Программа развития юниоров за 3 сезона? Реально!

Поможем все вместе Федерации стать самой успешной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 28 окт 2013, 15:23
Изображение

 Условия прокачки
Условия: 16 лет, стиль, заказанный или обговоренный с тренером/топикстартером, спецуха. Уходящие ветераны должны быть наиграны и в следующем сезоне дать нужную для Вас спецуху. Условия бонусации: в процессе размышления.
16 лет 45 баллов +5 спецух (например Пк4 Д)
17 лет 62 балла + 9 спецух (например Пк4 Д4 Ка)
18 лет 75 баллов + 12 спецух (например Пк4 Д4 Ка3 У)
19 лет 85 баллов + 15 спецух (например Пк4 Д4 Ка4 У3)


 Примерная схема прокачки суперюниора
1. Нужна в идеале СШ 6 или СШ 8. Тогда приходит стиль+спецуха на заказ

Берём для программы 16 – летку, так как для сборной это наилучший вариант. Из вариантов 16-37, 16-38 и 16-39 выберем средний случай – 16 лет 38 сила. Стиль *вставить*, спецуха *вставить*.

1 сезон

2. Прокачка игрока ( например тренировочный центр (ТЦ) 6 уровня):
Сначала даём нашему юноше 2 ветеранские спецухи и получаем – 16-38 *спецуха*2*спецуха*
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 16-38 *спецуха*4*спецуха*.

Теперь начинаем вкачивать баллы с ТЦ (допустим, что от ветеранов бонусных баллов у нас нет, хотя зачастую они есть):
1 балл – 16-39 *спецуха*4*спецуха*
1 балл – 16-40 *спецуха*4*спецуха*
1 балл – 16-41 *спецуха*4*спецуха*
1 балл – 16-42 *спецуха*4*спецуха*
1 балл – 16-43 *спецуха*4*спецуха*
1 балл – 16-44 *спецуха*4*спецуха*
1 балл – 16-45 *спецуха*4*спецуха*

Больше не вкачать с 6-го тц, но уже хватает.

2 сезон

Теперь даём нашему юноше 2 ветеранские спецухи и получаем – 17-55 *спецуха*4*спецуха*2*спецуха*
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 17-55 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*.

Теперь начинаем вкачивать баллы с ТЦ (допустим, что от ветеранов бонусных баллов у нас опять же нет, хотя зачастую они есть):
1 балл – 17-56 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*
1 балл – 17-57 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*
1 балл – 17-58 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*
1 балл – 17-59 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*
1 балл – 17-60 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*
1 балл – 17-61 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*
1 балл – 17-62 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*

И в завершение, даём нашему парню совмещение позиции (если это не голкипер)
Итак, к концу сезона мы имеем юнца: 17-62 (заказанный стиль) *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*

Не забываем наигрывать, и игрок в новом сезоне уже 18-71 благодаря 9 баллам с игры

3 сезон

Даём ему 4 спецухи (2 вет + 2 с ТЦ), тратим только 800к.
А меж тем с ТЦ баллов он уже не получит - верхняя планка 18-70 пробита головой, а за счёт игр сборных может быть и очень сильно (+ баллы с игры)
Для вратаря качаем И4 В4 Р4 Ат4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.


ИгрокСтильКомандаДо прокачкиИтог прокачкиБонус
Ямия Фофана{sp}Мтарфа16 39 Пк16 39 Пк3 Д
Стефан Камиллери{tiki}Калкара16 38 Км16 39 Км Пк2
Даррен Абдилла{sp}Гудья Юнайтед16 37 Пк16 40 Пк2
Марк ВасоллоМджар Юнайтед16 37 От16 40 От
Нейл ФальзонСент Патрик16 33 У16 33 У2 Км2
Последний раз редактировалось Джимак 02 ноя 2017, 22:08, всего редактировалось 78 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение den1287 04 янв 2016, 16:40
Джимак писал(а):{sp} Пк и Д
{komb} Д и КМ
Эти 2 спецвозможности очень важны, остальное на Ваше усмотрение
P.S. есть ещё Ка (бонус капитана, вне зависимости от возраста показывает ещё 12% силы) и Тр (риск меньше получить травму в матчах) как доп

Всем привет. Разрешите высказать свое мнение ?
1) Я за СОЛНЦЕ
2) Для СПАРТАКА более предпочтительным(математически) является сочетание Пк и Км равное сочетанию Д и Км для КОМБИНАЦИОННОГО.
3) Для НАПАДАЮЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНА У (как можно большего уровня), с ней они БЫСТРЕЕ ПРОГРЕССИРУЮТ в матчах. Дополнительно можно Л (ее действие по-прежнему важно) или Д . Для защитников можно сочетание(дополнительно) Оп и Л или тоже Оп и Д.
4) СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ (да я думаю и в клубе) : Ат - ЗАНИМАЕТ СЛОТ, А ПРИБАВКИ В СИЛЕ 0(!!!!) , ОСОБЕННО В СБОРНОЙ,где НЕ НАДО ИГРАТЬ НЕСКОЛЬКО ТУРОВ ПОДРЯД одним составом. Проблема сборных - НЕДОБОР СИЛЫ из-за наличия ПОЧТИ У ВСЕХ игроков БЕСПОЛЕЗНОЙ спецухи Ат(слот занимает,а ТОЛКУ 0 (!) ): Тр - ТО ЖЕ САМОЕ,что и Ат. НЕ КАЧАЙТЕ ИХ СБОРНИКАМ,тем более,что сейчас ТЯЖЕЛЕЕ получить спецухи и их ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - важная задача для менеджера.
5) Ка - действительно ДЛЯ ВРАТАРЯ,ибо игроков для выбора на матч много,а ВРАТАРЕЙ в сборной ВСЕГО 2 и один из них ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НА ПОЛЕ В КАЖДОМ МАТЧЕ СБОРНОЙ. Вратарю также не надо Ат.

И не распыляйте спецухи по одному уровню например на 3 слота. Придерживайтесь старой доброй схемы. Ибо потом уже ничего нельзя будет поправить.
И еще...важно не ошибиться с выбором игроков для прокачки,а то иногда и спецухи есть, и баллы, а толку с енго 0)!). У самого такие были.:)
Вот как-то так. Всех с праздниками.
Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.
 Скрытый текст
Мальта:9-Бронза Д3,13-Фин КВ,14-КВ,15-Поб Д3,20-Поб Д2Андорра: 10,17- Поб Д2Эквадор:10,12-Бронза Д2,17,25-Серебро Д2,21-1/2 КС:31-КВ,34-Поб Д3
den1287
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 07:58
Откуда: Nsk, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение shers 04 янв 2016, 16:49
dm писал(а):2) Для СПАРТАКА более предпочтительным(математически) является сочетание Пк и Км равное сочетанию Д и Км для КОМБИНАЦИОННОГО.
4) СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ (да я думаю и в клубе) : Ат - ЗАНИМАЕТ СЛОТ, А ПРИБАВКИ В СИЛЕ 0(!!!!) , ОСОБЕННО В СБОРНОЙ,где НЕ НАДО ИГРАТЬ НЕСКОЛЬКО ТУРОВ ПОДРЯД одним составом. Проблема сборных - НЕДОБОР СИЛЫ из-за наличия ПОЧТИ У ВСЕХ игроков БЕСПОЛЕЗНОЙ спецухи Ат(слот занимает,а ТОЛКУ 0 (!).

см. viewtopic.php?f=1&t=180028 - {sp} нынче новый
Ат полезна. если игроков мало на позицию - что делать? в финальной части что делать?
shers
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение den1287 04 янв 2016, 17:28
1) Ну если будет так как написано про спартак(про новый) то тогда да - Пк и Д. А пока что...
2) А как связаны между собой мало игроков на позицию и Ат в сборной ? Если не хватает какого-то игрока на позицию в сборной,то ставь любого. ПЛЮСОВ будет больше,чем штраф за позицию. Я написал свое мнение касаемо юниоров и молодежки,но думаю и к старшей сборной можно отнести. МИНУСОВ от наличия Ат у сборников БОЛЬШЕ,чем плюсов: во-первых, на ее месте может быть др спецуха,дающая ПРИБАВКУ в матче,а не 0: во-вторых, юниоры,даже в финальной части, БЕЗ ПРОБЛЕМ могут играть несколько матчей подряд без ущерба от набора усталости,да и молодежка тоже. Раньше же играли без Ат и ничего. Мое убеждение - наличие у 11 игроков Ат(даже Ат4) лишает команду СУЩЕСТВЕННОЙ ПРИБАВКИ В СИЛЕ(если бы на месте Ат была стилевая или моментная спецуха),которая явно превышает "экономию" усталости за счет Ат.

Для клуба Ат может и нужна для наигрывания состава,но тут уже КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ клуба и сборной - либо ДЛЯ КЛУБА игрока готовить ,либо ДЛЯ СБОРНОЙ, Это как с наигрыванием ветеранов и молодежи - либо наигрывание ветеранов и молодежи, либо борьба за результат.
С уважением.
Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.
 Скрытый текст
Мальта:9-Бронза Д3,13-Фин КВ,14-КВ,15-Поб Д3,20-Поб Д2Андорра: 10,17- Поб Д2Эквадор:10,12-Бронза Д2,17,25-Серебро Д2,21-1/2 КС:31-КВ,34-Поб Д3
den1287
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 07:58
Откуда: Nsk, Россия
Рейтинг: 533
 
Универсидад Католика (Кито, Эквадор)
Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта)
Кабин (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение Джимак 06 янв 2016, 16:54
Пора бы с позициями определиться... кто что будет качать
Джимак
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение shers 06 янв 2016, 17:26
Реальный Андрев Каруана талант, CF, Пк {sp}
shers
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение shers 14 янв 2016, 17:36
как идёт подготовка?
shers
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение Джимак 14 янв 2016, 20:18
shers писал(а):как идёт подготовка?
всё жду когда техподдержка топик передаст
Джимак
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение shers 15 янв 2016, 13:00
Джимак писал(а):
shers писал(а):как идёт подготовка?
всё жду когда техподдержка топик передаст
а нынешняя владелица в суппорт отписаться не может?
shers
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение Джимак 15 янв 2016, 15:30
shers писал(а):а нынешняя владелица в суппорт отписаться не может?
Говорит написала им, а что на самом деле не знаю. Не первый раз уже долго топик передают.
Джимак
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение Джимак 19 янв 2016, 19:54
У нас основной стиль спартак, так что можно Км поменять на Д. Или сразу Д заказывать в спортшколе.
Джимак
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение shers 20 янв 2016, 14:25
ну я по привычке пк первой стилевой своему качаю
shers
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение fraaancuz 22 янв 2016, 20:52
Может целесообразно пересмотреть стиль сборной в связи с реформой?
Какие цели ставятся перед "программой" и самой сборной: участие или достижение определенных результатов?
fraaancuz
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение Джимак 23 янв 2016, 11:25
fraaancuz писал(а):Может целесообразно пересмотреть стиль сборной в связи с реформой?
Зачем? Спартак своих кондиций не потерял. Даже укрепился, по сравнению с дождевыми.
fraaancuz писал(а):Какие цели ставятся перед "программой" и самой сборной: участие или достижение определенных результатов?
Участие прежде всего. Потом будем смотреть на результаты.
Джимак
 
 
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение victorivan71 26 янв 2016, 14:13
Я смотрю у нас желающих увидеть сильную одностилевую конкурентную сборную аж зашкаливает. Очень жаль. ;( ;( ;(
Тогда обьясните мне, зачем нам программа по прокачке молодёжи? Что бы вырастить парочку ингроков разных стилей? Тогда прошу прощения за безпокойство.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Программа развития и поощрения юниоров
Сообщение shers 26 янв 2016, 17:57
Виктор Иванович писал(а):Я смотрю у нас желающих увидеть сильную одностилевую конкурентную сборную аж зашкаливает. Очень жаль. ;( ;( ;(
Тогда обьясните мне, зачем нам программа по прокачке молодёжи? Что бы вырастить парочку ингроков разных стилей? Тогда прошу прощения за безпокойство.

в этом сезоне у нас {sp} спартак в программе
shers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта