"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdx 27 мар 2012, 18:55
Я тоже готов сколько есть сброситься для Д1! Интересная тема!!!
sdx
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 27 мар 2012, 19:25
Ребят в правилах чётко указано что если строишь медцентры (не советовал бы перед чемпионатом,а лучше после него) то считай что нету его у тебя и это будет происходить до тех пор пока не построится,т.е. будет равно нулевому уровню.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 27 мар 2012, 19:30
diman писал(а):Я тоже готов сколько есть сброситься для Д1! Интересная тема!!!
Все дело в том, если я не ошибаюсь, писать обзоры можно там где у тебя команда!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение sdx 27 мар 2012, 19:36
Бульбаш писал(а):
diman писал(а):Я тоже готов сколько есть сброситься для Д1! Интересная тема!!!
Все дело в том, если я не ошибаюсь, писать обзоры можно там где у тебя команда!!


Пусть также на форуме как про Д3!
sdx
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 28 мар 2012, 08:24
Здравствуйте любители футбола!
Напишу сегодня о том как выступили наши клубы в Лиге Европы.
Ранее наш информирующий,прекрасно делающий свою работу президент,написал что не повезло с жеребьёвкой.

1 квалификационный раунд.Уралан (Элиста,Россия) - Зейтун Коринтианс (Зейтун,Мальта)

11 градусов,дождь и полный стадион - не это ли хотели реальные руководители клубов РФПЛ? Кто бы рискнул сходить в таких условиях? Лично я бы не решился.Вдруг там такие порывы ветра что сдует на поле.Я всё это о том что "виртуальные" болельщики любят футбол,даже несмотря на такие дикие условия.Радует что цена копеечная и видимо тренер хозяев хотел чтобы они поддержали всецело.Гости тоже приехали не с пустыми руками,а во главе с болельщиками (пускай и в меньшей степени было на стадионе).А теперь непосредственно к матчу.

Хозяева с первых минут пошли в атаку,но суперзащитная тактика гостей не позволяла им подойти к воротам.На 17 минуте контратаку гостей сорвал центральный защитник Ильер Отыров,за что и получил жёлтую карточку.Затем игра пошла на встречных курсах.На атаку хозяев гости отвечали фирменными контратаками.Первый тайм так и остался с баранками.
Поддержка зрителей лишь увеличило желание хозяев после 1 тайма забить и они снова понеслись в атаку,но опытные защитники вовремя закрывали нападающих.Замен не было,так что ближе к свистку команды потихоньку уставали.Скажу лишь что игра была равной по сути.Лишь зрители не умолкали несмотря на дождь.В результате тактика гостей сработала на ура и они выстояли.В итоге 0:0.Лучшим игроком матча стал Алекс Фарруджа (Зейтун Коринтианс),опытный вратарь нашей команды который к слову не пропустил.А вообще гости набрали аж 5 баллов(!) со знаком +.


ФК Калкара (Калкара, Мальта) - Принсипат (Принсипат, Андорра)

Здесь в отличие от первого матча наша команда играла дома.Здесь было ещё холоднее - 9 градусов(это не минус а тире).Такое ощущение что ледниковый период начался в тропиках.

Тренер хозяев перед матчем написал что не верит тому что команда пройдёт этот клуб.Уж настолько силы были не равны и я его понимаю.Цену кстати бешеную поставил и тем не менее зрители даже за такие деньги решились поддержать команду.Похвально.

Хозяева сразу принялись защищаться и периодически атаковали.На 16 минуте и вовсе ушли в глухую оборону дабы не давать сопернику пространства.Забегая вперёд скажу что это им удалось.Однако гостям удавалось пробить по воротам,но здесь своё слово сказал вратарь.Именно его мастерство послужило маленьким успехом его команды.Судья же стал свистеть в 1 тайме в пользу хозяев.Сначала на 22 минуте показал жёлтую карточку гостю и опорнику Арто Лорейро,затем несколько минут спустя правому защитнику Йосефу Пичелу.На 29 минуте опорник теперь уже хозяев Джастин Фарруджа получает микротравму,Пожелаю скорейшего появления на поле.Первый тайм так и закончился в борьбе.
Во 2 тайме здесь уже солировали гости,но тактика хозяев сегодня сработала (честно говоря мне бы поучиться у этой команды).Гости ринулись в атаку что в результате судья (с удовольствием) показал жёлтую карточку полузащитнику хозяев Роберту Агиусу.Замены тренера хозяев увеличило свежесть команды и тоже пошли в атаку.Едва не забил Маркус Йоханссон (вышедший на 83 минуте) но 2 удара увы улетели в небеса...
Лучшим игроком стал вратарь и капитан Антонио Доминес (Принсипат)
В итоге нулевая ничья сохранилась,что стало плюсом для нашей команды.Правда для этого им надо забивать в следующем матче.
Не менее интересными будут вторые игры,которые состоятся уже завтра.Я например с нетерпением жду этих матчей.Удачи командам и пожелаю пройти в следующий раунд.
Это был обзор Лиги Европы с участием наших команд.

Добавлено спустя 9 часов 15 минут 25 секунд:
Представляю обзор матчей 2 тура D3-B

"Муншар Фэлконс" Муншар* - "Виктория Хотспурс" Виктория
К: За 23 сезона эти команды ни разу не встречались.Очень большой перевес сил в сторону гостей.Не исключено что в вершине таблицы опять увидим уверенное лидерство гостей.

"ФК Аттард" Аттард - "Арб Рейнджерс" Арб
К: Встречаются между собой довольно равные соперники,однако в силе спецух здесь лидерство за гостями,как и статистика.

"ФК Сан Джуанн" Сан Джуанн - "ФК Зуррик" Зуррик
К: Равные соперники и это пожалуй будет самая интересная встреча.Почему спросите вы? Всё потому что эти команды обмениваются победами.Здесь ещё неизвестно кому повезёт на этот раз.

"ФК Орми" Орми - "Сент Джозеф" Ала
К: Большое преимущество имеют хозяева,а статистика это подтверждает.Наверняка соберут полный стадион чтоб заглушить футболистов гостей и их фанов.

"ФК Сиренз" Сент-Поулз Бей - "Сент Эндрюс" Лука
К: Тоже абсолютно непредсказуемый матч.Однако маленький перевес в сторону гостей,но у хозяев есть свой аргумент - болельщики.

"Витториоза Старз" Витториоза* - "Нашшар Лайонс" Нашшар
К: Хозяева чуточку сильнее гостей и думаю скоро подправят статистику со знаком +

"Атлетик" Сенглея - "Сан Лоренц Сперз" Сан Лоренц
К: Встречаются равные соперники и опять перевес в сторону гостей.Статистика тоже за гостями.

"Сент Питерс" Бирзеббуджа* - "ФК Ашак" Ашак
К: Абсолютно идентично что и матчем вверху.Правда статистика за хозяев говорит.

И что мы видим? Чуть ли не все матчи где встречаются равные соперники.Вот это да!!! Тем интереснее будет поглядеть как же они сыграли и установки тренеров.

Центральный матч тура: "Атлетик" Сенглея - "Сан Лоренц Сперз" Сан Лоренц
Интересный матч тура: "ФК Сан Джуанн" Сан Джуанн - "ФК Зуррик" Зуррик

На прощание хочу обратиться к менеджерам: НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ И НЕ КОПИРУЙТЕ ИНФО
ВЕДЬ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ МАТЧЕ ДО И ПОСЛЕ НЕГО
ЕСЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ТО ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ
Да,вот так резко обращусь к вам.Сами вынудили.С уважением!
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 28 мар 2012, 18:58
Виктор, красавчик, обзоры интересные, содержательные, будто ты на стадионе сидел :-) А про комменты я тут уже сам устал активно хаять ленивую братву, так что помощник в твоём лице подоспел вовремя! Держи курс! :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 28 мар 2012, 19:14
На этой неделе пишу потому что у меня каникулы.Начиная со следующей недели смогу писать обзоры только в пятницу и выходные (единственное что я могу с пн-чт это всех расхваливать.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 28 мар 2012, 19:20
Уважаемый братец Святой, прошу извинить меня, но обзор 1-го тура написать не смогу. Только прилетел домой из центра города, где покупал подарки супруге к её завтрашнему ДР. Скажу откровенно, что поверхностно и в спешке к этой задаче подходить не хочу - высший дивизион достоин скурупулёзного исследования и анализа, шутка ли, такие Титаны там рубятся! У каждого своя богатая история и многим будет интересно с ними познакомиться ближе, но сейчас я не могу уделить этой теме достаточное количество времени. Но интерес мой живёт и трепещет :grin: , ведь и я мечтаю оказаться когда-нибудь в вашей компании. Удачи твоему клубу!
P.S: А "ФГУРА"-то ваша похоже вляпалась в то же повидло, что и наша "ГЗИРА"! Семь штук скушать за тайм это бескрайнее поле для супер-язвы в обзоре, но Игорю Прощенко сейчас нужно просто сочуствие и поддержка.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Святой 28 мар 2012, 19:46
spitfire80 писал(а):Уважаемый братец Святой, прошу извинить меня, но обзор 1-го тура написать не смогу. Только прилетел домой из центра города, где покупал подарки супруге к её завтрашнему ДР. Скажу откровенно, что поверхностно и в спешке к этой задаче подходить не хочу - высший дивизион достоин скурупулёзного исследования и анализа, шутка ли, такие Титаны там рубятся! У каждого своя богатая история и многим будет интересно с ними познакомиться ближе, но сейчас я не могу уделить этой теме достаточное количество времени. Но интерес мой живёт и трепещет :grin: , ведь и я мечтаю оказаться когда-нибудь в вашей компании. Удачи твоему клубу!
P.S: А "ФГУРА"-то ваша похоже вляпалась в то же повидло, что и наша "ГЗИРА"! Семь штук скушать за тайм это бескрайнее поле для супер-язвы в обзоре, но Игорю Прощенко сейчас нужно просто сочуствие и поддержка.
Я тебя понял!!! Тогда, буду ждать тебя в вышке! :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 28 мар 2012, 20:08
Кстати, это первый сезон когда нельзя писать обзоры в чужом диве или это было раньше? :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Gleb7886 28 мар 2012, 20:16
Бульбаш писал(а):Кстати, это первый сезон когда нельзя писать обзоры в чужом диве или это было раньше? :?

Вроде это было и раньше! Так как писать можно было только в дивизионе который ты играешь! :wise: Но ты можешь писать обзоры на форуме! :beer:
Gleb7886
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 28 мар 2012, 21:24
Ребята из 1 дивизиона! Что же вы такие глупые то?! Человеку некогда а вы только и трещите об этом.Нужно иметь терпение и понимание.Не может же Паша разрываться.Ему бы успеть в своём дивизионе обзор писать.В общем нет слов от возмущения! Извините заранее!
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение sdx 28 мар 2012, 22:09
никто не говорил Паше,что давай пиши... Пашу просто попросили если есть время и желания то было б круто! Плюс еще есть желающие кто мог скинуться и всоликами... не более!!!
sdx
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 28 мар 2012, 22:13
Я думаю этот вопрс рассмотрим на заседании союза журналистов. Тем более еще есть кое-кто желающий!!!!! :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 28 мар 2012, 23:12
Прям заинтриговал :grin:
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта