Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 30 дек 2015, 07:03
Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 08 янв 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 12 янв 2016, 14:49
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}

Ну это ты прям преувеличил=) у нас все проще=) сремся себе по-тихоньку=)) :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 15:06
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
хороший птенчик, я правда теперь на этой позиции вместо Л- спецуху У ставлю.
Mirni
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 12 янв 2016, 15:36
Мирный писал(а):
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
хороший птенчик, я правда теперь на этой позиции вместо Л- спецуху У ставлю.
Конкуренцию моему солнечному пенсионеру (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1455227) делаете? Это хорошо... только в борьбе рождаются "звезды".
А вы господин Мирный - плагиатом занимаетесь :D :D :D
P.S.
Товарищи не ругайтесь, в словах каждого есть правда.
как сказал экс-тренер молодежки. Результат будет только в следующем сезоне от программы. Так что ждемс результата.
И еще худой мир, лучше войны. Лучше бы не поливали "фикалиями" тех у кого иное мнение, а попытались бы договориться или объясниться.
А то как то не по людски получается.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 15:52
darksideofthemoon писал(а):
Мирный писал(а):
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
хороший птенчик, я правда теперь на этой позиции вместо Л- спецуху У ставлю.
Конкуренцию моему солнечному пенсионеру (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1455227) делаете? Это хорошо... только в борьбе рождаются "звезды".
А вы господин Мирный - плагиатом занимаетесь :D :D :D
P.S.
Товарищи не ругайтесь, в словах каждого есть правда.
как сказал экс-тренер молодежки. Результат будет только в следующем сезоне от программы. Так что ждемс результата.
И еще худой мир, лучше войны. Лучше бы не поливали "фикалиями" тех у кого иное мнение, а попытались бы договориться или объясниться.
А то как то не по людски получается.
у нас будут разные поколения, когда мой до основной сборной дорастет, твой уже закончит :oops:
А я верю, что этот станет скоро будущим Юсоффом, ну или Васкурчак )))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1661987
Mirni
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение report 12 янв 2016, 16:13
Мирный писал(а):
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
хороший птенчик, я правда теперь на этой позиции вместо Л- спецуху У ставлю.
так он планируется под сборную, следовательно Пк4 Км4 Л4 и У4... в сборной не нужны Ат
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 12 янв 2016, 16:49
report писал(а):
Мирный писал(а):
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
хороший птенчик, я правда теперь на этой позиции вместо Л- спецуху У ставлю.
так он планируется под сборную, следовательно Пк4 Км4 Л4 и У4... в сборной не нужны Ат

А в клубе он играть не будет, хотя бы в КМ?
То есть ,я так понимаю мой вашему не конкурент.... :oops: :oops: :oops: :oops:
Скажу ему чтоб шел на пенсию со следующего сезона :D :D :D :D
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение report 12 янв 2016, 16:52
darksideofthemoon писал(а):А в клубе он играть не будет, хотя бы в КМ?
То есть ,я так понимаю мой вашему не конкурент.... :oops: :oops: :oops: :oops:
Скажу ему чтоб шел на пенсию со следующего сезона :D :D :D :D
наверное, мы свернули с темы топика... но отвечу, что и в клубе будет играть - есть ему замена... Пн и ср играет в клубе, птн - отдыхает, вскр (когда подрастет) - в сборной.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 510
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Mirni 12 янв 2016, 16:54
report писал(а):
Мирный писал(а):
report писал(а):Почитываю иногда эти словестные войны. Выращиваю солнечного игрока для сборной - поэтому интересно, какими решениями этот передел зон влияния закончится. {stars}
хороший птенчик, я правда теперь на этой позиции вместо Л- спецуху У ставлю.
так он планируется под сборную, следовательно Пк4 Км4 Л4 и У4... в сборной не нужны Ат
посмотри на моего Юсоффа или Васкурчака, они без Л-к основные игроки сборной. НУ или на вот этого парня, как же он отлично раскачался без Л-ки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734540
Mirni
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия