Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение Бульбаш 06 июл 2020, 18:20
И есть примерная программа. Заинтересованных пока мало..
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sartex 20 сен 2020, 16:23
Одной из основных претензий к нескольким президентам до меня было отсутствие новостей и активности на форуме. А кому нужны новости и активность? Я написал 9 новостей за 15 дней на посту, получил 2 комментария к ним. Два!!! И лайков по 3-4 к каждому. Для жадин: я не получаю за них денег дополнительно, если что. И вообще мне чуток за тридцать, приличная работа и я в состоянии оплачивать себе VIP-клуб, я пошёл в президенты потому что хотел делать хорошо и интересно всем и мне не помешала бы мало-мальская отдача, чтоб я видел, что в моей работе хоть кто-то заинтересован. Мне есть куда деть эти 5-6 дополнительных часов в неделю, которые я стал уделять VSOLу, если кроме меня это никому не нужно)

Можете писать сюда, если есть какие-то вопросы, пожелания. Оживим тему слегка.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение dida1 21 сен 2020, 13:13
Sartex писал(а):Одной из основных претензий к нескольким президентам до меня было отсутствие новостей и активности на форуме. А кому нужны новости и активность? Я написал 9 новостей за 15 дней на посту, получил 2 комментария к ним. Два!!! И лайков по 3-4 к каждому. Для жадин: я не получаю за них денег дополнительно, если что. И вообще мне чуток за тридцать, приличная работа и я в состоянии оплачивать себе VIP-клуб, я пошёл в президенты потому что хотел делать хорошо и интересно всем и мне не помешала бы мало-мальская отдача, чтоб я видел, что в моей работе хоть кто-то заинтересован. Мне есть куда деть эти 5-6 дополнительных часов в неделю, которые я стал уделять VSOLу, если кроме меня это никому не нужно)

Можете писать сюда, если есть какие-то вопросы, пожелания. Оживим тему слегка.


Вот именно по причине отсутствия интереса со стороны хотя бы 30-40% членов федерации, я и не начал реализовывать программу прокачки молодёжи 2 сезона назад.
Я не знаю, как в других федерациях, у меня времени хватает только на 1 команду, но мне кажется там живее работает форум и интерес со стороны менеджеров к федерации выше. Может взять оттуда какие-то рычаги повышения заинтересованности для менеджеров?
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 488
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sartex 24 сен 2020, 16:57
Рычаги известны, я упоминал уже о них в другом топике.
Это:
1) сила федерации
2) конкурентоспрособные сборные
3) реальные игроки, реальные команды
4) активный форум
5) частые и адекватные новости
6) программа прокачки юниоров
7) конкурсы
и ещё много чего...

Вопросами 3, 4, 5, 6 и 7 я уже занимаюсь. 1 и 2 должны будут подняться из-за уменьшения количества свободных команд в федерации, а на это в свою очередь напрямую влияют вопросы 3-7.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение DonPiston 25 сен 2020, 08:58
Чтобы сборные были конкурентоспособные в первую очередь необходимо подписать нормального тренера, а не такого, который сделая кучу ошибок будет сетовать на низкую силу сборной.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Мальта