Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 18 окт 2016, 13:57
Ну так факт остаётся фактом - Келантан стабильно отбирает очки у Селангора, так о какой помощи идёт речь? Смешно {facepalm} Умничать из Д3, конечно, хорошо, но я бы с удовольствием посмотрел как бы ты отбирал очки у Селангора :D Всего 4 не выигранных матча за прошлый чемпионат, вдумайся в эти цифры {yes}
Neyrodyubel писал(а):P.S.
aa.dorosh писал(а):Baggio, А что значит пересечение по ip и такое реально?? мб ты просто забыл выключить wi-fi в телефоне?, вот не задача да? теперь оправдываться надо(((( ;( пересечение ip по динамики, даже с одним провайдером, может случиться с такой же вероятностью с которой ты найдешь на улице два золотых слитка, подчеркиваю два.
А тут что хочешь узнать? Всё ищешь пересечения в Д1? :D
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aa.dorosh 18 окт 2016, 14:16
BAGGIO_10 писал(а):А тут что хочешь узнать? Всё ищешь пересечения в Д1? :D
что то я сегодня не пойму тебя, как в прочем и всегда.
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 20 окт 2016, 15:40
Уважаемые менеджеры Малайзии!
Повторяю информацию, которую я опубликовал в новостях Малайзии:
"Скаутами были заблокированы менеджеры-"новички", если их можно так назвать. Это те новички, которые искусно разрушали инфраструктуру малайзийских клубов, а именно:
- Troxa ; Бульдозер; Markos; Sigga ; kotenok; robertsun; ribert.
Скауты и Совет Лиги делают свою работу по очистке Лиги от махинаторов, благодаря информации, которую и мы подаем, чтобы проверили того или другого менеджера, если появляются какие-нибудь подозрения.
И бороться с махинаторами, подставными аккаунтами, договорными матчами НАДО!!!".
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Akar 05 ноя 2016, 10:01
За создание ботов в Малайзии (и в последнее время еще и в Бельгии) заблокирован Mirni. Совет Лиги убежден, что все, что обсуждалось в этой теме:
  • создание левых аккаунтов
  • взятие этими аккаунтами команд в Малайзии
  • разрушение баз и стадионов этих команд
  • попытки блокировать трансферный рынок с помощью ботов-покупателей
  • попытки блокировать трансферный рынок с помощщью ботов-продавцов путем распродажи игроков из взятых команд
  • изменение отношения к президенту федерации и к тренерам сборных с помощью ботов
и т.д. делал Mirni. При этом достаточно хорошо скрывался - т.е. напрямую совпадений по IP и прочим чисто механическим штукам долгое время не было.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение strihnin 05 ноя 2016, 10:18
ну теперь Малайзия заживет! :D
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение set29 05 ноя 2016, 10:20
Akar писал(а):За создание ботов в Малайзии (и в последнее время еще и в Бельгии) заблокирован Mirni. Совет Лиги убежден, что все, что обсуждалось в этой теме:
  • создание левых аккаунтов
  • взятие этими аккаунтами команд в Малайзии
  • разрушение баз и стадионов этих команд
  • попытки блокировать трансферный рынок с помощью ботов-покупателей
  • попытки блокировать трансферный рынок с помощщью ботов-продавцов путем распродажи игроков из взятых команд
  • изменение отношения к президенту федерации и к тренерам сборных с помощью ботов
и т.д. делал Mirni. При этом достаточно хорошо скрывался - т.е. напрямую совпадений по IP и прочим чисто механическим штукам долгое время не было.
Акар,ты один топик вчера закрыл,закрывай и этот,срач в федерации реально достал уже,все только и делают что паранойят,пытаются привить свою шизу другим,сейчас и на этом топике начнется,это мульт,это бот,айяйяй посмотрите как вот этот какую сделку провернул. До остального дела нет,фонд пустой,да <удалено автоцензором>,конкурсы мертвы да тоже не надо,вектора развития сборных толкового нет,да всем <удалено автоцензором>!!!это не к тебе претензия,это к активным и одаренным старожилам федерации обращение. а то что боретесь с махинациями за это респект,но темку прикрой плиз, а то и в ней начнется черти что

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ЗЫ а спорщикам ответ от администрации проекта кто был главным говнюком,ну как то так,так что ребят,давайте обьединим как то усилия и не будем "прославлять" Малайзию на весь ВСОЛ :beer:
set29
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Спартак 05 ноя 2016, 10:47
Нет, пусть открыт будет. Думаю не во всём Мирный виноват. Будем наблюдать за остальными ботами. Думаю тут мульты не только Мирного.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 05 ноя 2016, 12:33
Орёл писал(а):Нет, пусть открыт будет. Думаю не во всём Мирный виноват. Будем наблюдать за остальными ботами. Думаю тут мульты не только Мирного.
Поиграем - увидим! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Akar 05 ноя 2016, 13:31
Орёл писал(а):Нет, пусть открыт будет. Думаю не во всём Мирный виноват. Будем наблюдать за остальными ботами. Думаю тут мульты не только Мирного.
Полностью согласен. Вот теперь можно пытаться посмотреть, о чем там Мирный говорил. Потому что до этого мы были вынуждены бороться с Мирным - он то может быть думал, что он чем-то помогает, но на самом деле только мешал.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mark 05 ноя 2016, 14:22
Akar писал(а):
Орёл писал(а):Нет, пусть открыт будет. Думаю не во всём Мирный виноват. Будем наблюдать за остальными ботами. Думаю тут мульты не только Мирного.
Полностью согласен. Вот теперь можно пытаться посмотреть, о чем там Мирный говорил. Потому что до этого мы были вынуждены бороться с Мирным - он то может быть думал, что он чем-то помогает, но на самом деле только мешал.

Да ну уже столько фактов приводили и по матчам, и по покупкам. Вот сколько ни продавал своих молодых игроков с 1-2 спецухами: уходят только за 70-80% цены, не дороже. Ну а команды, которые их по 110% загоняют, и про которые говорилось выше на форуме - только в этом уже видно несправедливость. Ну а про матчи Дарул Такзим - Селангор уже вообще сколько сказано, что обоих менеджеров нужно было бы гнать из ВСОЛа.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Mark
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 05 ноя 2016, 14:25
Akar писал(а):
Орёл писал(а):Нет, пусть открыт будет. Думаю не во всём Мирный виноват. Будем наблюдать за остальными ботами. Думаю тут мульты не только Мирного.
Полностью согласен. Вот теперь можно пытаться посмотреть, о чем там Мирный говорил. Потому что до этого мы были вынуждены бороться с Мирным - он то может быть думал, что он чем-то помогает, но на самом деле только мешал.
Побыв неделю президентом Малайзии с 3.09.16 по 08.09.16 я ушел открыв эту тему для обсуждения любых махинаций,нарушений. Мирному эта тема не нравилась,как и мое президентство.
Он решил создать свою, которой говорил только про махинации Алексей Ивко. Ошибкой Алексей и других менеджеров было активное общение в теме Мирного.Тем самым стал неактуальный мой топик и это плохо. Я думаю мы еще не победили махинаторов. Прошу всех менеджеров писать про махинации, но не обосновано не обвинять друг друга.
Если мой матч будет считаться нормой для Совета Лиги и дальше,мы будем самой наихудшей ФФ в Лиге в плане честной игры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=70076

Когда разрешат нам ввести этот закон?
Доступные новые законы
Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

Если я в Д-4 играю,значит тут можно играть нечестно.Вам Д-4 не важен.А костяк юниорки формирует команды Д-4 и Д-3.Ничего страшного в развале команд (тем более, что речь идет о командах D3-D4) вы не видите. А я вижу.
Комментарий модератора Akar: Это матч против бота Мирного. Конечно, если бы вашим соперником управлял живой человек, то имело бы смысл что-то объяснить ему, что в этом матче он мог бы получить кучу баллов.

С другой стороны, вы при любом раскладе получили бы кучу минусов - как в случае слива, так и в случае, если бы опытный менеджер уперся и проиграл бы с меньшим счетом более толковым составом. У вас может возникнуть вопрос, что же делать вам, чтобы не получать кучу минусов. Мой ответ - стремиться выйти в D3.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Akar 05 ноя 2016, 15:09
Wise man писал(а):Когда разрешат нам ввести этот закон?
Доступные новые законы
Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

А смысл? В Танзании действует такой закон, по какой-то причине его не хотят отменять. Там сейчас 7 свободных команд и для команд с двумя дивизионами это очень много.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 05 ноя 2016, 15:30
Комментарий модератора Akar: Это матч против бота Мирного. Конечно, если бы вашим соперником управлял живой человек, то имело бы смысл что-то объяснить ему, что в этом матче он мог бы получить кучу баллов.

С другой стороны, вы при любом раскладе получили бы кучу минусов - как в случае слива, так и в случае, если бы опытный менеджер уперся и проиграл бы с меньшим счетом более толковым составом. У вас может возникнуть вопрос, что же делать вам, чтобы не получать кучу минусов. Мой ответ - стремиться выйти в D3.
Я должен был играть с авто составом и выиграть с большим счетом и без грубой.В первом матче,когда мне не мешали было вполне хорошо http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=14440 . В Д-3 я при любом раскладе надеюсь попаду, но хочется чтобы мне не мешали. Радует только балл силы сборника
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2363487. Мирного заблокировали,другой начнет активничать.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Akar писал(а):
Wise man писал(а):Когда разрешат нам ввести этот закон?
Доступные новые законы
Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

А смысл? В Танзании действует такой закон, по какой-то причине его не хотят отменять. Там сейчас 7 свободных команд и для команд с двумя дивизионами это очень много.
А как бороться с ботоводами, они берут клубы и вредят нормальным менеджерам. Кто мешает Мирному вредить Лиге снова под другим аккаунтом.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение strihnin 05 ноя 2016, 15:39
Akar писал(а):
Орёл писал(а):Нет, пусть открыт будет. Думаю не во всём Мирный виноват. Будем наблюдать за остальными ботами. Думаю тут мульты не только Мирного.
Полностью согласен. Вот теперь можно пытаться посмотреть, о чем там Мирный говорил. Потому что до этого мы были вынуждены бороться с Мирным - он то может быть думал, что он чем-то помогает, но на самом деле только мешал.
смешно...
козел отпущения найден же...вердикт вынесен, разве нет? :D
может я и ошибаюсь, но действия Мирного - это реакция на вашу...импотентность (извините, но другого слова не смог подобрать)...поясню:
думаю, все прекрасно понимали, что часть этих ботов в Малайзии - дело рук Мирного...и он отчетливо показал как эта схема может безнаказано работать долгое время! и если бы он САМ не привлек к этой проблеме внимания, то не факт, что последовала бы какая-нить реакция! ну а если так откровенно не палиться, то и доказательств в махинаторстве не будет! (привет Сольдо передайте! ;) как там было? "кому не нравится, что несколько команд в федерации играют в пользу одной, то можете покинуть данную федерацию" :grin: )
видимо, у него что-то личное :grin: , раз он выбрал такой способ действия и пошел на откровенное вредительство, и лишь усугублял ситуацию...
имхо, конечно...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 05 ноя 2016, 16:10
Удивлён как до сих пор никто из секты свидетелей мирного не написал, что это всё я подстроил {haha} АиА молодцы, респект вам за проделанную работу, продолжайте в том же духе :beer:
А всем плаксам и корефанам мирного из Д1 предлагаю доказывать свою состоятельность в играх с моим Селангором, а то у меня уже 19-ти матчевая беспроигрышная серия в Д1 (из них всего две ничьи). А то как сказки сочинять, так тут все мастера, а как до дела доходит - так сразу в штанишки наложили :grin: Забавно, но именно тренер Дарула выставил за этот период сильнейший состав против Селангора {yes} А наш форумный боец из Шанзан Муды (mark который), имея 5-ый Vs в Д1, сейчас плетётся на 9-ом месте :D Вот, собственно, яркая иллюстрация импотенции, от которой остаётся лишь руками помогать {writer}
P.S. Мирный, жду обещанную тобой прощальную записку :popcorn: Легенды должны уходить громко, чтобы потом даже внукам было что рассказать, а ты как-то тускленько закатился {no} Уверен, ты найдёшь способ это сделать :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия