Молодежь пришла.... и что?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 13 янв 2013, 16:26
ufr писал(а):а что все молчат.ни кого будущая юниорка не пугает? какой будет наша сборная? посмотрел я на 16-17 леток .думаю у нас большая проблема !!!!
Немного опередили меня с юниркой!! Практически все деньги из фонда с Вашего разрешение планирую пустить на молодежь пришедшую с базы в 26 сезоне!!!! Так как нужно будет возмещаь определенный процент затрат на воспитание сборников. Если есть желающие помочь или полностью взять на себя проект буду признателен!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Молодежь пришла.... и что?
Сообщение ufr 13 янв 2013, 18:06
Бульбаш писал(а):
ufr писал(а):а что все молчат.ни кого будущая юниорка не пугает? какой будет наша сборная? посмотрел я на 16-17 леток .думаю у нас большая проблема !!!!
Немного опередили меня с юниркой!! Практически все деньги из фонда с Вашего разрешение планирую пустить на молодежь пришедшую с базы в 26 сезоне!!!! Так как нужно будет возмещаь определенный процент затрат на воспитание сборников. Если есть желающие помочь или полностью взять на себя проект буду признателен!!!!!! :beer:
Могу попробывать ,есть идея,но многое будет зависеть не от меня
ufr
 
 
 

Re: Молодежь пришла.... и что?
Сообщение Бульбаш 13 янв 2013, 19:45
ufr писал(а): Могу попробывать ,есть идея,но многое будет зависеть не от меня
Не многое, а очень многое!! Главной задачей будет найти 10-12 человек готовых вкачивать в молодых дорогие баллы и спецухи!!!!!! :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Молодежь пришла.... и что?
Сообщение Джимак 23 фев 2015, 18:14
Ну что, кто там пришёл у Вас? :-) делитесь планами :beer:
И ещё интересует: все ли заказанные юнцы пришли к Вам? а то в Лиге с некоторыми такой парадокс :?
Джимак
 
 
 

Re: Молодежь пришла.... и что?
Сообщение Lodbrok 12 апр 2016, 13:00
Обменяю ветеранов на 16-17-леток спартачей.
Lodbrok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта