Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 22 сен 2016, 23:27
С возвращением Сержио в родные пенаты, :grin: Не плохо продал игрока 21 года, с силой 26 :grin: Поздравляю :beer: надеюсь сделка пройдет и твой Угандский клуб обогатится на целых 700 к! :D
PS: Ищи "доброжелателей" в Уганде {wdance} {stars}
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Ridik 23 сен 2016, 01:47
Что вы тут устроили? Как улей!
Закалупали со своими мультами на трансфер лезть! Разбирайтесь тут сами в своём муравейнике! чего сунуть нос на трансфер, подставляя второго участника сделки? Что, не понятно, что отменяются сделки добросовестных покупателей и продавцов, они за что страдают!? Ты ё маё, мультопроизводитель, совесть есть? или ты просто больной? Тот кто создает этих ботов, кто бы он ни был, УБЕЙСЯ головой о стену!!! :x
Изображение
Мозгов нет, считай калека {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 05:06
Sergio_st писал(а):ДАвно я тут не выступал и не думал это делать но то что произошло вчера я не смог оставить просто так!
Я про такую подставу уже месяц назад здесь на форуме кричал.
Но ты еще самого интересного не знаешь! Без разницы как там народ голосует (у меня все оценки только положительные были, сделку не отменяли), но как истечет время для объяснений этому мульту, то твоей команде впаяют штраф в 5 млн плюс снимут 6 очков. Сделано всё будет автоматом, из техподдержки к тебе никаких претензий/сообщений не будет. "Малазийский фэйрплэй" добрался и до Д2, поздравляю.
P.S. так говоришь, на чемпионство нацелился :D
З.Ы. В техподдержку можешь не писать, Аверс ответил через 3 (три) недели, что мол никаких штрафов не выписывалось. Написал повторно со ссылкой на вкладку "финансы", в новом сезоне может и ответит
Это будет нечто, если из-за наших мультоводов пролетишь с чемпионатом {abuse}
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 сен 2016, 07:05
Регистрация перед сделкой в 20.15. сделано 2 заявки на покупки и вышел. мутная сделка, мутный покупатель, возможно тренер старобы - махинатор. Прошу проверить.

Ваще не понял..это про какую сделку вообще?=)) че эт я махинатор?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
а..вот ща понял..гениально..просто супер..

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Neyrodyubel писал(а):
Sergio_st писал(а):ДАвно я тут не выступал и не думал это делать но то что произошло вчера я не смог оставить просто так!
Я про такую подставу уже месяц назад здесь на форуме кричал.
Но ты еще самого интересного не знаешь! Без разницы как там народ голосует (у меня все оценки только положительные были, сделку не отменяли), но как истечет время для объяснений этому мульту, то твоей команде впаяют штраф в 5 млн плюс снимут 6 очков. Сделано всё будет автоматом, из техподдержки к тебе никаких претензий/сообщений не будет. "Малазийский фэйрплэй" добрался и до Д2, поздравляю.
P.S. так говоришь, на чемпионство нацелился :D
З.Ы. В техподдержку можешь не писать, Аверс ответил через 3 (три) недели, что мол никаких штрафов не выписывалось. Написал повторно со ссылкой на вкладку "финансы", в новом сезоне может и ответит
Это будет нечто, если из-за наших мультоводов пролетишь с чемпионатом {abuse}

Да такой темой можно всех нагнуть на что угодно...я блин юниора сливал за 50% лиге..я ваще не думал что его покупать будут..вот что за пипец.. {wall}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 07:24
Блэйдяра писал(а):Да такой темой можно всех нагнуть на что угодно...я блин юниора сливал за 50% лиге..я ваще не думал что его покупать будут..вот что за пипец.. {wall}
Так ни одного трансфера не сделаешь из-за "резинового изделия". Кстати, два моих на трансфере в последний день. Заканчивающего ветерана продаю лиге за 50%, чтобы освободить место в основе другому (первый не наигрался из-за травм). Вот нутром чувствую, что что-то утворит этот "ч"удак :x
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 сен 2016, 08:24
Sergio_st писал(а):ДАвно я тут не выступал и не думал это делать но то что произошло вчера я не смог оставить просто так!

Я не знаю кто такой умный и кто это сделал но если я узнаю просто так тебе это не пройдет и наживешь ты не просто недруга а врага-будь уверен.

В команду Куала Лумпур Кесас (Малайзия) заходит чей то мульт toros12,которого потом заблокировали и начинает революцию устраевать,мне это побоку.

В один и тот же день менеджер совершает 2 покупки:

Савелий Токтокожоев за 821К Вы только гляньте никто на эту сделку внимание не обратил!

И моя сделка Кабета Муииликаза 700 К . И сразу же выноситься на обсуждение ......Я получается махинатор,сам у себя купил,мучу со сделками и куча всякой грязи. Мутить на 700К ? это же надо такое сморозить....

Незнаю чем ты думал мультишка но не с тем ты связался. Одно дело критиковать кого то в Малайзии,что я до этого делал, и совсем другое воевать со мной......Удались со Всола пока не поздно!

Я постом выше давал ссылки на последнюю пачку ботов от мирного, мульт из Куала Лумпур Кесас тоже в этом списке :
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290259
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290235
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290203
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290330
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290266
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290304
Этот бот
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290205
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290342
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290279
У этого чудака совсем крыша поехала, он уже не знает что ему сделать, чтобы что-то изменить в нашей ФФ {crazy} После того, как благодаря мне отменили его махинацию, он решил и других менеджеров "запачкать" и натравить друг на друга, - больное существо, которое не умеет проигрывать {facepalm}
Ещё и лайкнуло твой пост, я поражаюсь наглости и бессовестности этого тела {negative}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 08:41
BAGGIO_10 писал(а):У этого чудака совсем крыша поехала, он уже не знает что ему сделать, чтобы что-то изменить в нашей ФФ {crazy} После того, как благодаря мне отменили его махинацию, он решил и других менеджеров "запачкать" и натравить друг на друга, - больное существо, которое не умеет проигрывать {facepalm}
Baggio, не так много у Мирного здесь людей, которые, по крайней мере, с пониманием относятся к его позиции. Смысл было Мирному мне месяц назад гадить? Я ведь на него не наезжал. Мультоводит для развала дождевых фермочек - это, я так понимаю, его протест на ситуацию в Д1. Здесь мы про другое. Сейчас всё идёт к тому, что просто никто в Малайзии не сможет никого продать! И, наверное, что здесь другой человек замешан. Вспомни, с чего началась трансферная тема. Меня терзают смутные сомнения, что финты с трансферами дело рук Мирного. Причем, его праведный гнев как меня с такой сделкой подставили я помню.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 сен 2016, 08:49
Neyrodyubel писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):У этого чудака совсем крыша поехала, он уже не знает что ему сделать, чтобы что-то изменить в нашей ФФ {crazy} После того, как благодаря мне отменили его махинацию, он решил и других менеджеров "запачкать" и натравить друг на друга, - больное существо, которое не умеет проигрывать {facepalm}
Baggio, не так много у Мирного здесь людей, которые, по крайней мере, с пониманием к нему относятся. Смысл было Мирному мне месяц назад гадить? Я ведь на него не наезжал. Мультоводит для развала дождевых фермочек - это, я так понимаю, его протест на ситуацию в Д1. Здесь мы про другое. Сейчас всё идёт к тому, что просто никто в Малайзии не сможет никого продать! И боюсь, что здесь другой человек замешан. Вспомни, с чего началась трансферная тема. Меня терзают смутные сомнения, что финты с трансферами дело рук Мирного. Причем, его праведный гнев как меня с такой сделкой подставили я помню.
Да тут всё элементарно, - ты с этим трансфером вообще чисто случайно попался, я думаю в этой сделке http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3565594 была цель слить бабло из Саравака, то что был куплен твой игрок, - это теория вероятности, не более.
А сейчас сделки уже другие, после твоей идеи о подставе менеджеров с помощью палевных ботов, мирный решил ею воспользоваться и массово скупляет шлак с этих мультов у наших адекватных менеджеров.
Я же говорю, когда появилась эта пачка ботов, то мой рейтинг в юниорке резко понизился на 9 процентов, после того как их поблокировали, он сразу же вернулся на прежнюю отметку. Как думаешь кому это надо? Кто привык использовать наши сборные для наигровки своих недорослей? Кто так сильно ненавидит нынешнюю юниорку? Тут даже и думать не надо, ответ один
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 09:08
BAGGIO_10 писал(а):А сейчас сделки уже другие, после твоей идеи о подставе менеджеров с помощью палевных ботов, мирный решил ею воспользоваться и массово скупляет шлак с этих мультов у наших адекватных менеджеров.
Я же говорю, когда появилась эта пачка ботов, то мой рейтинг в юниорке резко понизился на 9 процентов, после того как их поблокировали, он сразу же вернулся на прежнюю отметку. Как думаешь кому это надо? Кто привык использовать наши сборные для наигровки своих недорослей? Кто так сильно ненавидит нынешнюю юниорку? Тут даже и думать не надо, ответ один
Baggio, даже не знаю, что сейчас и ответить. Просто это приобрело не точечный (кому из другого лагеря кто-то мстю сделал), а всеобщий характер. Гадят всем без разбора. Менеджеры просто будут уходить из федерации. Это еще не прилетели штрафы и снятие очков. Мне-то пофигу было, а вот Блэйдяре и Сержио минус 6 очков, когда нос в нос идешь в чемпионской гонке - это будет очень больно. Сейчас еще последний день сделок, завтра может быть полный армагеддон на трансферах в Малайзии.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 сен 2016, 09:10
Не стал бы огульно обвинять кого бы то ни было..даже если обвиняют мирного {crazy}
Вообще пытался подумать кому это выгодно...и кроме как обычных пакостей, или же просто хитровывернутые схемы чтобы кого то подставить или обвинить повесив все на него, ничего в голову не идет...Если смотреть что мирный хотел сокращение федерации, и это направлено именно туда, то тоже вряд ли это поспособствует.вообще выгоды мирного тут не вижу..кроме как мсти...но не всех же подряд..в общем мутное дело..но опять же не думаю что это он...а кто хоть загадайся..не отгадаешь..если только этот "человек" ошибется и его поймают..Вообще не знаю даже как это можно было бы пресечь.. но он так своего добьется..у нас либо трансферы все нафиг закроют..либо всю феду..

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
вообще странно снятие очков и штрафы..ну блин видно же что покупатели такие...причем повсеместно...ну что за бред...если б я хотел обогатиться я бы стал как последний идиот ставить игрока по минималке, с продажей в лигу и ставил бы 200%?? дебилизм {wall}
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 сен 2016, 09:16
Блэйдяра писал(а):вообще странно снятие очков и штрафы..ну блин видно же что покупатели такие...причем повсеместно...ну что за бред...если б я хотел обогатиться я бы стал как последний идиот ставить игрока по минималке, с продажей в лигу и ставил бы 200%?? дебилизм {wall}
Я думаю если до такого дойдёт, то этот момент можно и нужно оспаривать в ТП. Тут скорее какая-то дырка у АиА, чем продуманное наказание
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 сен 2016, 09:16
хотя...вот что интересно...менеджеры говорите должны уходить из Малайзии из за этой фигни..а когда там намечено сокращение федераций где много свободных команд???

Добавлено спустя 18 секунд:
Пока они ответят некоторые команды уже лишатся титулов..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 сен 2016, 09:19
Блэйдяра писал(а):хотя...вот что интересно...менеджеры говорите должны уходить из Малайзии из за этой фигни..а когда там намечено сокращение федераций где много свободных команд???

Добавлено спустя 18 секунд:
Пока они ответят некоторые команды уже лишатся титулов..
Ну значит этот момент уже нужно сейчас обсуждать в апелляции по наказаниям, пока железо горячо и АиА в теме, надо доказывать свою правоту
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 09:27
BAGGIO_10 писал(а):Я думаю если до такого дойдёт, то этот момент можно и нужно оспаривать в ТП. Тут скорее какая-то дырка у АиА, чем продуманное наказание
Мне без всяких сообщений из техподдержки в графе поражения добавили двоечку и сняли 6 очков, также в финансах появилось минус 5 млн. Аверс мне через три недели отписал, что никаких штрафов за сделку нет, проблема не актуальна. Боюсь, что робот-автомат банит. Только сейчас конец сезона, очки снимут, награды раздадут, переходные сыграют и потом Аверс уже назад точно не откатит! Вот в чем самое плохое. Люди просто пролетят мимо чемпионства.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 сен 2016, 09:35
ох жесть...итак тут разными странными суперами борьбу в диве навязали..а щас если очки отнимут то все..пиши пропало.. {wall}

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Никто список не составлял кого подставили? может на основе списка можно вычислить кому это группа людей насолила? или вообще без разбору?

На самом деле у нас же как обычно две кандидатуры..я бы добавил третьего "Человек Х"

давайте разберем..

Мирный: если это он, то кроме как мсти менеджерам которые его не любят, может быть что таким образом выгоняются менеджеры из Малайзии, с целью сокращения дивизионов и команд, за которое выступал как раз таки мирный..
Баджио: цирк и профонация в данном случае нацелена на то чтобы дискридитировать мирного, т.к. конечно все подумают на него.
Человек Х: фиг пойми кто, и фиг пойми зачем. Но просто баловаться таким образом очень таки трудозатратное дело.
Может кто-то вообще не из нашей федерации, но сборными мы всех вперед ногами не выносим как японцы, поэтому этот вариант маловероятно.

Мне кажется что это кто-то не из супер-пары...но кто и зачем - это загадка века..атмосфера раскаленного ада становится еще жарче!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Проанализировал свой дивизион...две корявые сделки мебы, которую они ослабляют..плюс корявый матч, где саравак побеждает отбирая у нее очки..плюс вспоминаем что меба и саравак не однократно подозревались..а тут получается, что можно меня обвинить вот в чем..делаю это прежде чем кто то решится...что дескать я, мало то кого что пытаюсь разжиться деньгами на мусоре который хотел сдать в лигу, дак я еще и провожу ослабление мебы, и отбираю у нее очки..этакий мультоводный магнат...убежден что с мебой кто-то что-то вытворяет..однако на меня вам это не повесить..ибо меба мне вообще не конкурент...у меня в диве два конкурента..и кто-то очень хочет, чтобы один из них стал чемпионом...бомбанет у меня скоро господа..да здравствует пятница.
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия