Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 24 янв 2013, 21:47
С 26 сезона растим новую, сильную сборную.
"Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!

Я считаю нужно набирать на следующий сезон!
а до прихода юниоров договариваться по позициям!!!

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
С молодёжи этого сезона начинать поздно, состав слабоват. Необходимо разобрать игроков по позициям на следующий приход молодёжи. Например, команда Х- Rm; команда Х- Rm, начальная прокачка; куплю в 24-м сезоне Rm с начальной прокачкой и т.д.
По поводу тренера- не думаю, что возникнут проблемы. Если в программе наберётся два десятка участников, это уже 20% голосов Мальты. Плюс те, кто не участвует, но форум читает и в курсе ситуации. Новости федерации, сообщения каждому в личку и т.д. Тем более, что в сборной эти ребята будут с 26 сезона, прорекламировать программу и выбрать кандидата время есть. Я мог бы взяться за реализацию этой программы со всей информационной поддержкой и мониторингом игроков, если народ одобрит.
позиция стиль игрок начало сезона 26сез. спецухи 26 сез. команда менеджер
GK !дембель
LD/RD !
RD/LD !
LD/СD !
CD !Ники Каллеха CD 16 38 ТОП 100
CD/CM !Марлон Бриффа СM 16 38 UFR
CD/CM !
LM/RM !Бульбаш
LM/RM !
LD/LM !
LF/ LM !moga
CM/CF !
CM/CF !
CM/CF !нави
CF !
CF !
Итак начинаем распределять позиции в будущей сборной!!!!
И НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПООЩРЕНИИ В ПРОКАЧКЕ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!! :wise:
1.За каждый вкаченный балл -100К
2.За каждую спецвозможность -200К
3.За каждый бал или спецуху сверх минимума 150 и 300К соответственно.
4. Игрок к концу сезона для получения компенсации должен быть минимум 16/43 с 2 спецвозможностями.

Приходит 16-летка 16/36, тогда:
16/37-16/39-150Кх3=450К
16/40-16/43-300Кх4=1200К
2спец.х400К=800К
Итого:2450К
Компенсация-1100К или 44,89 %
Исходил из уровня тренцентра 6-го уровня.
Компенсация в почти 50% должна стать если не стимулом к прокачке молодых, то по крайней мере, подспорьем для желающих!!!
Кстати, для тех кого есть желание вкачивать баллы в 16 леток, но не хватает средств возможна предоплата )))
Жду ваших отзывов, советов, пожеланий!!!!
Последний раз редактировалось ufr 15 апр 2013, 21:27, всего редактировалось 14 раз(а).
ufr
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Бульбаш 25 янв 2013, 00:03
На выходе нужно иметь игроков 19/75-85 Л4Км4Пк4? Достигается так: приходит игрок 16/35-38 вкачиваем ему спецуху Л. Затем две оставленные ветерансие и 4 балла (без этого никак!!!!!!) + 7 баллов и спецуху с базы = 16/46-49 Л3Пк.. Следующий сезон:5-6 баллов прибавляет+ 4 ветеранских балла+ 2 спецухи ветеранские+2 с базы+7 баллов с базы =17/62-65 Л4Пк3Км!!! По такой же схеме имеем на выходе 19/80-90 Л4Км4Пк4У4 (для игрока атаки!!) Но это все в идеале!! Воспитание такого игрока требует больших денег и некоторого ущерба интересам команды!! Часть затрат попробуем компенсировать, но только на это не стоит рассчитывать!!!!!!! Как показывает практика сделать это сложно, но попробовать стоит :beer: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 25 янв 2013, 09:37
Бульбаш писал(а):На выходе нужно иметь игроков 19/75-85 Л4Км4Пк4? Достигается так: приходит игрок 16/35-38 вкачиваем ему спецуху Л. Затем две оставленные ветерансие и 4 балла (без этого никак!!!!!!) + 7 баллов и спецуху с базы = 16/46-49 Л3Пк.. Следующий сезон:5-6 баллов прибавляет+ 4 ветеранских балла+ 2 спецухи ветеранские+2 с базы+7 баллов с базы =17/62-65 Л4Пк3Км!!! По такой же схеме имеем на выходе 19/80-90 Л4Км4Пк4У4 (для игрока атаки!!) Но это все в идеале!! Воспитание такого игрока требует больших денег и некоторого ущерба интересам команды!! Часть затрат попробуем компенсировать, но только на это не стоит рассчитывать!!!!!!! Как показывает практика сделать это сложно, но попробовать стоит :beer: :beer:
надо придумать какое-то поощрение денежное из гос фонда ,для тех кто сделает максимальную прокачку за сезон

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Давайте понимать правильно,для чего нужна эта программа. Прокачать полтора десятка юношей- не самоцель. Цель- сильная сборная, в перспективе- националка. Поэтому сильные юноши этого сезона при должной прокачке лишними однозначно не будут. Вполне допускаю в нашей будущей юниорке несколько ребят на год старше, то есть тех, кому сейчас 16 лет. Но они должны быть по-настоящему сильны, чтобы претендовать на игру в сборной и занимать место в составе.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Эта программа нужна мне и нашему президенту и все??
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Святой 25 янв 2013, 11:44
Необходимо провести опрос среди владельцев игроков 16-ти лет, готовы ли они на это? :???:
Также тупо писАть в личку, рассказывать, объяснять, показывать форум, это большой кусок работы, при том не одномесячный....
Бульбаш, тебе стОит написать об этом в новостях, также напоминать об этом, рассказать выгоды... :wise:
Я со своей стороны после последнего матча юниорки подобью количество набранных баллов, может даже по каждому игроку. :flue:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 25 янв 2013, 21:49
Святой писал(а):Необходимо провести опрос среди владельцев игроков 16-ти лет, готовы ли они на это? :???:
Также тупо писАть в личку, рассказывать, объяснять, показывать форум, это большой кусок работы, при том не одномесячный....
Бульбаш, тебе стОит написать об этом в новостях, также напоминать об этом, рассказать выгоды... :wise:
Я со своей стороны после последнего матча юниорки подобью количество набранных баллов, может даже по каждому игроку. :flue:
ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :wise:
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Qwint 25 янв 2013, 22:55
Святой писал(а):Необходимо провести опрос среди владельцев игроков 16-ти лет, готовы ли они на это? :???:
Также тупо писАть в личку, рассказывать, объяснять, показывать форум, это большой кусок работы, при том не одномесячный....
Бульбаш, тебе стОит написать об этом в новостях, также напоминать об этом, рассказать выгоды... :wise:
Я со своей стороны после последнего матча юниорки подобью количество набранных баллов, может даже по каждому игроку. :flue:
Если я правильно понял вопрос стоит об игроках пришедших с базы в следующем сезоне!! Или нет? :? Игрока готов подготовить, но такого плана CF Л4У4Г4Ск4, но для солнечной команды подойдет ли?
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 25 янв 2013, 23:02
Gonchar писал(а):
Святой писал(а):Необходимо провести опрос среди владельцев игроков 16-ти лет, готовы ли они на это? :???:
Также тупо писАть в личку, рассказывать, объяснять, показывать форум, это большой кусок работы, при том не одномесячный....
Бульбаш, тебе стОит написать об этом в новостях, также напоминать об этом, рассказать выгоды... :wise:
Я со своей стороны после последнего матча юниорки подобью количество набранных баллов, может даже по каждому игроку. :flue:
Если я правильно понял вопрос стоит об игроках пришедших с базы в следующем сезоне!! Или нет? :? Игрока готов подготовить, но такого плана CF Л4У4Г4Ск4, но для солнечной команды подойдет ли?
НУ ЭТО 100 ПРОЦЕНТНЫЙ БУДЕТ ДОЖДЕВИЧЕК :(
Пк, Км, Д считаются солнечными, Г, Ск, Пд - дождевыми!!
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Qwint 01 фев 2013, 18:01
Неужели желающие подготовить будущих чемпионов на мне закончились........ :(
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Loderman 01 фев 2013, 18:47
Gonchar писал(а):Неужели желающие подготовить будущих чемпионов на мне закончились........ :(
Как только я дострою спортшколу,можете расчитывать на меня в полной мере
Loderman
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 02 фев 2013, 23:14
Loderman писал(а):
Gonchar писал(а):Неужели желающие подготовить будущих чемпионов на мне закончились........ :(
Как только я дострою спортшколу,можете расчитывать на меня в полной мере
ОК . В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ БУДЕМ РАСПРИДЕЛЯТЬ ПОЗИЦИИ ИГРОКАМ
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Qwint 02 фев 2013, 23:21
Распределять нужно сейчас!!! Иначе все ветеранские баллы и спецухи уйдут в начале сезона нне дождавшись прихода молодежи :wise:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dok03 03 фев 2013, 16:41
Какое совмещение лучше дать центральному защитнику (16 лет) - опорник или край?
dok03
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Бульбаш 03 фев 2013, 17:38
нави писал(а):Какое совмещение лучше дать центральному защитнику (16 лет) - опорник или край?
Наверное, исходя из необходимости для твоей команды. Сейчас еще не ясно кого и кто будет качать.. (и будут ли вообще) :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение ufr 03 фев 2013, 18:51
я возьмусь качать LD-CD :-)
ufr
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Юрий 03 фев 2013, 20:49
Я как и Гончар дождевик. Толку от нас мало, да и 16-ти летки мне не светят в D1. Так что в солнечную сборную я ни как.

P.S. Серега, тот что Бульбаш, в 19 лет 16 спецух без магазина не получить. Ветеранская спецуха только одна может, т.к. свободных слотов нет.
Юрий
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта