Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 04 ноя 2013, 14:24
Данная тема возникла благодаря новому менеджеру команды, который проявил заинтересованность в ее развитии.
Что мы имеем:
1. Тренер новичок (зарегистрирован 29 октября 2013) Виктор Иванов
2. Команду с суммой 120 миллионов!! Сан Лоренц Сперз
3. И последнее, но самое главное, желание сделать из команды завсегдатая Д-1!!

Предлагаю всем вместе обсудить все нюансы по становлению команды. От стратегии развития клуба до покупок определенных игроков!!!!! Я хочу, чтобы это был наш общий проект. И прошу наших аксакалов не оставаться в стороне, а поделиться своим драгоценным опытом!!

Итак, первый пункт-выбор стратегии развития клуба. Озвучиваем свои предложения исходя из личного опыта!!! :beer:
Последний раз редактировалось Бульбаш 05 ноя 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 


Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение LONGMAN 05 ноя 2013, 15:35
Проще говоря, смотри мою Мальтийскую команду раз есть баллы и спецухи.
А покупать нужно молодых, в них есть смысл вкладываться и не в коем случае не брать игроков с спецухами: Д, См, Шт, Уг
LONGMAN
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение viktors1985 05 ноя 2013, 15:48
ну а как понять какии игроки мне шяс нужны? :wise:
viktors1985
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение LONGMAN 05 ноя 2013, 15:53
viktors1985 писал(а):ну а как понять какии игроки мне шяс нужны? :wise:
щас можно забить на результат, определить расстановку и подбирать под нее, а так же наигрывать и наигрывать ветеранов(тем более что в КМ команда не играла и есть шанс наиграть больше чем сейчас имеется)
LONGMAN
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Джимак 05 ноя 2013, 16:00
judabay писал(а):120 млн мало будет, чтобы сделать завсегдатая д-1.
Так там и с 60-ю играют :D
Rodeon писал(а):название спецух не имеет никакого практического значения
а мне наоборот кажется имеет... учитывается при силе команды в матче
LONGMAN писал(а):не в коем случае не брать игроков с спецухами: Д, См, Шт, Уг
Интересная мысль... и почему же? Просто вот думаю что лучше вкачать молодым в своей команде :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Бульбаш 05 ноя 2013, 16:34
LONGMAN писал(а):
viktors1985 писал(а):ну а как понять какии игроки мне шяс нужны? :wise:
щас можно забить на результат, определить расстановку и подбирать под нее, а так же наигрывать и наигрывать ветеранов(тем более что в КМ команда не играла и есть шанс наиграть больше чем сейчас имеется)
Согласен!!! На данном этапе результат второстепенен. Желательно вообще спуститься в Д-4 и там за счет силы набрать молодым купленным игрокам призовых баллов. Так, кстати будет делать Гончар http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4196 Но, сужу по себе, хочется сразу включиться в борьбу за места и результат. Для этого случая есть вариант. При желании можно взять ВИП на два месяца и получить вторую команду. И с ней играть на результат. На 2 месяца ВИП стоит 3 у.е. Как такой вариант, Виктор?
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение LONGMAN 05 ноя 2013, 17:06
Виктор93 писал(а):
LONGMAN писал(а):не в коем случае не брать игроков с спецухами: Д, См, Шт, Уг
Интересная мысль... и почему же? Просто вот думаю что лучше вкачать молодым в своей команде :beer:
и какая польза от этих никчемных спецух?
LONGMAN
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение viktors1985 05 ноя 2013, 17:11
Бульбаш писал(а):
LONGMAN писал(а):
viktors1985 писал(а):ну а как понять какии игроки мне шяс нужны? :wise:
щас можно забить на результат, определить расстановку и подбирать под нее, а так же наигрывать и наигрывать ветеранов(тем более что в КМ команда не играла и есть шанс наиграть больше чем сейчас имеется)
Согласен!!! На данном этапе результат второстепенен. Желательно вообще спуститься в Д-4 и там за счет силы набрать молодым купленным игрокам призовых баллов. Так, кстати будет делать Гончар http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4196 Но, сужу по себе, хочется сразу включиться в борьбу за места и результат. Для этого случая есть вариант. При желании можно взять ВИП на два месяца и получить вторую команду. И с ней играть на результат. На 2 месяца ВИП стоит 3 у.е. Как такой вариант, Виктор?
я и недумаю в близайшем будушем всех рватъ и метать. Шяс для меня главное определитса как укомплектовать правилно состав
viktors1985
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Бульбаш 05 ноя 2013, 17:24
Сейчас главное, чтобы у игроков 30+ были рядышком зелененькие точечки, а не красные. Достигается это выходом на игру. Даже через замену!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Джимак 05 ноя 2013, 18:45
LONGMAN писал(а):
Виктор93 писал(а):Просто вот думаю что лучше вкачать молодым в своей команде :beer:
и какая польза от этих никчемных спецух?
Ну вообще-то я у тебя как у профи спросил почему :D а ты мне вопрос на вопрос... а то что писал это я подбираю какую спецуху подобрать молодому
Джимак
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение LONGMAN 05 ноя 2013, 20:25
Виктор93 писал(а):Ну вообще-то я у тебя как у профи спросил почему :D а ты мне вопрос на вопрос... а то что писал это я подбираю какую спецуху подобрать молодому
Дождь: атакующий игрок Л4 Г4 У4 Ат4 защитный Л4 Г4 От4 Ат4
Солнце: Л4 Пк4 У4 Ат4 и Л4 Пк4 От4 Ат4 соответственно
В команде достаточно 8 Ат4, то есть 3 полевых игрока могут не иметь Ат4 и вместо нее Ск4 для дождя и Км4 для солнца
Это исключительно мой выбор в нынешнем виде ВСОЛа, щас рулит момент
Хувентуд был укомплектован по другому в другое время(акцент на стилевые спецухи с парой моментных), но результат тоже шикарен 21 сезон победитель КЛК, 22 победитель Д3 и КВ, 24 уже победитель Д2, 26 участник группы КОНКАКАФ, 27 бронзовый призер страны
LONGMAN
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Джимак 06 ноя 2013, 18:38
Спасибо за довольно интересную информацию :-)
LONGMAN писал(а):21 сезон победитель КЛК, 22 победитель Д3 и КВ, 24 уже победитель Д2, 26 участник группы КОНКАКАФ, 27 бронзовый призер страны
Быстро как :shock: это не то что я :D вот есть на кого учиться :-)
Джимак
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Юрий 24 ноя 2013, 20:24
И где Виктор????? :(
Юрий
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Джимак 24 ноя 2013, 20:48
Руководство Сан Лоренц Сперз приняло решение отправить в отставку латвийского специалиста Виктора Иванова.Разбазарив весь бюджет космическими ценами на игроков команде не удалось с результатами и опустилась в зону вылета.Под его руководством команда выйграла 2 матча,сыграла 6 раз вничью и 6 поражений.Сейчас тренер находится без работы.
Напомним ранее президент Мальты объявил о том что Сан Лоренц Сперз будет общим проектом.
Джимак
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Юрий 24 ноя 2013, 21:24
:cool:
Юрий
 
 
 

Re: Сан Лоренц Сперз:путь к вершине!!
Сообщение Бульбаш 25 ноя 2013, 00:17
Виктор93 писал(а):Руководство Сан Лоренц Сперз приняло решение отправить в отставку латвийского специалиста Виктора Иванова.Разбазарив весь бюджет космическими ценами на игроков команде не удалось с результатами и опустилась в зону вылета.Под его руководством команда выйграла 2 матча,сыграла 6 раз вничью и 6 поражений.Сейчас тренер находится без работы.
Напомним ранее президент Мальты объявил о том что Сан Лоренц Сперз будет общим проектом.
Сражался в личке с ним как мог :mg: Пытался через президентов отменять сделки-не поддержали :molot: Надоело чувствовать себя Дон Кихотом, соответственно и подзабил на попытки образумить новичка :(

Добавлено спустя 34 секунды:
Тему можно закрывать..

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Прикольно, мой ученик взял команду :shock: Жаль только что за относительно долгое время так толком и не заинтересовался игрой :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта