Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение sdx 26 мар 2014, 19:15
Почему никто не продает молодых талантливых Мальтийцев? Я с удовольствием купил бы таких ж игроков как: Жуниньо Силва, Радион Кучерчук... ведь данных я купил за хорошую цену... может по юниорским сборным они б и не попадали в состав , но со временем в националке были б 100%! Нужно как то наладить обмен талантами... ? в свое время я сам продавал молодых, так как их было много, и я не смог бы за всеми уследить... сейчас в сборной минимум 4 игрока которые когда то начали карьеру в Мелите!
sdx
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 26 мар 2014, 19:58
diman писал(а):Почему никто не продает молодых талантливых Мальтийцев? Нужно как то наладить обмен талантами... ?
У каждого менеджера в клубе своя политика.Единственное,что можно сделать,так это ждать прихода молодёжи и мигом в ежедневном режиме смотрим трансферы мальтийцев.Надеюсь,что в этом топике Купи-продай менеджеры напишут о трансферах своих молодых дарований.
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 26 мар 2014, 22:34
diman писал(а):Почему никто не продает молодых талантливых Мальтийцев? Я с удовольствием купил бы таких ж игроков как: Жуниньо Силва, Радион Кучерчук... ведь данных я купил за хорошую цену... может по юниорским сборным они б и не попадали в состав , но со временем в националке были б 100%! Нужно как то наладить обмен талантами... ? в свое время я сам продавал молодых, так как их было много, и я не смог бы за всеми уследить... сейчас в сборной минимум 4 игрока которые когда то начали карьеру в Мелите!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1281072 Такой подойдет? :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение sdx 27 мар 2014, 10:29
Gonchar писал(а):
diman писал(а):Почему никто не продает молодых талантливых Мальтийцев? Я с удовольствием купил бы таких ж игроков как: Жуниньо Силва, Радион Кучерчук... ведь данных я купил за хорошую цену... может по юниорским сборным они б и не попадали в состав , но со временем в националке были б 100%! Нужно как то наладить обмен талантами... ? в свое время я сам продавал молодых, так как их было много, и я не смог бы за всеми уследить... сейчас в сборной минимум 4 игрока которые когда то начали карьеру в Мелите!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1281072 Такой подойдет? :-)

ну во первых у него нет ни одной прокачки... а я брал с Л2 и Л3, во вторых в этом сезоне он уже вкачал 4 бала силы! так что нет не подойдет!
sdx
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение GEMINI 08 апр 2014, 19:37
Уважаемый през,почему нет обзоров в дивизионах?журнал?какие действия были приняты для решения этих нюансов?
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sid 08 апр 2014, 21:02
А не много ли претензий от субъекта, который день в федерации?
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Barrem 08 апр 2014, 21:40
yanik1990 писал(а):Уважаемый през,почему нет обзоров в дивизионах?журнал?какие действия были приняты для решения этих нюансов?

Ну я думаю,что ты должен начать или с обзора своего дивизиона или с журнала ;)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение GEMINI 08 апр 2014, 21:49
это не претензии!я просто хочу знать,что предлагалось-что решилось!есть же фонд,поощрения.журналистов найти можно)я за интересную,и "живую"федерацию)
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Bazilevs 09 апр 2014, 08:05
надо найти организатора конкурса молодёжи..!
Bazilevs
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 09 апр 2014, 18:12
yanik1990 писал(а):почему нет обзоров в дивизионах?
Всё от Вас зависит :-) в 4 дивизионе по крайней мере писали.В мае постараюсь к остальным турам своего дивизиона дописать
yanik1990 писал(а):журнал? какие действия были приняты для решения этих нюансов?
Должен скоро появиться свой журнал :beer: очень надеюсь на приход в конце или в начале следующего сезона одного менеджера.Почему бы Вам не попробовать? :-)
yanik1990 писал(а):я за интересную,и "живую"федерацию)

Не вижу препятствий :-) только нужно чуть поактивнее на форуме остальным участникам :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 09 апр 2014, 20:47
Просто сравните количество обсуждений новости на Мадагаскаре и Мальте!! http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93 Я не про качество или информативность новости, а о заинтересованности менеджеров федерации в том или другом вопросе. Новости пишутся для Вас, и дайте понять Президенту, что Вы их читаете!! А заодно и прокомментировать свое мнение!!!!!!!! Поверьте, это важно!! :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 26 июл 2015, 15:50
Пора уже наверное покидать пост в конце сезона. Клубов меньше не становится, общение сами знаете какое... значит не справляюсь с ситуацией и с со своими обязанности в плане медиа. Нужен новый человек на этой должности. Как считаете?
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 26 июл 2015, 22:14
Все у тебя получается отлично. Не парься насчет общения и пр... Это было есть и будет. Пиши новости и поддерживай реальную базу игроков.... Все нормально :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 27 июл 2015, 13:44
Gonchar писал(а):Не парься насчет общения и пр... Это было есть и будет.
Так раньше больше было общения :-)
Джимак
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Джимак 12 окт 2015, 21:51
Вот и нашёл повод поставить минус нашему президенту за не знание определённых дат в новостях, поставив в неловкое положение менеджеров. Называется дали порулить новичку игры :D
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта