Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 30 дек 2015, 07:03
Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 08 янв 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 11 янв 2016, 00:17
VladS писал(а):если кто нибудь из вас подскажет мне как сделать так,чтобы ушли оба тренера, то вперед.
Просто нужно обоим уйти с поста, я уже отказался
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 11 янв 2016, 02:27
Хоть и проголосовали не все, но результат в принципе понятен. Было бы не плохо, чтобы все тренеры сборных и их замы последовали примеру тренера молодежки. Это, как мне кажется, будет честно.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение VladS 11 янв 2016, 06:38
Нельзя отказаться от управления сборной, пока в неё не будет выбран заместитель.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 11 янв 2016, 07:31
Таки добрался я до ВСОЛа, и прям учитался.. отдельное тираду посвящаю darksideofthemoon. Если ты найдешь хоть одно упоминание о том, что за свою работу я прошу деньги, я все верну и в фонд и тебе лично такую же сумму накатаю...если ты не заметил, то я кроме того, что делал выпуски проводил конкурс, никак и никем не спонсированый, кроме как своим личным счетом, да там не миллионы, однако я писал обзоры, чтобы заработать денег, чтобы их раздать. Изначально я писал, что денег мне не надо, но что-то подсказывает, что если люди голосуют, то это не просто так..поэтому пойди и сделай что-нибудь стоящее... :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 11 янв 2016, 08:00
BlaDeDamp13 писал(а):Таки добрался я до ВСОЛа, и прям учитался.. отдельное тираду посвящаю darksideofthemoon. Если ты найдешь хоть одно упоминание о том, что за свою работу я прошу деньги, я все верну и в фонд и тебе лично такую же сумму накатаю...если ты не заметил, то я кроме того, что делал выпуски проводил конкурс, никак и никем не спонсированый, кроме как своим личным счетом, да там не миллионы, однако я писал обзоры, чтобы заработать денег, чтобы их раздать. Изначально я писал, что денег мне не надо, но что-то подсказывает, что если люди голосуют, то это не просто так..поэтому пойди и сделай что-нибудь стоящее... :beer:

Ну вообще то, я сделал, мои игроки были лидерами Юниорки, тащили её в ущерб клубу. Сейчас если вызовут в молодежку, также играть будут.
А Вы почему то за деньги переживаете, свои :P :P :P не переживайте за деньги у вас их никто не отберёт, Вы их заработали, только результата нет.
Просто те задачи которые ставили, не выполнены, результат тот же, а то и хуже. Фонда практически нет.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 11 янв 2016, 09:25
VladS писал(а):Нельзя отказаться от управления сборной, пока в неё не будет выбран заместитель.
Ну и хитро мудрые правила, благо до первого матча сборной ещё времени достаточно... И чё делать то теперь будем?)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 542
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 11 янв 2016, 09:57
darksideofthemoon писал(а):Ну вообще то, я сделал, мои игроки были лидерами Юниорки, тащили её в ущерб клубу. Сейчас если вызовут в молодежку, также играть будут.
А Вы почему то за деньги переживаете, свои :P :P :P не переживайте за деньги у вас их никто не отберёт, Вы их заработали, только результата нет.
Просто те задачи которые ставили, не выполнены, результат тот же, а то и хуже. Фонда практически нет.

за свои деньги я и не переживаю, почему то у вас возникло желание посчитать те деньги которые были даны мне из фонда голосованием..другое дело когда есть негласные правила, когда тренера сборной половиночку да перекидывают в фонд..был бы феноменальный результат у сборной, я бы еще понял...а так любой мог повыставлять составы и получить бабла ..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 11 янв 2016, 10:33
денег нет в фонде потому что тренера сборных не скидывают РАЗ, менеджеры жмут жалкие 100к ДВА!!! вот тебе и ответ уважаемый darksideofthemoon.
Я бы даже предложил вообще не вести ни какие юниорские программы, но собирать деньги с команд - это первая необходимость!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 11 янв 2016, 13:07
Поддерживаю мысль. Никаких программ юниоров. Качаем игроков для себя и со своего кармана. Если они в сборную подходят, хорошо. Но почему за это надо у всех денюжку собирать и отдельные клубы спонсировать.
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Wise man 11 янв 2016, 13:33
Витовт писал(а):Поддерживаю мысль. Никаких программ юниоров. Качаем игроков для себя и со своего кармана. Если они в сборную подходят, хорошо. Но почему за это надо у всех денюжку собирать и отдельные клубы спонсировать.
Другим ФФ Азии какая радость от ваших идей, молодцы "солнечные", ведете ФФ в темный, темный туннель без просвета.
Wise man
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 11 янв 2016, 13:58
Господа не ругайтесь=))
У всех есть зерно истины.
Журналист прав - он заработал эти деньги, честно тратил время, поднимал статистику, опрашивал менеджеров.
Экс тренер молодежки прав - без плана на будущие это дорога в никуда.
Общественность права- что результата у сборных нету или он не хуже, чем в прошлом сезоне; деньги потрачены и их опять просят.
Истина где то рядом, но мне кажется коль занялись молодежью (программой развития), ее надо выполнять, даже без дополнительного финансирования и ФФ по тем правилам с которыми все огласились.
Касаемо возврата денег от з/п тренеров сборных это правило негласное и не надо устраивать обязаловку, это дело каждого и каждый сам пусть решает. Например я победил в каком то конкурсе, пусть президент перечислит деньги в ФФ.

Не ругайтесь из -за денег и стилей просто лучше выполняйте то, на что подписались ( как например прокачка молодежи для сборной).
Удачи всем в КМ.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 11 янв 2016, 14:41
darksideofthemoon писал(а):Господа не ругайтесь=))
У всех есть зерно истины.
Журналист прав - он заработал эти деньги, честно тратил время, поднимал статистику, опрашивал менеджеров.
Экс тренер молодежки прав - без плана на будущие это дорога в никуда.
Общественность права- что результата у сборных нету или он не хуже, чем в прошлом сезоне; деньги потрачены и их опять просят.
Истина где то рядом, но мне кажется коль занялись молодежью (программой развития), ее надо выполнять, даже без дополнительного финансирования и ФФ по тем правилам с которыми все огласились.
Касаемо возврата денег от з/п тренеров сборных это правило негласное и не надо устраивать обязаловку, это дело каждого и каждый сам пусть решает. Например я победил в каком то конкурсе, пусть президент перечислит деньги в ФФ.

Не ругайтесь из -за денег и стилей просто лучше выполняйте то, на что подписались ( как например прокачка молодежи для сборной).
Удачи всем в КМ.

ну программа то и выполняется, в общем то.. а на счет не ругаться...изначально такой градус был поднят и изначально все вышло за рамки разумного адекватного спора..шансы найти комромис мирно были похоронены заранее...вот щас так и продолжается :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 11 янв 2016, 15:06
Кто во что играет. Ну выиграет тренер допустим юниорки допустим чемпионат Азии. Хорошо. Но мне интереснее своим клубом выиграть какую-либо лигу чемпионов к примеру. Или увидеть в полуфинале кубка пару коллег по вышке Малайзии. Как сейчас там половина Д1 Макао мелькает в этих мирокубках. При этом может и националка приличная получиться. А в ущерб клубу качать молодёжь, ну не знаю зачем такой мазохизм. Да и не в ущерб это, из таких молодых не слабые лидеры клубов растут. У кого какой путь развития. Объединить множество людей ради общей цели, это очень не просто, нужны организаторские, ораторские способности и сама эта общая цель. Для меня лично эта цель (сильная молодая сборная) совершенно не главная.
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Wise man 11 янв 2016, 15:19
darksideofthemoon писал(а):Общественность права- что результата у сборных нету или он не хуже, чем в прошлом сезоне; деньги потрачены и их опять просят.
Истина где то рядом, но мне кажется коль занялись молодежью (программой развития), ее надо выполнять, даже без дополнительного финансирования и ФФ по тем правилам с которыми все огласились.
А каких результатах мы говорим. Результаты программы прокачки мы увидим чемп. Азии 37 сезона. Вся основа будет дождевая. И надеюсь добьемся результата. А если мы не дадим довести программу нас опять ждет дисбаланс. Давайте до конца профинансируем программу, а потом после чемп. Азии сделаем вывод как развиваться дальше.

Я лично не нуждаюсь в подачках ФФ. и так доведу своего игрока до ума, но не для сборной, а для себя. Но считаю ошибкой блокировку программы. Вся вина лежит на президенте ФФ.
Хотели снять тренера националки, уже забыли об этом, проехали. Зачем тогда такую бучу подняли.
Wise man
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 11 янв 2016, 15:39
пара11 писал(а): считаю ошибкой блокировку программы. Вся вина лежит на президенте ФФ.

разве кто-то что-то блокировал? я не вкурсе..я продолжаю в том же русле..
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия