В отставку президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodymyr146 08 мар 2011, 21:16
не виполняєт обязоностей
volodymyr146
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение SeMakc 08 мар 2011, 23:50
Согласен!Не видно работы проделанной презедентом!!
SeMakc
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Игрок 09 мар 2011, 00:40
Снять президента дело не хитрое. Только может быть сначала кто-нибудь свою кандидатуру предложит на это место? Федерация с неработающим президентом и федерация вообще без президента это по сути одно и то же. Только вот сразу хочется разъяснить тем, кто думает, что должность президента даст ему какие-нибудь льготы. НИКАКИХ особых привилегий у президентов НЕТ! Зато обязанностей у менеджера занявшего президентское кресло появляется вагон и маленькая тележка. Я насмотрелся в своё время на текучку руководства в федерации Аргентины. Пока баллотируется претендент, пальцы веером, сопли пузырями "да я, да я". А как избрали, так никаких телодвижений. И менялись там президенты, как перчатки.
Игрок
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение KHyT 09 мар 2011, 01:05
Тунис, Египет, Ливия... неужели и сюда, до Мальты все эти беспорядки и жажда переворота с целью свержения президента страны добрались?!!! :shock: :grin:
Кстати, приветствую тебя,volodymyr146
Смущает только лишь то, что первым делом ты сюда полез, а не в другую тему... Ну да ладно: "у кого что болит, тот о том и говорит" - всё равно рад видеть тебя на форуме, это хорошо - если есть проблема, надо её решать и обсуждать...

Действительно, прошу у всех прошение за низкую активность и отсутствие Новостей, за ряд других недочетов и проч.
... ну у меня есть и реальные проблемы: две недели как переехал в другой город, на работу и ту пока ещё не устроился
... хотя конечно это к делу не относится - скажу прямо, у меня нет энтузиазма и я не готов нести всю федерацию на себе, или делать работу, писать новости не чувствуя ответной реакции - как то так...

Вообщем будет 40% недовольных - меня сразу снимут...
На конец сезона (который намечен на 20-е марта) снимут с 25% и более
Так что верю в лучшее, если есть достойный и готовый кандидат на пост - прошу за оставшиеся 11 дней проявить хоть как то себя

to Игрок, есть у них что называется халявный вип ;) :grin:
KHyT
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 09 мар 2011, 11:34
Пристально за Мальтой раньше не следил, но ИМХО это можно было делать ещё пару сезонов назад. Думаю в конце сезона снимут, уже 33%. Но прежде чем что-то делать нужно найти того, кто сможет сменить нынешнего преза. И те кто думает, что это просто, очень не прав. Ну а to volodymyr146: транслит, пожалуйста. И личку лучше не спамить, некрасиво. Может Вы хотите занять пост?

Добавлено спустя 47 минут 7 секунд:
Re: пару месяцев.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение Bangura 09 мар 2011, 12:22
Полностью согласен!
Надо на следующий сезон выбирать нового Президента!
Bangura
 
 
 

Гнать поганой метлой!
Сообщение finist 09 мар 2011, 12:40
Я уже с полгода не могу понять, почему 20% его поддерживает, плюс к тому ещё 60% нейтральны.

Не найдём другого - будем жить без президента. Те, кого устраивал нынешний, разницы не заметят, лишь один ни фига не делающий халявщик перестанет получать бесплатный вип.
Была бы у него хоть капля совести - давно бы ушёл сам, но видать ради десятка баксов готов на то, чтобы над ним все потешались.
finist
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение KHyT 09 мар 2011, 14:06
Gandalf, ты уж не начинай - взрослый же человек, зачем и кому нужны все эти оскорбления ?!
Хотя мне если честно это всё равно, будь то наезды иль потеха некоторых (или всех - уж вообще не замечал)...
Ссориться ни с кем не буду
И оправдываться нет никого го желания: свои косяки есть, но повторюсь что тянуть всех не собираюсь - тратить свое время и силы без толку ... а за вип и пост никогда не держался - были бы претензии и такая тема на форуме раньше, высказанная нескольким менеджерами - ушел бы
KHyT
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 09 мар 2011, 14:29
Тоесть ждал пока недовольство будет открытым? Мало того, у меня даже со школы пришли прошлогодние ветераны, вообще жесть. Для чего тогда нужны президенты?
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение KHyT 09 мар 2011, 14:37
Чего то ждал - хоть какой то реакции: недовольства или сотрудничества

А про спортшколы напишу на форуме
В тот период, более двух недель лежал в больнице - Совет Лиги был в курсе, и именно их назначенные модераторы и проверяющие вбили большинство имен нынешнего прихода!
KHyT
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 09 мар 2011, 15:00
Хорошо, тогда последний вопрос - что ты сделал за этот сезон? Написал три новости? Я в ауте. И ничего не дрогнуло? Зато есть пять команд :mg:
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение KHyT 09 мар 2011, 15:31
Была бы потребность в выпуске ежедневных новостей - они были бы, как и многое другое 8)
Но во-первых, не было никакого спроса
а во-вторых того сотрудничества и активности у других менеджеров нашей федерации (за некоторым лишь исключением)

А команды мои считать не надо, и про совесть говорить тоже
Вип я то потяну, а вместе с этим и нервы целей будут
KHyT
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 09 мар 2011, 17:07
И что вы набросились на человека.Вам же самим ничего не надо.Сколько человек откликнулось по золотой молодежи а по другим темам которые президент пытался запустить.Раз два и нифига.А тут не успели написать долой президента слетелись как вороньё.Как сказал один правитель какой народ такой и президент.И где же сам зачинщик революции,где он.Навел смуты и сидит себе уже полтора дня руки потирает от удовольствия.Кто из Вас готов стать президентом выдвигайте свои кандидатуры и доказывайте свою профпригодность.Лично у меня стояло нейтральное отношение к президенту.Но после того как я получил в личку сообщение изменил своё отношение на положительное.У любой апозиции есть какое-то предложение (оно может и никого не устроит но есть).А у нас просто далой президента.Кому то жарко или холодно от этого станет.А тех кого жаба задавила (кстати жаба самый страшный зверь) может сам на шаровое випство побыть президентом.Всем удачи :hello: РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ.
зидам
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение antong7 09 мар 2011, 18:07
какой народ такой и президент
В нашем случае какой президент такой и народ.
Кто из Вас готов стать президентом выдвигайте свои кандидатуры и доказывайте свою профпригодность
Даже если таковых нет, то будет Совет Лиги. И ничего не поменяется. Не знаю, пишут ли они новости(пока не сталкивался), но может быть начиркают больше трёх за сезон. Ну а прямой обязанностью президента - заполнением школ и так модеры занимались. Ну а про доказательство профпригодности вообще не в тему, или Вы видите таковое у КНуТа?
Лично у меня стояло нейтральное отношение к президенту.Но после того как я получил в личку сообщение изменил своё отношение на положительное
А вот этому вообще не вижу обьяснения. Зачем вообще это "отношение к президенту", если Вы его ставите не президенту, а вопреки его критике?
Была бы потребность в выпуске ежедневных новостей - они были бы, как и многое другое 8)
Пацталом. А Вы хотели чтоб люди сами к вам потянулись, прося выпуска новостей? И событий более чем достаточно.
antong7
 
 
 

Re: в отставку презединта
Сообщение зидам 09 мар 2011, 18:21
А кому от этого легче станет?
А по поводу положительного отношения не люблю когда люди за спиной решают вопросы.Наверное многие послали в личке вот он и вынес всё на форум.
зидам
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта