Наши в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 фев 2016, 13:30
37 сезон
Место федерации : 4 место (+ 8 позиций вверх), рейтинг - 41.65
до ближайшего конкурента Новой Зеландии 0,41
Участники:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя - принес на данный момент 1 балл в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Селангор" Петаллинг Джайя - принёс на данный момент 2,6 балла в в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Харимау Муда" Букит Джалил" - принёс на данный момент 1,4 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
Шанзан Муда" Куантан - принёс на данный момент 1,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
"ПЛАС ФК" Петалинг Джайя" - принёс 0,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии ОР3.
Последний раз редактировалось Mirni 30 май 2016, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Mirni
 
 
 


Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 10 май 2016, 22:36
Sergio_st писал(а):Кстати Мирный ты вот тему достал ......тут вот обзоры матчей написаны красиво толково......а вот если посмотреть то за 7 туров в Д1 никто даже обзора не написал .....зато ругани на форуме столько и поливание грязью.......ваш бы задор да в нужное русло........обзор хороший написать......Мирный как у тебя с написанием обзора ? желание есть?
знаешь, ты на форуме столько выписываешь, постоянно другим типа задания даешь, сделай то, сделай те это. А чего сам обзоры то не пишешь?
В д3-B я смотрю тоже с обзорами ничего :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 10 май 2016, 22:38
Опыта мало......я и на тренерство сборных не подавал по этим причинам......я ж приземленный....реально оцениваю свои возможности {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 10 май 2016, 22:39
Sergio_st писал(а):Опыта мало......я и на тренерство сборных не подавал по этим причинам......я ж приземленный....реально оцениваю свои возможности {brazil}
а нужен опыт, чтобы писать обзоры? на мой взгляд, чем больше в этой игре, тем меньше желание, что либо писать в плане обзоров, новостей и т.д.
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 10 май 2016, 22:41
Нужно иметь определенный багаж знаний что бы судить других и рассказывать как те должны играть или не должны.....иначе будешь выглядеть как клоун ......как говориться менеджерам насмех......все мы помним как были высмеяны некоторые кандидаты в сборную {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Блэйдяра 11 май 2016, 06:36
Sergio_st писал(а):Нужно иметь определенный багаж знаний что бы судить других и рассказывать как те должны играть или не должны.....иначе будешь выглядеть как клоун ......как говориться менеджерам насмех......все мы помним как были высмеяны некоторые кандидаты в сборную {brazil}

Зачем тебе кого то судить? в обзоре ты рассказываешь про то как сложился матч..какой дополнительный багаж тебе нужно?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 11 май 2016, 11:36
если сравнивать в этом сезоне у нас добавиласось 1 место в следуйщем сезоне или я что то не правильно понял?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Блэйдяра 11 май 2016, 12:30
Sergio_st писал(а):если сравнивать в этом сезоне у нас добавиласось 1 место в следуйщем сезоне или я что то не правильно понял?

ты о чем вообще?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 11 май 2016, 12:32
Таблица в Д1 и выделения цветом сколько клубов и куда попадают по итогам этого сезона
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 11 май 2016, 13:08
Sergio_st писал(а):если сравнивать в этом сезоне у нас добавиласось 1 место в следуйщем сезоне или я что то не правильно понял?
В этом сезоне мы уже поднялись на +7 позиций и вышли на 5-ое место, которое позволяет играть в мирокубках 6-ти клубам, а самое главное то, откуда эти клубы стартуют (первые три гарантировано попадают в группу, четвёртой и пятой надо пройти всего один раунд, а шестой - два раунда). Ну а так если помечтать, то можно и за третье место побороться, тем более что у нас сразу 4 клуба выйдут в группы в этом сезоне.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 11 май 2016, 14:21
Ну я это и спрашевал......это хорошо для Малайзии.......но вот если посмотреть даже по той Д1 так там некоторые менеджеры совсем не растят молодежь....выезжая на ветеранах или приближенных к ним............
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 12 май 2016, 22:18
рейтинг +5 в этом сезоне, полет нормальный, правда сейчас я включаюсь в борьбу, теперь наши очки будут делится уже на 5 команд, а не на четыре, пока тьфу, тьфу, все набирают, так что есть шансы федерацию закрепить на 4-8 местах, которые дают право на 6 клубов в мирокубках. :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 12 май 2016, 22:56
И чтобы такие как Ивко туда попадали... Тьфу блин...
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Antoniolli 13 май 2016, 08:50
Vasilyshevtsov писал(а):И чтобы такие как Ивко туда попадали... Тьфу блин...
и что, он же тоже набирает, а не сливает игры
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Блэйдяра 13 май 2016, 08:53
Всех наших поздравляю с проходами в группы!
Блэйдяра
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 13 май 2016, 17:02
Antoniolli писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):И чтобы такие как Ивко туда попадали... Тьфу блин...
и что, он же тоже набирает, а не сливает игры

За счёт кого только он набирает баллы и деньги? За счёт других клубов, которые стараются играть честно.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия