Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 23 сен 2016, 09:59
Осень! А весной и осенью шизофреники активны! Как вариант
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 10:15
Вкратце:
1. Очки не снимут
2. Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 09:55 Проблема решена, штраф отменен (я и не ожидал, что деньги вернут...)


Блэйдяра писал(а):ох жесть...итак тут разными странными суперами борьбу в диве навязали..а щас если очки отнимут то все..пиши пропало.. {wall}
Беседовал с Baggio про снятие 6 очков и наткнулся на интересную штуку!

Преступление, похоже, сейчас заиграет новыми красками! Теперь внимательно читайте:
1. Писал я себе на Малазийском форуме, придерживаясь нейтральной позиции, иногда просто подкалывая местных форумных "звёзд".
2. В один прекрасный день обратил внимание, что на то время президент Вальдемар строчит сообщения с ака Kingsmen. Обратил внимание местной общественности на Вальдемара, нажив себе в его лице личного врага.
И пошло-поехало:
3. :beer: -посты Вальдемара про бить в бубен, что это его младший брат играет, что он не при делах.
4. В ближайшее трансферное окно (28.08.16) случается вот такая моя СДЕЛКА, при чем первым отрицательную оценку выставил Вальдемар, так никому дела до этого трансфера не было. Тогда я еще не понимал к чему это идет!
5. В следующий трансфер (31.08.16) смотрю кто купил моего игрока и... А там такой же менегер как и сейчас купил у Блэйдяры. На форуме писал про эти события.
6. Потом снимают с команды 5 млн (штраф).
7. В этот же день снимают 6 очков (я-то думал, что это звенья одной цепи), но сегодняшние события заставили еще раз все просмотреть и опа {wdance} Преступление раскрыто!

Теперь история про 6 очков.
Так уж получилось, что я совершенно случайно играл в одном дивизионе с "младшим братом" Вальдемара из Монт Киара. Достаточно посмотреть на ТАБЛИЦУ (уберите два технический поражения), чтобы понять, что мой переросток АТМ ФА выносит всех в одну калитку.



1. В моем дивизионе в Деттоле на один матч выставляет состав против клуба "младшего брата" (естественно сливает 3:0 при оптимальности состава 42%!) вновь зарегистрировавшийся менеджер Robertsun. Аккаунт после этого удаляется, его не блочат за автососы, а именно удаляется владельцем.
2. Как только я вскрыл "младшего брата", то 28.08.16 Деттол получает нового владельца. Ура! Robertsun вернулся! И снова на один матч. Но этот МАТЧ был против моего АТМ ФА (опять он выставляет опт 42%), но здесь начинается самое интересное!
3. Я-то думал, что снятие очков связано со сделками, но только сейчас всё вскрылось! Оказывается, что матч признан договорным! {wall}
4. Т.е. Бывший президент накапал в техподдержку, что моя команда (которая и так за весь сезон никому не проиграла) сыграла договорняк с последней командой в дивизионе {wall} (про матч "младшего брата" молчок)

Вывод:
1. Не переживайте,очки не снимут!
2. Вальдемар, проделки с Деттолом и с чего начались подставы на трансферах я выложил на суд общественности. Решать вам, что это было.
3. А главные подозреваемые оказывается и не при чём!

Я выложил только факты, выводы делайте сами! Может неоцененный бывший президент решил, что федерация Малайзии его не достойна и теперь понесет наказание?!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 23 сен 2016, 11:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 сен 2016, 11:03
зачем ему подсирать другим то? тем что ему собственно ничего плохого не сделал?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Ridik 23 сен 2016, 11:10
Neyrodyubel писал(а):Я выложил только факты, выводы делайте сами! Может неоцененный бывший президент решил, что федерация Малайзии его не достойна и теперь понесет наказание?!
Ты в ТП дай ссылку на этот пост. Пусть разбираются
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 23 сен 2016, 11:15
Ridik писал(а):
Neyrodyubel писал(а):Я выложил только факты, выводы делайте сами! Может неоцененный бывший президент решил, что федерация Малайзии его не достойна и теперь понесет наказание?!
Ты в ТП дай ссылку на этот пост. Пусть разбираются
Сегодня, когда Аверс вернул денежку, я ему отписал, что сейчас происходит с трансферами у нас, дал ссылочку на форум. Раз мне вернул денежку, то надеюсь, и наших не коснется. Будут уже анализировать, а не роботом/ботом штрафовать.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 23 сен 2016, 11:34
Да здесь покруче Агаты Кристи (писательницы, не рок группы). Пока пытался все это понять, чуть мозг не сломал, но логика есть. Мстя это плохо, она бумерангом может и прилететь. Понял, сейчас лучше никого не продавать.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 23 сен 2016, 11:43
Продавать точно никого не надо..что то я сильно сомневаюсь что это дело рук вальдемара..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 23 сен 2016, 20:26
Ну не Мирного или Баджо.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Sergio_st 23 сен 2016, 22:18
Мое мнение таково....Есть тип который это делает и он в кентах с кем то из Малайзии......В Малайзии такой себе кукловод.....который отдает команды и указание и уже другой это все проворачивает.....скорее всего не из нащей фф но тесно связан с кем то.......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 23 сен 2016, 22:26
С 13 по 21 сентября в нашей федерации засветилось более 17 ботов. Во как... :? особенно активны были в период с 19 по 21 число.
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 24 сен 2016, 06:18
Уважаемые менегеры Малайзии, хотите посмеяться? Я в техподдержку на счет несправедливости договорного матча не писал (только описал Аверсу ситуацию с трансферами в феде и дал ссылку на этот форум), но сегодня утром обнаружил, что С НЕГО СНЯЛИ КЛЕЙМО ДОГОВОРНОГО! А это значит, что наш форум все таки читает руководство лиги (зря откатили, он здесь как вещдок висел!). Так что не переживаем за трансферы, надеюсь, теперь "малазийский мститель" получит по заслугам. Федерация под прицелом руководства лиги и оно (руководство) принимает меры и это радует!
P.S. через полчаса обнаруживаю:
ржунимагу, оказывается мне не один, а два матча с Деттолом договорняками тогда признали (один уже откатили). Убедительная просьба к руководству лиги: не отменяйте статус ДОГОВОРНОГО матча- ЭТО ВЕЩДОК!) В "договорняке" я выхожу с опт в 104% против самой слабой команды дивизиона, выставляю на игру 16-тилетку, который по итогам балл потерял :D

P.P.S. Эх, Вальдемар...
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 24 сен 2016, 09:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Val_de_mar 24 сен 2016, 07:25
Ну вот, и меня приплели опять! Бугеля хорош стрелки метать!! Почему то с меня ничего не сняли и не банили ни брата ни меня, а с тебя сняли! Потому что мы играли честно, и пусть ему игра не вкатила и он просто ушёл и кто-то думает что это бот ботов, мне <удалено автоцензором>. Я ни на кого ничего не писал, только на форуме вас банил т к берега путаете уж совсем порой! Мне нечего защищать и не чего боятся, а вы тряситесь! Могут и ещё раз снять очки!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 24 сен 2016, 07:30
Val_de_mar писал(а):Ну вот, и меня приплели опять! Почему то с меня ничего не сняли и не банили ни брата ни меня, а с тебя сняли! Потому что мы играли честно, и пусть ему игра не вкатила и он просто ушёл и кто-то думает что это бот ботов
Вальдемар, "младший брат" после засветки в спешном порядке и свинтил из игры, чтобы не заблочили и тебя за игру с одного компа. Раз хотели честно играть с одного компа, то такой опытный менегер как ты обязательно предупредил бы техподдержку. Не смеши народ, всем всё уже понятно.
P.S. Я финт с Деттолом только вчера заметил. Зато сейчас, когда всё вскрылось , ой, как он тебе не в тему про "младшего брата".
P.P.S. Вальдемар, мне трястись за АТМ ФА нечего, там команда переросток этого дивизиона , за весь сезон только две ничейки.
Смысл-то в чем: сейчас вся федерация понимает, как подставляли и, самое главное, КТО подставлял АТМ ФА пользуясь должностью президента.
Подставы с трансферами пошли с моего клуба, как только я твоего "младшего брата" спалил.

Персональный к тебе вопрос: как объяснишь ситуацию с Деттолом? Здесь целые темы про договорняки в Д1 и ни одного матча не было признано договорным, только затронь и сразу пол федерации в баню улетает. А оказывается вон оно где рассадник договорняков, в Д4 (молодец на то время президент Вальдемар, что обратил внимание техподдержки!). Только почему не обратил внимание на предыдущий матч Деттола с твоим "младшим братом", что за избирательность?
Напоминаю, у меня выставлен ветеран на трансфере за 50% лиге, жду результатов с нетерпением.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 24 сен 2016, 16:12
Изображение
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение strihnin 24 сен 2016, 22:15
ох! тот, который справа, был у меня ))
в свое время норм смарт был, мне нравился...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия