Заметки "Нострадамус.8 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 17 авг 2012, 07:55
Здесь можно оставлять свои спорные моменты или просто флудить
Имейте ввиду что конкурс громоздкий и здесь важно иметь терпение
Ни в коем случае не применяйте мат и не кусаться! :grin:
Не забываем записываться
Последний раз редактировалось Джимак 29 дек 2012, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 19 авг 2012, 00:44
Братец Глеб, ты пишешь, что стал спокойнее. Поверь, твой текст говорит об обратном. Ты слишком близко к сердцу принимаешь придирку одного человека. Как организатор турнира ты можешь быть настолько гибок, насколько может позволить тебе твоя совесть. Для привлечения новых 10-ти клиентов можно сделать одну небольшую скидку одному старому:) А налоговая и так, и эдак всегда будет рядом - главное уметь найти с ней компромисс:)))))))
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 19 авг 2012, 10:15
Уважаемые ufr and Gonchar! Есть в Мальте такая тема как "Флудильня" :wise: Так почему вы пишите здесь об отличных местах,когда тема о конкурсе? :?
Глеб,кто-то говорил о последнем сообщении... ну да ладно.Вынужден константировать что неправильно совсем понял я.Мне лично уже пофиг что там в последнем сообщении написал,т.к. на такие вещи не обидчив.Мне всё выяснилось.
Спитфайр не увидел злого умысла,разве что только чуть-чуть.Видно что человек контролирует себя,свои эмоции.
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 21 авг 2012, 10:39
Прошёл один тур,а у меня уже появляется вопрос: если игрок поставил на 2:0,но матч 0:0 как тут действует принцип? В правилах этого нету!
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Qwint 21 авг 2012, 10:44
Виктор93 писал(а):Прошёл один тур,а у меня уже появляется вопрос: если игрок поставил на 2:0,но матч 0:0 как тут действует принцип? В правилах этого нету!
Ноль баллов однозначно!! :wise:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 21 авг 2012, 11:53
Нашёл просчёты баллов у Вячеслава
Вячеслав: матчи 7 и 8 отгаданы,следовательно должно быть не 3 балла,а 6 и счёт 6:0
У одного из участников не написан счёт матча
В таблице нету единички в графе "выйгрыш" у Спитфайра
Пока что всё
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Бульбаш 21 авг 2012, 19:15
Как ни зайду в Нострадамус-6 так человек 20-30 постоянно просматривает!!!!!!!!! А число просмотров не расте. Почему? :???:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 21 авг 2012, 21:48
Где? В самом турнире?
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение greks 28 авг 2012, 23:08
Удивил прогноз на первый матч пары Боруссия - Динамо К. Только Бульбаш верил в успех киевлян в гостях. такие команды как Боруссия случайные гости в кубках. есть много примеров как однажды попав в еврокубки маленькие команды впадали в кому. Сельта, Реал Сосьедад, Бетис, Кайзерслаутен ничем не хуже Боруссии. Где эти команды? Динамо же опытный боец. Будьте бдительны, делайте прогнозы с умом.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Канонир_уз 29 авг 2012, 14:26
Глеб может всё таки напишешь в шапке результаты второго тура ведь уже сегодня 3-тур начинается
Канонир_уз
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 29 авг 2012, 17:19
Gunner писал(а):Глеб может всё таки напишешь в шапке результаты второго тура ведь уже сегодня 3-тур начинается

Вообще-то, только 15 часов назад закончился тур! :wise: Или ты искренне считаешь, что задержка в 15 часов, это уже преступление? :shock:

А по поводу начинающего тура - он висит в топе уже 4 дня, так что отправить прогноз на него могли намного раньше этого дня! :wise: Но у нас же почти все отправляют в последний момент! :mg:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 29 авг 2012, 18:20
Я тур пропускаю,так что смело ставь ноль
Просто лежу в больнице и не могу через боль отправлять счёт
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Бульбаш 29 авг 2012, 19:08
Виктор93 писал(а):Я тур пропускаю,так что смело ставь ноль
Просто лежу в больнице и не могу через боль отправлять счёт
Поправляйся :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Qwint 29 авг 2012, 19:45
:beer: :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 30 авг 2012, 15:15
Бульбаш писал(а):
Виктор93 писал(а):Я тур пропускаю,так что смело ставь ноль
Просто лежу в больнице и не могу через боль отправлять счёт
Поправляйся :beer:
Спасибо :-)
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 03 сен 2012, 01:58
И так, так как у нас очень много людей которые торопят события, то подвел итоги 3 тура! :cool: И у нас появился единоличный лидер! :shock: Но думаю это не на долго, так как мой гладиаторский принцип - сильный играет с сильный выдержит не каждый! :wise: Так что думаю изменения в верху таблицы не заставят себя долго ждать! :beer:

PS: Есть две новости для вас! :cool: Одна хорошая и одна плохая! :-) Правда если вы завистливый человек, то для вас обе новости плохие! :grin:

1) Этой ночью, а точнее этим вечером, я выиграл в реальной Букмекерской конторе свои первые деньги! 8) Причем очень солидные, так как начальный капитал у меня был маленький! :-) Я выиграл экспресс с коэффицентом 29 ! 8) Превратив 100 рублей в 2900! :cool:

2) Из-за вашей нетерпеливости теперь вынужден не выспаться, так как мне завтра с утра! :mg: Так что надеюсь впредь вы не будете так требовательны ко мне! :beer: Тем более, что мне сейчас сдавать всю летнюю сессию, которую я пропустил из-за болезни! :( Так что времени на турнир, особенно по ночам, может не хватать! :wise:

PS: И ещё одна новость, к сожалению тоже плохая - У нас кажется в турнире появился первый отчисленный! :( Так как держать Teutonic(а) , если он не будет отстылать прогнозы я не намерен! :wise: Так что игрокам, которые набрали на нем очки советую уговорить его вернуть в турнир, иначе ваши 3 очка сгорят! :(
Gleb7886
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта