, но в этой группе этого достаточно только для 3-го места. На одно очко нас обходит Бруней и на 5 очков Туркмения. Удачи сборной в следующих матчах!

Таким получился этот тур для наших сборных. Шансы есть абсолютно у всех, и пока ничего еще не потеряно, отбор долгий. Желаю всем удачи, спасибо за прочтение, и да не случится срача под этой статьей. :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение BAGGIO_10 12 сен 2016, 08:28
Спасибо, Макс, за обзор :super: Учитывая, что против юниорки уже было потрачено три супера, то результат вполне рабочий, по потерянным отстаём от туркменов на 2 очка, а от Брунея на 1, так что вся борьба ещё впереди!
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Neyrodyubel 12 сен 2016, 11:38
Лови и от меня спс за обзор!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Блэйдяра 12 сен 2016, 11:41
:beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: BOLA SEPAK - Малазийская футбольная газета!
Сообщение Val_de_mar 12 сен 2016, 12:56
Спасибо. Совсем некогда нынче мониторить игры...:super:
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия