Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puzo 22 дек 2010, 07:51
diman писал(а):Хотел бы написать что есть 3-4 игрока которых я вижу в составе 100% , хочу обратиться к тренерам этих игроков чтоб они старались перед матчами сборной делать минимальную усталость, максимальную физу и НЕ НА ТРЕНИРОВКЕ!!!!
Это игроки :
Тирон Томас (ФК Калкара Калкара)- лидер этой сборной, давно наблюдал за этим талантом,
Элкиен Каучи (Хайбернианс Паола) - ему б еще КМ3 вкачать и чуток силенки!,
Адриан Псайла (Хамрун Спартанс Хамрун )- оч сильный игрок с хорошими прокачками,
Келвин Буттигьеж (Аякс Керчем)- лучшие спецухами, чуть-чуть силенок б ему.

есть очень сильный игрок Кейт Спитери (Дангара Дангара) но по спецухам он отличается от всех остальных!
нужно как-то оптимально зайдествовать такого игрока!
Я бы и сам рад Каучи силёнки подкинуть, но где же её взять??? :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Kostenko 26 дек 2010, 22:51
Я в шоке, иногда жалееш что твои игроки выступают за сборную... Основной опорник моей команды и нашей националки получил тяжёлую травму в матче против белорусов и вылетел надолго, а мне он сейчас ох как нужен
Kostenko
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение puzo 27 дек 2010, 10:58
Kostenko писал(а):Я в шоке, иногда жалееш что твои игроки выступают за сборную... Основной опорник моей команды и нашей националки получил тяжёлую травму в матче против белорусов и вылетел надолго, а мне он сейчас ох как нужен
Сочувствую ;( Семь матчей это много.
puzo
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 27 дек 2010, 14:21
Вот и прошел первый отборочный матч, он ж бы дебютным для меня в качестве тренера!!! Что тут можно сказать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=49686 ??? Считаю нам очень не повезло(что признал и тренер наших соперников), мы были лучше в этом матче по всем показателям! Все вопросы к Гене...!!! как команда играя в СУПЕРЗАЩИТЕ и проигрывая в силе состава может забивать гол против ВСЕ В АТАКУ!!! Хорошо хоть сработала замена! Да мы с Бульбаш рассчитывали только на победу... не получилось! Надеюсь гена вернет нам очки в матче с Россией! Спасибо всем тренерам кто откликнулся на нашу просьбу подогнать форму и усталость! Не будем отчаиваться будем бороться дальше!!!
И может кто нить мне объяснит почему я не могу написать комментарии ПЕРЕД и ПОСЛЕ матча?.... просто нет возможности такой.. нет окна для ввода коммента!!!

ЗЫ Впереди у нас матч с Фарерарми... там мы просто обязаны брать 3 очка!!! Всем тренерам та же просьба! А вот матч 3ого тура с Россией на выезде оч сложный! прошу всех рассчитать смену физы так чтоб форма была 124!!!!!!
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Kostenko 27 дек 2010, 15:25
А сровнял кстати мой Джастин Каллус
Kostenko
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение winn 27 дек 2010, 16:16
diman писал(а):Вот и прошел первый отборочный матч, он ж бы дебютным для меня в качестве тренера!!! Что тут можно сказать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=49686 ??? Считаю нам очень не повезло(что признал и тренер наших соперников), мы были лучше в этом матче по всем показателям! Все вопросы к Гене...!!! как команда играя в СУПЕРЗАЩИТЕ и проигрывая в силе состава может забивать гол против ВСЕ В АТАКУ!!! Хорошо хоть сработала замена! Да мы с Бульбаш рассчитывали только на победу... не получилось! Надеюсь гена вернет нам очки в матче с Россией! Спасибо всем тренерам кто откликнулся на нашу просьбу подогнать форму и усталость! Не будем отчаиваться будем бороться дальше!!!
И может кто нить мне объяснит почему я не могу написать комментарии ПЕРЕД и ПОСЛЕ матча?.... просто нет возможности такой.. нет окна для ввода коммента!!!

ЗЫ Впереди у нас матч с Фарерарми... там мы просто обязаны брать 3 очка!!! Всем тренерам та же просьба! А вот матч 3ого тура с Россией на выезде оч сложный! прошу всех рассчитать смену физы так чтоб форма была 124!!!!!!

Да нет, Дмитрий, как раз при летящем на всех парах на ворота сопернике всегда появляються шансы в суперзащите и защите контратаковать, тем более забили тебе с близкого растояния: классический розыгрышь отбора мяча в своей зоне с распасовкой через центр, где у тебя образовалась дырка, так как все атакуют и только центральный защитник в центре поля один, обратный пас с центра на фланг ближе к углу штрафной площади и врывающийся защитник выходит один в один с твоим вратарем. Тем более игру в линию ты провалил, а бей-беги и отличаеться тем, что там бьют и бегут :-). Да еще дождило, на что ты решил не обращать внимание, - защитники в такую погоду очень нерасторопны, да еще плохо стартуют, когда приходиться с центра поля разворачиваться от чужих ворот к своим. А мячик то скачет-скачет..... :grin: Поэтому прежде обвинять генератор, стоит задуматься о своих тренерских решениях.

P.S.Я ни в коем случае не есть адвокатом гены.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 27 дек 2010, 17:12
winn писал(а):
diman писал(а):Вот и прошел первый отборочный матч, он ж бы дебютным для меня в качестве тренера!!! Что тут можно сказать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=49686 ??? Считаю нам очень не повезло(что признал и тренер наших соперников), мы были лучше в этом матче по всем показателям! Все вопросы к Гене...!!! как команда играя в СУПЕРЗАЩИТЕ и проигрывая в силе состава может забивать гол против ВСЕ В АТАКУ!!! Хорошо хоть сработала замена! Да мы с Бульбаш рассчитывали только на победу... не получилось! Надеюсь гена вернет нам очки в матче с Россией! Спасибо всем тренерам кто откликнулся на нашу просьбу подогнать форму и усталость! Не будем отчаиваться будем бороться дальше!!!
И может кто нить мне объяснит почему я не могу написать комментарии ПЕРЕД и ПОСЛЕ матча?.... просто нет возможности такой.. нет окна для ввода коммента!!!

ЗЫ Впереди у нас матч с Фарерарми... там мы просто обязаны брать 3 очка!!! Всем тренерам та же просьба! А вот матч 3ого тура с Россией на выезде оч сложный! прошу всех рассчитать смену физы так чтоб форма была 124!!!!!!

Да нет, Дмитрий, как раз при летящем на всех парах на ворота сопернике всегда появляються шансы в суперзащите и защите контратаковать, тем более забили тебе с близкого растояния: классический розыгрышь отбора мяча в своей зоне с распасовкой через центр, где у тебя образовалась дырка, так как все атакуют и только центральный защитник в центре поля один, обратный пас с центра на фланг ближе к углу штрафной площади и врывающийся защитник выходит один в один с твоим вратарем. Тем более игру в линию ты провалил, а бей-беги и отличаеться тем, что там бьют и бегут :-). Да еще дождило, на что ты решил не обращать внимание, - защитники в такую погоду очень нерасторопны, да еще плохо стартуют, когда приходиться с центра поля разворачиваться от чужих ворот к своим. А мячик то скачет-скачет..... :grin: Поэтому прежде обвинять генератор, стоит задуматься о своих тренерских решениях.

P.S.Я ни в коем случае не есть адвокатом гены.

Виктор, такое впечатление, что телевидение транслировало встречу :grin: Может повтор где можно посмотреть))))) Единственное преимущество соперника могло быть из-за погоды. Так как норма в дождь бонусов не дает. А все остальное это"Геннадий"(с большой и уважительно, а вдруг поможет) :D Но при таком преимуществе и всего лишь чудом не проиграть - это не тот результат на который рассчитываешь :mg:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение winn 27 дек 2010, 18:10
Бульбаш писал(а):
winn писал(а):
diman писал(а):Виктор, такое впечатление, что телевидение транслировало встречу :grin: Может повтор где можно посмотреть))))) Единственное преимущество соперника могло быть из-за погоды. Так как норма в дождь бонусов не дает. А все остальное это"Геннадий"(с большой и уважительно, а вдруг поможет) :D Но при таком преимуществе и всего лишь чудом не проиграть - это не тот результат на который рассчитываешь :mg:

В отношении трансляции могу посоветовать пересмотреть матч Бирмингем - Челси от 20.11.2010, где такие же перцы приехали к Бирмингему уже победителями, сделали 23 удара в сторону ворот и 10 в створ, а уехали не солоно хлебавши. Скромный Бирмингем ударил только дважды в сторону и провел лишь одну контратаку, реализовав свой единственный шанс. После матча Карло Анчелотти на генератор не жаловался :grin: .
Кроме погоды я к твоему изумлению обращу еще раз внимание на построение защиты, которую вы с напарником вчистую проиграли. А голы в свои ворота пропускают обычно из-за бездарной игры в защите, а не мощной в нападении.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 27 дек 2010, 19:32
winn все что вы описали это из обычного футбола!!- да это так все и будет как вы говорите!!! но я не думаю что гена так рассуждает!!! если суперзащтиа это и есть суперзащита!!!
а бей беги ... дак там нет игроков у соперника чтоб они получили доп бонус!!!

Добавлено спустя 5 минут:
защиту проиграл и соперник между прочем!!!!! так что не надо говорить о вчистую проигранной защите! мы проиграли один пункт из 2 ! также как и спореник!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тем более игру в линию ты провалил, а бей-беги и отличаеться тем, что там бьют и бегут :-). Да еще дождило, на что ты решил не обращать внимание, - защитники в такую погоду очень нерасторопны, да еще плохо стартуют, когда приходиться с центра поля

это как бы просто смешно )))))))) у нас оказывается вот как гена рассужадет... ах негодяй доджь... ты плохо стартуешь ... на тебе гол в ворота... а то что соперник типа в линии играл ... но ему это то это не мешает)))))))
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение winn 27 дек 2010, 20:43
Послушай, Дима, я не собираюсь ни над кем смеяться, но если ты до сих пор не понял и считаешь всему причиной своей ничьи волю случая, то объясню еще раз детально, но повторять дальше не собираюсь.
Итак, первое:
diman писал(а):winn все что вы описали это из обычного футбола!!- да это так все и будет как вы говорите!!! но я не думаю что гена так рассуждает!!! если суперзащтиа это и есть суперзащита!!!
а бей беги ... дак там нет игроков у соперника чтоб они получили доп бонус!!!

Мало мальски знакомый человек с теорией игр понимает, что в любой модели есть интервалы значений, в которых она реализуеться, а наиболее частые значения реализации - это совокупность глобальной и локальных мод в пространстве. Доходчивым тебе языком это означает, что в модели суперзащиты при выборе тактико-технического действия игроки будут отдавать предпочтение пасам по горизонтали и назад, где вероятность потери мяча меньше. Но это вовсе не исключает полностью вертикальных пасов вперед, которые генерируют атаку, следовательно удары по воротам, и дальше при успешной реализации гол. Возвращаясь к матчу с Люксембургом, глупо утверждать, что вся команда сидела в суперзащите и ни разу не делала пас вперед. Достаточно посмотреть статистику Удары (в створ) - 8(3). Они смогли создать так много моментов именно потому, что ты был в суператаке и одновременно проиграл построение защиты.

Второе:
diman писал(а):Добавлено спустя 5 минут:
защиту проиграл и соперник между прочем!!!!! так что не надо говорить о вчистую проигранной защите! мы проиграли один пункт из 2 ! также как и спореник!

Если считать только два элемента защиты (способ и построение) равноценными, то твои слова "мы проиграли один пункт из 2 ! также как и спореник!" лишний раз свидетельствуют о справедливости ничьи. Хотя я бы глубоко задумался над вопросом: "Лучше ли иметь 5 игроков в штрафной соперника, один из которых владеет мячем, оголив защиту, или два игрока в контратаке с прикрытыми тылами". Хотя это, конечно, больше дискусионный вопрос.

Третье:
diman писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Тем более игру в линию ты провалил, а бей-беги и отличаеться тем, что там бьют и бегут :-). Да еще дождило, на что ты решил не обращать внимание, - защитники в такую погоду очень нерасторопны, да еще плохо стартуют, когда приходиться с центра поля

это как бы просто смешно )))))))) у нас оказывается вот как гена рассужадет... ах негодяй доджь... ты плохо стартуешь ... на тебе гол в ворота... а то что соперник типа в линии играл ... но ему это то это не мешает)))))))

Ты бы посмотрел с какими балами по итогам игры у тебя игроки защиты и центра поля закончили, не задумывался почему? Ведь игроки атаки получили на 0,4-0,8 бала больше, что означает атака на 12-25% была лучше на поле, чем защита.

И последнее: Мальте еще повезло, что тренер Люксембурга выбрал бей-беги, которое действительно дает небольшие штрафы сильным игрокам. Если бы Люксембург сиграл британью, у тебя было бы намного больше оснований удивляться :grin:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 27 дек 2010, 21:21
Если считать только два элемента защиты (способ и построение) равноценными, то твои слова "мы проиграли один пункт из 2 ! также как и спореник!" лишний раз свидетельствуют о справедливости ничьи.

да так и есть... но это при учете одинаковой силы соперников!!!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
я понял тебя, и что ты имеешь ввиду! расчет канеш был на атаку и только на нее... так как мы сильнее и отсиживаться в защите.. это не к нам... а использовать стили... дак у нас прокачки все заточены под НОРМ... да наврено возможна была Британь... но со сторроны соперника был более возможный вариант с КАТей... Б-Б для него был наиболее по моему худшим вариантом... ни прокачек ни игроков силой под этот стиль он неимел!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
как раз британью в Суперзащите он бы более вероятно проиграл...

Добавлено спустя 54 секунды:
А вообще радует что поднялась такаая дискусия и тема немного оживилась!!!
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение sdx 08 янв 2011, 11:49
Сыграли второй матч... к сожалению опять ничья, но более закономерная чем в первом туре!!! Погода явно не наша!!! Спасибо всем кто подогнал форму и усталость в этом матче!!! В 3м туре играем с сильно сборной России на выезде! Прошу всех менеджеров отпишитесь кто сможет сделать форму на матч 124!!!!
sdx
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение winn 22 авг 2011, 19:42
Вот я вынырнул из небытия реальности и вернулся в стихию ВСОЛа :grin:. Посим хочу отчитаться о первых двух матчах национальной сборной.
Итак, на старте у себя дома при перевесе сил мы проиграли эстонцам 1:2 из-за удаления правого защитника на 18-й минуте http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054760. Сам удивляюсь, как за одну минуту можно заработать две желтых??? Разве что судью три раза подряд послать в сад... 8).
Во втором туре при громадном перевесе швейцарцев чудным образом удалось реализовать одну из контратак и не пропустить в свои ворота больше одного мяча. В результате ничья 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054838. Да, к тому же мы чуть не выиграли, не забив пенальти на 80-й минуте и пропустив в свои ворота на последней 90-й. Вообщем, чуден мир во всех его красках... :shock:. В итоге всего одно очко вместо трех запланированных и пятое место в турнирной таблице вместо четвертого :? .
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 23 авг 2011, 23:30
winn писал(а): Да, к тому же мы чуть не выиграли, не забив пенальти на 80-й минуте и пропустив в свои ворота на последней 90-й. Вообщем, чуден мир во всех его красках... :shock:. В итоге всего одно очко вместо трех запланированных и пятое место в турнирной таблице вместо четвертого :? .
Это явно не из тех Фальзонов которые куролесят в юниорке :D
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Caster 28 авг 2011, 21:42
Сегодня блеснули наша национальная и молодёжка. Молодцы!!! А вот юниорке не повезло. Попала под каток сборной которой отступать было уже некуда. Повезёт в другой раз. :)
Caster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта