Наши в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 фев 2016, 13:30
37 сезон
Место федерации : 4 место (+ 8 позиций вверх), рейтинг - 41.65
до ближайшего конкурента Новой Зеландии 0,41
Участники:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя - принес на данный момент 1 балл в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Селангор" Петаллинг Джайя - принёс на данный момент 2,6 балла в в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Харимау Муда" Букит Джалил" - принёс на данный момент 1,4 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
Шанзан Муда" Куантан - принёс на данный момент 1,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
"ПЛАС ФК" Петалинг Джайя" - принёс 0,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии ОР3.
Последний раз редактировалось Mirni 30 май 2016, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Mirni
 
 
 


Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Витовт 12 фев 2016, 06:39
Поздравляю Харимау Муда и МППЖ Селангор с выходом в группу в тяжелейших матчах. Жаль чуть чуть Шанзану не хватило.
Витовт
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 12 фев 2016, 11:40
2 отборочный раунд КАК

Голден Стар (Калутара, Шри Ланка) - Теренгану (Малайзия) 2:1

В солнечной и жаркой Шри-Ланке, Малайзия начинает свой "сезон в мирокубках". На этот раз, честь открывать один из турниров - КАК, выпала нашему старейшему клубу "Теренгану". Пока остальные наши участники готовятся к старту, (ПЛАС, Шанзан Муда, Харимау Муда и МПЖЖ) подопечные Сергея Яременко провели свой первый матч. Стоит отметить, что наши ребята подошли к поединку в прекрасной физической форме, но Сергей не рискнул сыграть супером, хотя многие ждали этого. Хозяева поля выставили примерно сопоставимый состав, очень близко к силе Теренгану, но за счет выигранной коллизии и домашнего бонуса явно превосходили соперника.

Не смотря на все выполнения установки тренера - Теренгану, атакующая игра у гостей явно не клеилась, футболисты Голден Стар к исходу первого тайма отправили мяч в "раздевалку", 1:0. Начинается второй тайм и мы снова пропускаем, 2:0, счет уже явно угрожающий, но лидер и любимец публики - Валлах сокращает разрыв в счете.. В итоге матч заканчивается 2:1.

Что ж, очков мы не набрали, но сохранили надежду, ведь дома Теренгану наверника может побороться и пройти в следующий раунд. Мы уверены, что и тренер Голден Стара будет ставить супер, но дома и стены помогают. Верим, как говориться, в ЧУДО!
Пожаловаться на эту новость Теренгану покидает Мирокубки...

Теренгану (Малайзия) - Голден Стар (Калутара, Шри Ланка) 2:2 | 1:2

Увы, первый чемпион Малайзии – он же, Теренгану покидает мирокубки в этом сезоне, тренер и игроки команды сделали всё что могли, но благосклонность фортуны (Гены) была на стороне гостей. Если брать сам матч, мы имели комфортное преимущество в 500 силы, вполне могли бы рассчитывать на 1:0 и проход в следующий раунд, но игра буквально на первых минутах перевернулась, на 2 минуте мы пропускаем, что явно пошло не по установке тренера. Далее вся команда Теренгану пошла в атаку и лидер Валлах, сначала сравнивает счет, а на 51 минуте выводит наш клуб вперед, но на 75 минуте счет становится 2:2. Возможно, стоило Теренгану при счете 2:1 закрываться в обороне, но решив сделать счет 3:1 мы пропустили разящую атаку, которая отравила наших футболистов в серьезный нокаут, после которого мы так и не смогли хотя бы набрать три очка для Федерации.
В итоге остается 4 клуба в Мирокубках.
Теренгану в этом сезоне принес только 1 очко для ФФ Малайзии. Хотелось бы поблагодарить тренера – Сергея Яременко за борьбу в этом противостоянии.
Итак, в следующем раунде мирокубков берут старт две команды из нашей федерации. Серебряный призер прошлого сезона – Шанзан Муда стартует в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов в гостях , соперник у Шанзана очень не простой, Боотерек из Кыргыстана, также является серебряным призером прошлого сезона. Соперники примерно равны по силе, здесь ключевым фактором будет физическое состояние футболистов, а также тренерское мастерство. Также можно предположить, что оба тренера могут потратить 2 супера, так как выход в следующий раунд гарантирует выход в групповой раунд, а это гарант финансового благосостояния клуба на сезон.
Второй наш клуб – МППЖ Селангор первый матч проведет дома, соперник также не из простых, Дрекети из Фиджи, что примечательно соперники уже встречались в этом турнире тремя сезонами ранее, на стадии раунда стыковых матчей, тогда МППЖ дважды взял вверх 1:0, что же пожелаем нашему клубу как минимум повторить прошлый результат.

3 отборочный раунд ЛЧ


Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) 2:0

Неудачно сложился первый матч для Шанзан Муда, мало того, что наши парни были недостаточно мотивированы и готовы к матчу, ведь 110% для такого матча далеко не высокий результат.Тут ещё и к общему настрою тренер - Марк решил не ставить супер и сверху добавил проигранную коллизию. В итоге преимущество хозяев составило более 1000 единиц, наши ребята сопротивлялись как могли, но после 50 минут итоговое 0:2 не принесло серьезных дивидендов.

Ответный матч похоже превращается в безнадежность, хотя хотелось бы верить, чтобы была одержана победа, хотя бы 1:0...но итоговый результат похоже предречен, Шанзан на 90% поедет играть в РСМ турнира пониже уровнем - Кубок Азиатских Конфераций.

Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 1:0 | 0:2

В домашнем матче игроки Шанзан Муда имели небольшое преимущество по расчетке, естественно гости приехали сохранять добытое преимущество. Футболисты из Кыргыстана окопались в своей штрафной играя в стиле катеначчо, наш же Спартак был каким то беззубым, но все-таки
ближе к концу матча, а конкрентнее на 86 минуте после удаления опорника гостей Йохай Давид Зив, Хуссейн Хасим забивает мяч, тут бы изо всех ринуться добывать второй гол, но вот времени совсем мало осталось. Шанзан выбывает из лиги чемпионов и попадает в РСМ турнира уровнем по ниже.

3 отборочный раунд КАК

МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Дрекети ФК (Фиджи) 2:0

В гости к МППЖ приехал Дрекети (в кулуарах распространилась информация, что генерация тура была специально затянута на 5 минут, так как тренер Джекети не успел отправить состав вовремя).
Гости приехали к нам добывать ничью, как минимум, а может даже и победу, супер говорит о многом, но у хозяев поля нашлись более серьезные аргументы - остроатакующая тика-така, и действия на поле ветерана - Заки Юсоффа, ключевой момент наступил на 90 минуте, когда гости остались в меньшинстве, МППЖ провел свой второй мяч.

Теперь МППЖ можно спокойно ехать в гости в Фиджи, где обязательно нужно забивать гол, так Дрекети прийдется забивать 4 мяча, что учитывая строгую оборону нашей команды, достаточно трудная задача.

Дрекети ФК (Фиджи) - МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:1 | 0:2


И в гостях футболисты МППЖ выиграли, соперник из Фиджи видимо смирился с поражением и решил не выставлять супер против нас. Игра проходила в полном преимуществе МППЖ, итогом явился которой гол на 85 минуте Ахмад Рослан с 30 метров. "Ложкой дегтя" для нашего клуба оказалась травма ведущего защитника - Мегат Мохд Шарифа, который выбыл на 5 игр чемпионата.

Раунд стыковых матчей КАК

Для многих наших коллективов имеет первоочередным значение выход в групповой этап, ведь это дополнительные призовые, выручка от билетов, плюс дополнительные баллы.
Пример выручки по билетам:
Шанзан Муда заработал 3 млн за 1 домашний матч в ОР3 ЛЧ
МППЖ Селангор - заработал 2,5 млн за 1 домашний матч в ОР3 КАК.

Получается, что только по билетам, команды могут заработать от 7 до 9 млн за групповой этап, неплохие солидные, не правда ли?

Харимау Муда
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 1:0

Харимау начал старт в КАК с раунда РСМ, первый матч в гостях , как бронзовый призер прошлого чемпионата, соперником выпала нам команда из Новой Зеландии, сила соперника по VS не превышала 1600, казалось, ну сейчас наши ребята им дадут по полной, но не тут то было, команда обладает талантливейшим тренером, всем знакомый Сергей Чех ака Лангольер, имеющий 34 титула, бывший тренер команды нашей Малакки, которая при нём взяла 16 трофеев!!!Из них 4 чемпионства, 3 кубка страны, 3 супер кубка. Вот такой вот тренер.
В первом же матче, хозяева вышли как на последний бой, выставь супер, при равной игре, мы рассчитывали скорее на 1:1, но Гена решил по своему, дал победу хозяевам 1:0, на мой взгляд это прекрасный результат для Зеландцев.
Стоит отметить, что в первом матче Харимау играл без лидера - на поле не с мог выйти всем знакомый и самый сильный игрок Ван Нур.

Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) - Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 3:1 | 0:1

Второй матч Харимау проводили уже с Нуром во главе. Команду можно было легко узнать по их игровому подчерку, давление все в атаку на протяжении всего матча, при британском стиле игры, сначала Нур, а потом Видаль выводят Харимау вперед, 2:0, тут бы закрыться к воротам, но нет, наши парни продолжили играть в атаке, в итоге через 2 минуты - Дайлен Стэнсфилд сокращает разрыв 2:1, этот счет уже гостей устраивает, но буквально в концовке, на 81 минуте летучий голландец Джероен ван Оостен забивает и выводит наших парней в групповой этап.

Шанзан Муда
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) - Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) 1:0
И снова Шанзану попадаются Кыргызы, совпадение это или нет, но мы снова едем в первом матче в гости. Соперник был прекрасно готов, что и говорить -форма 138%. Поставлены суперы с обоих сторон.
Первый матч мы проиграли, Алмазбек Мирзалиев забил победный гол.

Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 1:0 (пенальти - 4:5) | 0:1


И снова сошлись супер на супер игроки Шанзана и Абдыш, сила команд была примерна равна, с небольшим преимуществом Кыргызов. НА 28 минуте Девохн Донован вывел нас вперед 1:0, общий счет игры сравнялся, так и закончилось основное время матча, в дополнительное время ничего особенного не произошло. В итоге пенальти, где в лотерее ошибся нападающий хозяев Хиетала.Шанзан по итогу двух встреч вылетаает из Мирокубков. Печально конечно для тренера Марка.
Редактор колонки, он же - Ефим Обдорский внимательно следил за выступлениями Шанзана. На мой субъективный взгляд во всём виновата трусливая тактика игры, ведь в гостях и дома Шанзан выбирал нормальный стиль игры, который не дает максимальной прибавке силы клубу.
Да, Шанзан не проигрывал коллизии, но % силы явно потерял, а ведь мог и пройти соперника. Надеюсь, Марк прочитает это сообщение и сделает выводы в дальнейшем, чтобы проходить дождевиков.

МППЖ Селангор
Иваки Фурукава (Япония) - МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 2:1

Противостояние ожидалось очень жарким, ведь встречались на этой стадии два коллектива с самым сильным VS на данный момент в Федерациях Японии и Малайзии. Обе команды были готовы практически на максимум своих возможностей, тренер МППЖ сделал ставку на ничейный результат в гостях, с обилием голов, но прогадал со стилем, надеясь, что хозяева сыграют Британь. МППЖ вышел играть спартаковским стилем, в итоге выигранная коллизия позволила Японцам получить 1500 силы преимущества по полоскам. НО как не парадоксально, первыми открыли счет футболисты МППЖ, Анис Бин Тике головой откликнулся на навес Васкурчака. Неожиданно выйдя вперед МППЖ закрылся на своей половине, но на 45 минуте гол в раздевалку получили от Тайсэй Кавано. Во втором тайме хозяева забивают гол усилиями Нобуюки Коймы, в итоге 2:1, на первый взгляд сколькое преимущество, но учитывая силы показанные в первом матче, МППЖ будет очень не просто дома.

МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Иваки Фурукава (Япония) 3:1 | 1:2

Про этот матч писать довольно таки не просто, учитывая, что владелец данной колонки тренер МППЖ, обе команды подошли с максимальными кондициями, многое могла решить выигранная коллизия, но она не произошла. Тем не менее неожиданно героем встречи стал юный игрок молодежной сборной - Амри Яахуах, который сделал хет-трик. После первого тайма счет был 1:0, в втором тайме японцы сравнивают счет, но в итоге за 3 минуты до конца основного времени матча, Амри сделал счет 2:1. А в начале дополнительнго время Амри оформил хет-трик, далее футболист МППЖ ушли в глухую оборону и удержали победный для них счет 3:1.

В итоге от нашей ФФ в групповом раунде КАК участвуют:
Харимау Муда
МППЖ Селангор

И стартует чемпион нашей страны - ПЛАС в групповом этапе ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.


Добавлено спустя 4 часа 57 минут 54 секунды:
Витовт писал(а):Поздравляю Харимау Муда и МППЖ Селангор с выходом в группу в тяжелейших матчах. Жаль чуть чуть Шанзану не хватило.
Cпасибо Витовт
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 12 фев 2016, 20:34
Шанзан выбирал нормальный стиль игры - чтобы не рисковать коллизию получить, но прибавка в силе у соперника что то уж чересчур удивила.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
А вообще идите в Катманду...
Я больше всех троих хотел в групповой этап попасть судя по матчам, но попали туда все, только не я. :x
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 12 фев 2016, 20:51
Vasilyshevtsov писал(а):Шанзан выбирал нормальный стиль игры - чтобы не рисковать коллизию получить, но прибавка в силе у соперника что то уж чересчур удивила.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
А вообще идите в Катманду...
Я больше всех троих хотел в групповой этап попасть судя по матчам, но попали туда все, только не я. :x
вот не надо посылать, я тебе написал своё мнение, что ты излишне осторожничал, поэтому вылетел.
Почему ты решил, что ты больше всех хотел? Думаешь я не хотел пройти в групповой этап?
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 12 фев 2016, 20:55
Мирный писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Шанзан выбирал нормальный стиль игры - чтобы не рисковать коллизию получить, но прибавка в силе у соперника что то уж чересчур удивила.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
А вообще идите в Катманду...
Я больше всех троих хотел в групповой этап попасть судя по матчам, но попали туда все, только не я. :x
вот не надо посылать, я тебе написал своё мнение, что ты излишне осторожничал, поэтому вылетел.
Почему ты решил, что ты больше всех хотел? Думаешь я не хотел пройти в групповой этап?

Я ващет на это дело 2 супера сжёг...
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 12 фев 2016, 21:19
Vasilyshevtsov писал(а):
Мирный писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Шанзан выбирал нормальный стиль игры - чтобы не рисковать коллизию получить, но прибавка в силе у соперника что то уж чересчур удивила.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
А вообще идите в Катманду...
Я больше всех троих хотел в групповой этап попасть судя по матчам, но попали туда все, только не я. :x
вот не надо посылать, я тебе написал своё мнение, что ты излишне осторожничал, поэтому вылетел.
Почему ты решил, что ты больше всех хотел? Думаешь я не хотел пройти в групповой этап?

Я ващет на это дело 2 супера сжёг...
понимаю, я бы тоже мог их сжечь ;) но поступил правильно :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mark 12 фев 2016, 23:28
Договорился чтоли?
Mark
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 13 фев 2016, 09:45
Vasilyshevtsov писал(а):Договорился чтоли?
;)
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 10 май 2016, 22:12
Сегодня, три игры и три победы :b: :sh:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 10 май 2016, 22:21
А где обзоры?......раньше ты был более красноречив в этой теме {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 10 май 2016, 22:23
Sergio_st писал(а):А где обзоры?......раньше ты был более красноречив в этой теме {brazil}
а у меня что обязанности какие тут должны быть? :x
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 10 май 2016, 22:26
я открыл тему и посмотрел.......тема создана тобою......в 36 сезоне писал обзоры ....а щас 1 предложение всего лишь......я думаю если уж твоя тема то и полномочия тут у тебя неограниченные как по мне {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 10 май 2016, 22:28
Sergio_st писал(а):я открыл тему и посмотрел.......тема создана тобою......в 36 сезоне писал обзоры ....а щас 1 предложение всего лишь......я думаю если уж твоя тема то и полномочия тут у тебя неограниченные как по мне {brazil}
хочешь, пиши, могу тебе передать полномочия рук-ля темы.
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Sergio_st 10 май 2016, 22:31
Кстати Мирный ты вот тему достал ......тут вот обзоры матчей написаны красиво толково......а вот если посмотреть то за 7 туров в Д1 никто даже обзора не написал .....зато ругани на форуме столько и поливание грязью.......ваш бы задор да в нужное русло........обзор хороший написать......Мирный как у тебя с написанием обзора ? желание есть?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

След.

Вернуться в Малайзия