Заметки "Нострадамус.8 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 17 авг 2012, 07:55
Здесь можно оставлять свои спорные моменты или просто флудить
Имейте ввиду что конкурс громоздкий и здесь важно иметь терпение
Ни в коем случае не применяйте мат и не кусаться! :grin:
Не забываем записываться
Последний раз редактировалось Джимак 29 дек 2012, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 17 авг 2012, 17:17
Виктор93 писал(а):Ну раз уж организатор турнира любит так смотреть на циферки,то свой флуд (а может и не только свой) буду оставлять здесь.Желающие могут тоже расписаться здесь.

Ну попробуй вести форум! :wise: Лично я уверен, что будешь писать в нем только ты! :D А я постарюсь не забывать сюда заглядывать! :grin:

PS: Не так сильно я люблю эти циферки! :grin: Просто мой конкурс очень громоздкий с технической стороны, и мне будет тяжело в нём ориентироваться, если будет что-то лишнее (апелляции на ошибку в просчете очков не в счет, но такое бывает редко! :cool: )! А новичку этого конкурса и подавно! Так что уж лучше пиши свои замечания (а точнее банальные придирки) здесь! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
PS: У меня к тебе просьба! :wise: Постарайся поменьше придирайся ко всем! :wise: А то лично я уже близок к тому, чтобы начать считать тебя сумасшедшим и просто игнорировать твои замечания! :wise: Так как в том кол-ве в котором ты их пишешь - это уже можно назвать паранойей! :wise: Так что постарайся слегка контролировать это и давать замечания по существу! :beer:

В моем конкурсе тебе разрешены только замечания по матчам! :wise: Так как я их составляю заранее и с одного сайта, так что каких-либо тонкостей не знаю! :wise: Вот именно эти тонкости твоя задача мне и другим участникам доносить! :beer: Например как это было с Суперкубком Испании, или как это было в конце прошлого нострадамуса, когда я не смог определить какой матч будет играться в эти выходные - Матчи Кубка Англии или Матчи Чемпионата Англии! :wise: Так что не переживай, твоя помощь мне ещё пригодится! :beer:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 17 авг 2012, 17:57
Лично я уверен, что будешь писать в нем только ты!
На себя и рассчитывал
апелляции на ошибку в просчете очков не в счет, но такое бывает редко!
Именно ещё по этой причине завёл
банальные придирки
Бывает и такое
Постарайся поменьше придираться ко всем!
Не могу обещать
начать считать тебя сумасшедшим
Всё по делу было написано
в том кол-ве в котором ты их пишешь
А больше на форуме делать нечего
тебе разрешены только замечания по матчам
Ну тогда весь список напиши чё мелочиться
твоя помощь мне ещё пригодится!
Даже не знаю... буду писать то что считаю нужным
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Qwint 17 авг 2012, 20:19
Пл моему это лишнее!! Но время покажет!!! Лично я пригласил поучавствовать людей из других федераций!!!! И ухе дело идет на лад!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Блин, поддал немного :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 17 авг 2012, 22:55
Гончарик, наливай стопарик :grin:
Витька, затеял серьёзное дело, но молодец, и твой стиль коротких ответов на Глебовы обрывки фраз меня улыбнул :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 17 авг 2012, 23:50
spitfire80 писал(а):Гончарик, наливай стопарик
Мне уже жалко Гончара,без водки совсем останется :-)
Спасибо конечно,но осталось правильно понять систему подсчётов и тогда всё легко будет
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Qwint 17 авг 2012, 23:59
Виктор93 писал(а):
spitfire80 писал(а):Гончарик, наливай стопарик
Мне уже жалко Гончара,без водки совсем останется :-)
Спасибо конечно,но осталось правильно понять систему подсчётов и тогда всё легко будет
За меня не волнуйтесь :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 18 авг 2012, 00:16
Виктор93 писал(а):
spitfire80 писал(а):Гончарик, наливай стопарик
Мне уже жалко Гончара,без водки совсем останется :-)
Спасибо конечно,но осталось правильно понять систему подсчётов и тогда всё легко будет

Это моё последнее сообщение в этом форуме, так как не люблю откровенный флуд! :(

А по поводу подсчета очков я вроде всё ОЧЕНЬ подробно расписал в правилах! :shock: Так что если кому-то этого мало, то я ему искренне сочувствую ему! :beer: И ещё больше сочувствую тому игроку, который считает, что я не справедливо считаю набранные очки! :shock: А теперь, ДАВАЙ, ДОСВИДАНЬЯ! :D (Как же меня бесит эта фраза, но у нас же тут флуд, так что надо соответствовать! :( )
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 18 авг 2012, 00:33
Глеб,тебя никто не заставлял писать тут
А никто не говорил справедливо ты или же наоборот и не надо вдалбивать такие мысли.Просто было пару фраз,которые поставили меня под сомнения правильности решений со стороны организатора,да и мозг заодно счётом потренирую,заодно и проверю для себя.А то могу стать и забывчивым тьфу тьфу тьфу.
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 18 авг 2012, 01:17
Ребята, БРЭЙК! Флуд не бывает откровенным или наоборот, Глеб! А ты, Витька, имей уважение к организатору любого конкурса, т.к. это тебе "не мелочь по карманам тырить", а большой объём работы и ответственность. Разбежались каждый по своим форумам! :D :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И вообще, Обзор мой новый лучше почитай. Я там тебя по шерсти... :grin: :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Джимак 18 авг 2012, 10:02
А какое может быть уважение если всё время меня в чём-то обвиняет... в данном случае в мой адрес прозвучало что якобы ищу всякие способы играть нечестно после того как один из участников выставил прогноз во 2 тайме уже проходящей игры.Я написал что прогноз не примут,но Глебу было всё равно.В таком случае я написал что тоже буду во 2-ых таймах выставлять,что будет являться махинацией.Но как видите я выставил прогноз на день раньше и то что писал выше это было из разряда шуточек (единственное что там как и здесь не ставлю смайлики,а это чревато тому что поверят всерьёз)
После всего этого (и некоторых фраз от Глеба) решил взять на контроль его действия.Есстественно это никакому руководителю не понравится,но чем меньше нарушений,тем меньше записей здесь.
Вот вся и проблема Господа
Джимак
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Qwint 18 авг 2012, 22:38
Ни фига себе английская премьер-лига началась. Как тут угадаешь :???:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение ufr 18 авг 2012, 22:47
всем привет.Я вот покапался в интернете по поводу названия своей команды и вот ,что нашел Нашшар (Naxxar) – небольшой городок средиземноморского островного государства Мальта, площадь которого чуть превышает 11 кв. км, а население равно 12 тыс. человек. До сих пор не известна дата образования поселения, хотя, по мнению некоторых историков, которые занимались изучением многих археологических находок люди, обосновались на этой земле несколько тысячелетий тому назад.

Причем в этих местах обнаружены загадочные колеи (рельсы), в литературе известные как «cart ruts», являющиеся наибольшей загадкой Мальты, и которые существуют десятки тысячелетий. Кроме этих неземных пейзажей, в Нашшаре насчитывается множество архитектурных памятников датируемых более поздними эпохами.К примеру, неизменный интерес вызывает здание Приходской церкви, сооруженное в 1616-1630 годах по проекту известного на Мальте архитектора Тумаса Дингли. Другим известным культовым сооружением, имеющим уникальные образцы древнейшей сакральной живописи на стенах и потолках, является храм Книсья-тан-Нашшар. Еще одной исторической достопримечательностью служит церковь Илл-Феста-тан-Нашшар, вход которой украшает великолепная старинная бронзовая дверь.В окрестностях города повсюду встречаются любопытные по своему архитектурному решению средневековые часовни. С точки зрения целесообразности построения оборонительных сооружений, Нашшар имеет весьма выгодное положение, данный факт не остался незамеченным и древними жителями, что подтверждают многочисленные башни, траншеи, редуты, батареи, предназначенные для отражения атак со стороны моря.

Сегодня эти сооружения выглядят очень интересно и живописно. Местные жители всегда с гордостью показывают самое известное городское здание — Палаццо Паризио. Данное здание в конце 19 века было летней резиденцией некого братства иезуитов. Некоторое время его владельцем был Маркиз Джузеппе Шиклун, основательно перестроивший дворец, а его окрестности превративший в сад.Сегодня эта красивая территория и дворец предоставлены для свободного посещения туристами, а большой зал, используется для свадебных церемоний. Так же известно, что был период, когда Нашшар относился к числу самых крупных населенных пунктов Мальты. Что касается названия города, то по одной, надо сказать самой правдоподобной версии, оно является производным от арабского «насра», которое можно перевести как «христианство», ведь известно, что местные жители одними из первых на острове приняли христианскую религию.....а вдруг каму-то будет интерестно :wise:
ufr
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Qwint 18 авг 2012, 23:14
Интересно :cool:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Это, пожалуй, самая приятная для отдыха курортная зона Мальты. Единственный недостаток ее (или, наоборот, достоинство) — это ее расположение на краю острова, несколько «на отшибе» от основных курортов, Слимы — Сент-Джулианса и Буджиббы — Ауры — Сент Полс Бэя. Зато отсюда рукой подать до соседних островов архипелага — Гозо и Комино.

Меллиха находится на северо-западе Мальты. Название его связано с мальтийским словом «melħ», «соль», которую здесь выпаривали. Население города — более 7 500 человек.

Меллиха хороша прежде всего своими побережьями и малозастроенными окрестностями. Поэтому, если вы любите природу и пешие прогулки, вам здесь понравится. Также здесь находится самый большой песчаный пляж Мальты — Меллиха Бэй, отдыхать на котором очень удобно с маленькими детьми: это мелководная бухта. Кстати, это далеко не единственный пляж в этой части острова.

Читать полностью: http://tonkosti.ru/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D ... 1%85%D0%B0
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 18 авг 2012, 23:54
И вот с этого начался весь сырбор? :shock:

Gleb7886 писал(а):
Виктор93 писал(а):
Alexsanchez писал(а):Кубань — Краснодар 1:1
Не примут т.к. матч в это время проходил.Смотрите внимательнее за онлайном матчей.

Давайте я буду решать такие вопросы! :wise: И в данном случае - принимать или не принимать, не существенно! :grin:

И как всегда ты вырвал фразу и всё не правильно понял! :shock: (Нусколько уже можно! :( )

Написал же:

Gleb7886 писал(а): И в данном случае - принимать или не принимать, НЕ СУЩЕСТВЕННО! :grin:

Ну какая разница приму я этот матч или нет? :shock: Всё равно тут 0 очков! :wise: Ну хорошо, принципиально не приму этот матч, если ты так хочешь! :wise: И не кто тебе не обвинял в обмане! :shock: Просто я на примере твоего желание мухлежа (А оно у тебя было, не отпирайся! :wise: ) решил показать всем, что мухлевать со мной не стоит! :wise:

Вот и всё, а теперь давай закроем эту тему, тем более что:
1) Проблема с которой всё началось уже давно закончилась! :wise: И у нас начался новый турнир, где ещё не было ни одного автосостава! :wise: И если ты так хочешь, то хорошо теперь я буду максимально жесток в управлении конкурсом! :wise: И ни одного демократического решения больше не приму (А моя фраза была именно таким подходом, так как устраивала всех, и тех кто как ты предпочитает жесткость, и таких которых нужно понять и простить! :wise: ) ! :wise: Но думаю всё-таки я буду исходить от ситуации, так что ЧЕСНОМУ участнику есть шанс добиться правды через меня! :beer:

2) Теперь у нас будем много других тем! :wise: Например, справедливо, то что я начал играть тур, в котором у одного участника будет 2 матча в 1 туре с себя! :wise: И если не дай бог я выиграю оба матча, то такие люди как ты мне не дадут прохода, я же воспользовался своим положением! :shock:

3) Я всё-таки стал спокойнее (хотя по самому сообщению и не скажешь), так что готов начать вести диалог на твоем форуме! :wise: Но давай вести диалог, а банально придираться друг к другу (Что к сожалению не относится к этому сообщению, но теперь буду за этим следить! :wise: ) ! Тем более, что я выяснил, что и мне самому нужен твой форум, так как я тоже люблю троллить, но делаю это более литературно, что-ли! :grin: Так что спасибо за отличную идею с отдельным форумом! :beer:
Gleb7886
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта