Наши в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 09 фев 2016, 13:30
37 сезон
Место федерации : 4 место (+ 8 позиций вверх), рейтинг - 41.65
до ближайшего конкурента Новой Зеландии 0,41
Участники:
"МППЖ Селангор" Петалинг Джайя - принес на данный момент 1 балл в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Селангор" Петаллинг Джайя - принёс на данный момент 2,6 балла в в рейтинг федерации, продолжает выступление в Лиге Чемпионов Азии на стадии 1/8 финала
"Харимау Муда" Букит Джалил" - принёс на данный момент 1,4 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
Шанзан Муда" Куантан - принёс на данный момент 1,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии группового этапа.
"ПЛАС ФК" Петалинг Джайя" - принёс 0,8 балла в в рейтинг федерации, вылетел из Кубка Азиатских Конфедераций на стадии ОР3.
Последний раз редактировалось Mirni 30 май 2016, 13:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Mirni
 
 
 


Re: Наши в Мирокубках
Сообщение BAGGIO_10 27 авг 2016, 11:11
... клевета, ахахах :grin: Сделку не я отменил, а скауты у которых есть всевозможные доступы к интересной инфе {yes} Ты можешь тут сколько угодно петушиться, но от факта отмены не убежишь.
Мне нравится как Мирный пытается подписать играть всех грубой против своих прямых конкурентов {acute} Сам то грубой и так постоянно с 15 минуты играет, правда хватает за это стабильно по парочке удалений, вот теперь решил что надо чтобы и остальные начали так тупить :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 11:16
BAGGIO_10 писал(а):... клевета, ахахах :grin: Сделку не я отменил, а скауты у которых есть всевозможные доступы к интересной инфе {yes} Ты можешь тут сколько угодно петушиться, но от факта отмены не убежишь.
Мне нравится как Мирный пытается подписать играть всех грубой против своих прямых конкурентов {acute} Сам то грубой и так постоянно с 15 минуты играет, правда хватает за это стабильно по парочке удалений, вот теперь решил что надо чтобы и остальные начали так тупить :D
может в личку тогда написать Пераку, чтобы он тебя ломал? хотя смысл, все равно ты прочитаешь :D :grin: планшетики вижу накупил, чтобы во всол наконец-то чемпионат выиграть, а что же ты в КСБЖ не заходишь? боишься что спалят, очередные 130% выставляя против моего клуба? 8) :beeee: :beeee: :beeee:


Ну что ты там, в понедельник, будешь сосать чупачупс у Дарула или как обычно клоунаду устроишь? Хотя думал, Дарул выиграет в этот раз, ведь Дарулу важнее взять серебро, чтобы хозяин сделал дубль золото и серебро в одном сезоне, в одном чемпионате, вот ляпота, :grin: :grin: :grin: Хотя в данном случае это не отсос у Дарула, это само отсос))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Хотя, че уж там, Баджио не привыкать, или как там :shock: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 11:54
Мирный, что у тебя за параноя? :grin:
Ты в следующих сезонах покажи, что ты лучше :-) , если это, действительно, так :think: .
В Украине в премьер-лиге треть команд помогает ШАХТЕРУ (кротам), а треть - ДИНАМО (суркам). И ничего, существуют, поочередно становятся чемпионами. Но когда эти клубы играют в Европе в кубках, то все болеют за украинские команды.
Что касается правил, а точнее кто больше нарушает, то есть Совет Лиги, поэтому пусть Баджио и Мирный строчат туда свои предположения, а Совет пусть разбирается - кто прав, а кто виноват... :hello:
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 12:01
slkesha писал(а):Мирный, что у тебя за параноя? :grin:
Ты в следующих сезонах покажи, что ты лучше :-) , если это, действительно, так :think: .
В Украине в премьер-лиге треть команд помогает ШАХТЕРУ (кротам), а треть - ДИНАМО (суркам). И ничего, существуют, поочередно становятся чемпионами. Но когда эти клубы играют в Европе в кубках, то все болеют за украинские команды.
Что касается правил, а точнее кто больше нарушает, то есть Совет Лиги, поэтому пусть Баджио и Мирный строчат туда свои предположения, а Совет пусть разбирается - кто прав, а кто виноват... :hello:
а чего ты с Украиной вирутальный футбол сравниваешь? Моё мнение, что Шахтер вообще должен сняться с чемпионата, играть во Львове свои домашние матчи :shock: {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 14:46
Мирный писал(а): а чего ты с Украиной вирутальный футбол сравниваешь? Моё мнение, что Шахтер вообще должен сняться с чемпионата, играть во Львове свои домашние матчи :shock: {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Шахтер - украинская команда! А то, что Донецк оккупирован - это наша общая беда!!! И, слава богу, есть Львов, и посмотри как львовяне болеют за Шахтер!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 14:50
slkesha писал(а):
Мирный писал(а): а чего ты с Украиной вирутальный футбол сравниваешь? Моё мнение, что Шахтер вообще должен сняться с чемпионата, играть во Львове свои домашние матчи :shock: {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Шахтер - украинская команда! А то, что Донецк оккупирован - это наша общая беда!!! И, слава богу, есть Львов, и посмотри как львовяне болеют за Шахтер!!! :beer:
кем оккупирована? Окстись, не хотел конечно в политику уходить, но чисто по футбольному, во Львове есть клуб - Карпаты, вот за него люди и болеют, а на чужака в городе им посрать
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 14:57
Послушай в интернете интервью Стрелкова-Гиркина, о потом обсуждай эту тему, умник. А что касается чужаков, посмотри последний матч Карпаты-Шахтер. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 15:11
slkesha писал(а):Послушай в интернете интервью Стрелкова-Гиркина, о потом обсуждай эту тему, умник. А что касается чужаков, посмотри последний матч Карпаты-Шахтер. :beer:
сидит, читает, что написано... я тебе ещё раз говорю, не будем обсуждать политику, дабы друг другу не наговорить лишнего, в целом понятие одно, мы один народ, но в разных странах. Что касается футбола, никогда не понимал, как можно родится к примеру во Львове и болеть за Динамо Кieв или Донецкий Шахтар, родился во Львове, будь патриотичен, болей за Карпаты, тем более Карпаты - это не команда низшей лиги :roll:
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 15:22
Для особо одаренных повторю - послушай Стрелкова-Гиркина, Невзорова, а потом самостоятельно делай выводы, одно прошу - молчать и слушать... гм, как по Булгакову :grin: :beer:
Читать не надо...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Где-то треть беженцев из Донбасса переехали во Львов и Львовскую область.
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 15:28
slkesha писал(а):Для особо одаренных повторю - послушай Стрелкова-Гиркина, Невзорова, а потом самостоятельно делай выводы, одно прошу - молчать и слушать... гм, как по Булгакову :grin: :beer:
Читать не надо...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Где-то треть беженцев из Донбасса переехали во Львов и Львовскую область.
не нужно мне твою укрпропаганду советовать, вбей в ютубе, послушай, что люди с Донбасса говорят, про войну, про Украину, про котёл и т.д.

Интересно, что ж у нас в Краснодарском Крае дофига людей с ДНР и ЛНР приехало, раз треть у вас, остальные 2/3 дома и сбежали в Россию? Мне хватает того, что я слышаю от реальных людей, а не от постановочных актеров :roll:

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: ВСОЛ вне политики
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 15:38
*удалено модератором*
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 15:46
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось Mirni 27 авг 2016, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 15:47
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2016, 11:30 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Не отвечайте на провокации и сами не провоцируйте других.
Хотите пообщаться на политические темы - найдите другой форум или общайтесь в личке.
slkesha
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение Mirni 27 авг 2016, 15:49
*удалено модератором*
Mirni
 
 
 

Re: Наши в Мирокубках
Сообщение slkesha 27 авг 2016, 15:50
Мирный не передергивай! Мои два деда воевали и я отмечаю день Победы! Но обратно в СССР я не хочу, значит я - фашик??? Что за идеология???
Комментарий модератора Karwar: Для политических разговоров найдите другое место.
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия