Обсуждение спорных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 20 ноя 2016, 16:33
Блэйдяра писал(а):Вайсмен..я особо на тебя не гнал никогда..но вот поводу конструктивной критики твоей..когда ты назвал меня подстилкой, конструктив в чем был? при том что даже мирный говорил обратное..так что не все так как говоришьюю
Предлагаю все-таки хотя-бы, чтобы мы искали пути выхода Малайзии из дна. Не мы с тобой ее туда загнали. Давай вместе с тобой объединим усилия и будем что-то делать для улучшения ситуации в ФФ. Если согласен отпишись,только не в этой теме.
viewtopic.php?f=66&t=182840
viewtopic.php?f=66&t=185101

Я например уже привел одного менеджера ФФ, продолжу это начинание.
Wise man
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение slkesha 20 ноя 2016, 18:46
Wise man писал(а):Предлагаю все-таки хотя-бы, чтобы мы искали пути выхода Малайзии из дна. Не мы с тобой ее туда загнали. Давай вместе с тобой объединим усилия и будем что-то делать для улучшения ситуации в ФФ. Если согласен отпишись,только не в этой теме.
viewtopic.php?f=66&t=182840
viewtopic.php?f=66&t=185101

Я например уже привел одного менеджера ФФ, продолжу это начинание.

Полностью с тобой согласен, Лёша! :beer: Только быстро не получится подняться... Тема (из программы Val_de_mar) поощрения менеджеров за привод новых игроков в нашу Федерацию - классная! Обязательно включу в смету расходов на 40-й сезон.
Радует, что есть ещё в Малайзии активные менеджеры!!! :beer: Не все перешли в другие федерации.
Комментарий модератора: Подпись в порядок приведите, пожалуйста:
2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
slkesha
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение na5karimova 05 июн 2019, 09:47
Привет, согласна, что 70% вообще не вариант. Красная физа, усталость 10% и травма всего одного лидера и вы уже даже до 70% можете просто не дотянуть. 40% конечно тоже не алё, но хоть что-то. Лучше бы приняли мой изначальный вариант, бан - отмена составов. Просто именно этот вариант упрощает жизнь, по скольку будет надбавка за автосостав соперника по +-.
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 05 июн 2019, 12:30 модератором Karwar по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
na5karimova
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Angelinka 13 июн 2019, 11:47
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 июн 2019, 12:18 модератором Karwar по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Angelinka
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение zews 30 сен 2019, 23:30
Всол уже поперек горла своими приколами. Может люди и бросают проект, из за того что такие матчи как у меня происходят. Я просто не пойму по какому принципу гена работает!
zews
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение chicharito 01 окт 2019, 00:25
zews писал(а):Всол уже поперек горла своими приколами. Может люди и бросают проект, из за того что такие матчи как у меня происходят. Я просто не пойму по какому принципу гена работает!
А в чем проблема? У тебя кипер был очень слабый, у него очень сильный. Соперник сидел весь матч в суперзащите. Первый гол, логично, что влетел в твои(мог бы и в другие, но тут 50 на 50). Второй гол с пенальти влетел, т.к. грубую включил.
chicharito
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Asspid 01 окт 2019, 00:30
zews писал(а):Всол уже поперек горла своими приколами. Может люди и бросают проект, из за того что такие матчи как у меня происходят. Я просто не пойму по какому принципу гена работает!
Могу понять, но есть и объяснения. К примеру, самое очевидное - слабый вратарь. С ним ваша команда была практически обречена на пропущенные голы даже при незначительном перевесе. Второй фактор - погода. Она многим командам подгадила в этот день. Должной прибавки ваша команда не получила, от чего сильно пострадала.
Третий фактор - отсутствие усиливающих замен. Они ведь играют немаловажную роль, вы это и без меня знаете.
Четвертый - банальное невезение. На один гол СЭМБ точно наиграл, и хотя бы 1:1 должен был заканчивать, но вдобавок ко всему хозяева забили пеналь и победили в 2 мяча. Так карты складываются не часто, но им место в нынешнем всоле, к сожалению.
Обидно, досадно. Желаю долго не переживать :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 445
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение zews 07 ноя 2019, 07:15
Ну давайте еще тогда.
Кто скажет что с этим матчем не так?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=78890

+600 Карл, ну серьезно. Это уже прадва не в какие ворота... Ну нет у меня усиливающих замен и вратарь основной стоял. {wall} {wall} {wall} {wall}
zews
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение chicharito 07 ноя 2019, 09:12
zews писал(а):Ну давайте еще тогда.
Кто скажет что с этим матчем не так?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=78890

+600 Карл, ну серьезно. Это уже прадва не в какие ворота... Ну нет у меня усиливающих замен и вратарь основной стоял. {wall} {wall} {wall} {wall}
Погода)
chicharito
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение zews 07 ноя 2019, 11:39
У нас в Краснодаре пробки так формируются :D Как только пасмурно в городе 9-10 баллов ,как тепло, так пробок нет. Прям магия
zews
 
 
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Юфан 07 ноя 2019, 13:54
Зачем на 81 минуте в суперзащиту ушла команда? Почему капитан не игрок с Ка4? Почему самому сильному нападающему поставили подавать Угловые? Обчно игрок с У4 должен завершать все навесы. Почему расстановка не британская? нападающие на штрафных позициях а не на своих ЛФ и РФ ? Совмещения есть проверил. +600 не такое и большое преимущество. Если против суперзащиты так вообще мизер. как бы банально не звучало а не хватило замены. В конце накопление гола пошло вниз. Силы игрокам не хватило. Тут даже не усиливающая нужна, а свежая кровь. Это так навскидку.
Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение BAGGIO_10 07 ноя 2019, 19:03
Юфан писал(а):Зачем на 81 минуте в суперзащиту ушла команда? Почему капитан не игрок с Ка4? Почему самому сильному нападающему поставили подавать Угловые? Обчно игрок с У4 должен завершать все навесы. Почему расстановка не британская? нападающие на штрафных позициях а не на своих ЛФ и РФ ? Совмещения есть проверил. +600 не такое и большое преимущество. Если против суперзащиты так вообще мизер. как бы банально не звучало а не хватило замены. В конце накопление гола пошло вниз. Силы игрокам не хватило. Тут даже не усиливающая нужна, а свежая кровь. Это так навскидку.
Вот тут по делу расписал, думаю такой коммент многим поможет :super:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение Zaratustra 07 ноя 2019, 22:29
zews писал(а):Ну давайте еще тогда.
Кто скажет что с этим матчем не так?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=78890

+600 Карл, ну серьезно. Это уже прадва не в какие ворота... Ну нет у меня усиливающих замен и вратарь основной стоял. {wall} {wall} {wall} {wall}
Грубой в таких случаях не пренебрегай. Хоть и кажется прибавка 5% незначительной, она тоже помогает.
Кстати, посмотри на шкалу накопления гола. Два удара по 96% и после суперзащиты пошло снижение. А если б все в атаку, то гол бы 300% {music}
Zaratustra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение спорных матчей
Сообщение fb_1638603809615112 18 ноя 2019, 12:45
*удалено модератором*
    Черная карточка была показана за этот пост 18 ноя 2019, 16:49 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: За спам.
fb_1638603809615112
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия