Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 16 июл 2012, 13:33
Официально тренером юношеской сборной стал Дмитрий Жидров.Поздравляем его и удачи на зелёных полях.Хотелось бы пробиться в финальную часть.:-)
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Barrem 19 июл 2012, 14:59
Уважаемые менеджеры федерации Мальта! Объясните мне,пожалуйста,почему игрока "Аякса" не взяли в молодежную сборную?
Сильвио Фальзон CF/CM 21/80 Л4 Д4 Пк4 Км3
зато взяли таких игроков:
Джозеф Висмайер CF/RF 23/74 Д2 У2 Пк3 Л2
Симон Гаучи CF 21/83 Ат4 У2 Д3 Км
Мануэль Спитери CF 20/70 Л4 Ат3 Д3 Км
Марио Фенек CF/LF 21/62 Л4 У4 Ск2

Мальте не нужны нормальные игроки???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 19 июл 2012, 17:47
Мой игрок (Симон Гаучи) стоял на 1 месте и его трудно было не заметить.Меня кстати тоже смутило наличие некоторых игроков,но тренеру виднее.Кстати хорошо проспецован и на Вашем бы месте тоже возмутился по этому поводу.Вот так Мальта теряет хороших игроков (или их попросту не видят)
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 19 июл 2012, 21:56
Barrem писал(а):Уважаемые менеджеры федерации Мальта! Объясните мне,пожалуйста,почему игрока "Аякса" не взяли в молодежную сборную?
Сильвио Фальзон CF/CM 21/80 Л4 Д4 Пк4 Км3
зато взяли таких игроков:
Джозеф Висмайер CF/RF 23/74 Д2 У2 Пк3 Л2
Симон Гаучи CF 21/83 Ат4 У2 Д3 Км
Мануэль Спитери CF 20/70 Л4 Ат3 Д3 Км
Марио Фенек CF/LF 21/62 Л4 У4 Ск2

Мальте не нужны нормальные игроки???
Наверное не нужны :molot: не понимаю мальтийцев :???:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Barrem 19 июл 2012, 23:51
Крис Мифсуд 22/70 Д3 Л - что этот тип вообще делает в сборной? Как УЗ он не годится(там есть сразу три игрока на эти позиции) , чтобы его меняли-тоже,т.к.необходимо иметь Л4!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 20 июл 2012, 00:04
Прошу не вмешиваться в дела сборной! В конце концов это головная боль самого тренера.Раз внёс в список,значит посчитал нужным.Да и вообще выиграл он это место засчёт рейтинга менеджера.
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Barrem 20 июл 2012, 00:22
Виктор93 писал(а):Прошу не вмешиваться в дела сборной! В конце концов это головная боль самого тренера.Раз внёс в список,значит посчитал нужным.
Понял,но все-таки в последний раз вмешаюсь:) Я просто не могу понять за счет чего игрок сборной с силой 70 и спецухами Д3 Л сильнее игрока "Аякса" , который имеет силу 71 и спецухи Л4 Пк4 Д4 Км4 ???
Сразу оговорюсь,что эти двое далеки от основы,но все-таки жду ответа :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 20 июл 2012, 02:18
Да хрен здесь тебе кто ответит!! Только и могут писать, что сборная слабая и выигрывать на выборах!!! Такое впечатление что в федерации половина клонов играет. Может пора кому-то вмешаться!!!!!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 20 июл 2012, 10:29
К сожалению менеджеры сборных сами не поняли куда попали.Если не идут на контакт,значит подавали заявки просто так,в ущерб сборных и выигрышем засчёт своего рейтинга.Они воспользовались тем что играют в 1 дивизионе,в отличие от других кандидатов.Часть хороших игроков и вовсе остались незамеченными.Да,молодые нужны в национальной сборной,но не с такой же силой.Кого мы пройдём тогда обьясните мне? А ещё говорите что сборная слабая! Это менеджеры слабые,особенно при выборе игроков и виноваты те кто не занимается молодёжью! Отсюда и печальный вердикт.С уважением!
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 20 июл 2012, 10:44
Виктор93, Gonchar
Ребят... 1) Вы всех под одну гребенку не чешите!!! 2) прежде кого то осуждать спросите лично у этого тренера 3) Вы сами то чего достигли... во всоле с 2011 года... вы думаете вам так и доверят сборную сразу!
Вы лично против кого из назначенных? Меня? den1287? ... или против одного конкретного менеджера? а то развели тут...
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 20 июл 2012, 12:54
diman писал(а):Виктор93, Gonchar
Ребят... 1) Вы всех под одну гребенку не чешите!!! 2) прежде кого то осуждать спросите лично у этого тренера 3) Вы сами то чего достигли... во всоле с 2011 года... вы думаете вам так и доверят сборную сразу!
Вы лично против кого из назначенных? Меня? den1287? ... или против одного конкретного менеджера? а то развели тут...
Так если вопросы по молодежке остались без ответа, то подумай о ком речь :hello:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 20 июл 2012, 13:05
Причем тут тогда: "Да,молодые нужны в национальной сборной,но не с такой же силой.Кого мы пройдём тогда обьясните мне?"....
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Джимак 20 июл 2012, 14:11
diman писал(а):Причем тут тогда: "Да,молодые нужны в национальной сборной,но не с такой же силой.Кого мы пройдём тогда обьясните мне?"....
О,заговорили.Я против выскочек,которые и говорят что наша сборная слабая.Начну с того что нелогичен выбор некоторых игроков.С такими и в середину таблицы не попадём.На что тогда надеяться? На профессионализм? Ну давайте поробуем и время покажет правильный ли Вы выбор сделали.
Джимак
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 20 июл 2012, 14:25
Виктор93
Я спрашивал ты конкретно против какого из выбранных менеджеров? Если хочешь знать за кого я голосовал я скажу... и сейчас никак бы не поменял свое решение...
не надо про всех менеджеров говорить что они виноваты не того выбрали... выбрало большинство... но не все!!!
также могу сказать что твему игроку Симон Гаучи в сборной нет места с такими спецухами(не заметить его было легко)... и правильно Barrem сделал замечание... как и по остальным игрокам!
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 20 июл 2012, 14:32
diman писал(а):Причем тут тогда: "Да,молодые нужны в национальной сборной,но не с такой же силой.Кого мы пройдём тогда обьясните мне?"....
Не знаю что хотели этим сказать, но раз уже про националку заговорили тогда объясни мне следующие вещи
1. вратарь Санната в 25 имеет силу лишь на 9 баллов меньше чем выбранный в сборную вратарь Мосты. Но у него есть К3 вместо Ат4, что для сборной в плане денег важнее. И еще прокачивается. Почему не помочь прокачать такого вратаря в сборной?
2. Кремер 23 лет от роду в сборной!!!!!!!!!!!! Зачем??? Он нужен в молодежке. А на его место есть десяток человек сильнее его!!!!!!!
3.Антуан Борг 30/150 Л4 Пк4 Км4 (Зейтун Коринтианс) не в сборной, а Марио Аззопарди Алакранес Дель Норте (Нехапа, Сальвадор) CD/CM 29/136 Л4 Д4 Пк4 Ат4 в сборной. Как это понимать? Из-за Ат4? Так в играх за сборную это роли не играет. Да и игрок не местный!!!
4.. Люк Микалефф ФК Мелита (Мелита, Мальта) LM/LF 26 113 - Д4 Л4 У3 Пк4 Это прикол? Тогда посмеемся :D
5.Почетно в 21 год попадать в основную сборную, но Джей Борг нужен молодежке!! А есть не слабее игроки на его позицию !!
Про остальное промолчу, это на усмотрение тренера и в зависимости от тактики. Но на эти 5 пунктов хочется получить ответы :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта