Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdx 20 июл 2012, 14:51
1. Кремер 23 лет от роду в сборной!!!!!!!!!!!! Зачем??? Он нужен в молодежке. А на его место есть десяток человек сильнее его!!!!!!!
ты это откуда его взял??? у меня нет в сборной такого игрока!!!
2. Джей Борг ... ты его видишь у меня в сборной??? я нет!!!
ты состав сборной вообще выдел??? посмотрел бы... чем грязью всех поливать!!!
3. Люк Микалефф... есть только один левый край(даже не вингер) сильнее его это Брэндон Мейлак(из Гозо)... я его проглядел да... но с тренером Гохо по этому поводу уже поговорил!!
4. Антуан Борг... изначально планировалось чтоб игрок имел спецуху Д4... поэтому был сделан выбор между этими игроками... щас да я больше склоняюсь что к другим спецухам в сборной!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
С воротчиком... когда будут домашние матчи тогда и будем смотерть на спецуху К3!

Добавлено спустя 40 секунд:
Еще вопросы будут?

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:
Да и с моей точки зрениия не имеет смысл вызывать такого сильного и молодого воротчика если он априори будет вторым!!!(или даже третьим!!! )
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 20 июл 2012, 16:49
Начну с того что Ориентировался на значок сборника у игроков, а они оказались в молодежке ))) Вопросы снимаются. Ты уверен что основной вратарь будет всегда в идеальной форме?
- а Джозеф Дебринкат Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) LM/RM 30/178 У4 Д4 Пк4 Ат4 в роли левого полузащитника не подходит??? Ведь если спартаком будешь играть вингеры не нужны!!!
-Кристиан Димеч Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта) CM/CF 33/119 Л4 Д4 Пк4 Км4 на капитана что ли выбрал? Так слабоват!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 20 июл 2012, 23:05
Против менеджеров я ничего не имею против.Если уж задел то извините.Срывы с каждым случаются.Тем более я не о голосовании говорил.Я остался недоволен тем каких игроков Вы выбрали.На мой взгляд с такими игроками мы не сможем составить конкуренцию.Надо выбирать посильнее игроков,только так можно хоть что-то решать.
По поводу Гаучи: может быть спецухи не те,тогда какие на Ваш взгляд? Ведь не всё зависит от спецух.Игрок исправно забивает,то что и нужно сборной (пускай и в резерве будет).
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Barrem 20 июл 2012, 23:18
Виктор93 писал(а):По поводу Гаучи: может быть спецухи не те,тогда какие на Ваш взгляд? Ведь не всё зависит от спецух.Игрок исправно забивает,то что и нужно сборной (пускай и в резерве будет).

Вот игрок - Симон Гаучи CF 21/83 Ат4 У2 Д3 Км ,а теперь посмотрим на его данные без спецухи Ат :
Симон Гаучи CF 21/83 У2 Д3 Км , спецух маловато и его можно только использовать,как УЗ,но при условии,что сильные игроки будут в красной физе,а у него свыше 120%!
Забивать то он может в клубе,но неизвестно,как он поведет себя в сборной,хотя У2 у него есть,но этого может быть маловато! У меня есть игрок,который забивает исправно и без спецухи У. У него есть спецуха Шт(один раз сделал он хет-трик,забивши в одном матче три разных мяча(с углового,со штрафного,с пенальти).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 21 июл 2012, 08:08
Ну так не проблема.В базе остались спецухи,так что ещё можно прокачать его.
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 21 июл 2012, 13:10
Джозеф Дебринкат Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) LM/RM 30/178 У4 Д4 Пк4 Ат4
у него нет спецухи Л... тем он и плох!
-Кристиан Димеч Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта) CM/CF 33/119 Л4 Д4 Пк4 Км4
да был выбран для капитанства... плюс у него 3 спецухи стилевых а это большой плюс в силе!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Симон Гаучи CF 21/83 У2 Д3 Км
прокачать то его можно... но опять где спецуха Л? нет спецухи Пк...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
По поводу вратаря... я буду общаться с тренером данного вратаря... я думаю сам клуб заинетерсован чтоб он был всегда в идеальной форме+ есть второй вратаь.... и конечно будет ротация... ее никто не отменял!
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 06 авг 2012, 23:22
А юниорка то красавцы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=62476 :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Поплюсуйте нашим. Они этого заслужили!!!!!!!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 07 авг 2012, 06:56
Молодец Димка!!! Проводишь хороший отбор,по сравнению с прошлым сезоном,где нам так и не удалось победить.
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 18 авг 2012, 22:41
У нас праздник на улице!!!! Ни одна сборная не проиграла!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 20 авг 2012, 06:06
Не радует что-то наша молодёжка! Очередной автосостав! САША СКОЛЬКО МОЖНО?! Не нравится что-то - уходи!!! С таким делом в сборной делать нечего!
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 20 авг 2012, 08:57
Странно, Что Ваня Гончаров это допустил, ведь он зам...
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение ХП О_о 20 авг 2012, 10:03
Мало того, совсем игра никакая у молодежки.. Играют на атаку, хотя надо как минимум защитной тактикой играть !! :shock: единственный забитый гол - с пенальти.. Еще и 2 автосостава. Что-то надо предпринимать, иначе будем на самом дне да еще и с отставанием
ХП О_о
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Вован 20 авг 2012, 11:36
spitfire80 писал(а):Странно, Что Ваня Гончаров это допустил, ведь он зам...
Странно, что ты это пишешь... Замы в сборных не работают. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p14 красным в скобках...
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 20 авг 2012, 18:47
Все вопросы по руководству сборными лежат только на плечах тренеров сборных. Никто другой не можнт выставлять состав. Даже если в случае, когда менедже сваливает из ВСОЛа сборная продолжает играть автосоставами до конца сезона!!!!!!!!!!!!! Что имеем, то и имеем :molot: А я перед отпуском все подробно расписал и просил помочь выбрать тех людей кто действительно будет заинтересован в сборной!!!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 26 авг 2012, 15:03
Уважаемые Мальтийцы
Больше никогда не выбирайте Александра Фёдорова,потому что он начинает доставать своими автосоставами в молодёжке :mg: :mg: :mg:
Мало того что у него 7 команд в наличии,так ещё и сборную взял :molot:
Надеюсь на Ваше понимание
Не повторяйте ошибок
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта