Общее :: Сайты команд Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 11 май 2007, 10:51
Я там стартовую флешку вижу, но при попытке кликнуть на skip intro или enter выскакивает "Errore 404 :( La pagina http://festicent.altervista.org/kercem/ajax/home.html non è presente"
finist
 
 
 

Сообщение Thor 13 май 2007, 02:13
Непонимаю че у вас не заходит ,у меня везде все заходит нормально=)
Thor
 
 
 

Сообщение som 13 май 2007, 13:18
Лагги спасибо за огромную работу. Извини за отсутствие. Следить слежу, а вот на большее пока не хватает. Счас тотальную реорганизацию затеял у сеья в Сербии да и активность там не очень. Все не могу 3 див вытащить на форум. Если интересно посмотри - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=44612. Еще раз спасибо.
som
 
 
 

Сообщение laggy 20 июн 2007, 11:13
тут манагеров команда д4 я растрою потому что всех игроков брал из авторов голов на сайте maltafootball.com или же данино искал через базу ФИФА... есть парочка линков - выложу чуть позже в шапку топика
laggy
 
 
 

Сообщение Ser_chik 24 июн 2007, 12:04
Народ, где можно найти, купить новых игроков, как их искать ?
Или только при открытом трансферном рынке в определенный день, определенное время?
Ser_chik
 
 
 

Сообщение BaraDead 24 июн 2007, 17:59
Смотри сверху, там где много всяких линок. Одна из них называется трансфер. Вот туда тебе и нужно.
Только я не советовал бы тебе сразу туда бросаться. Сильно команду ты не усилишь, а денег на развитие базы не останется.
BaraDead
 
 
 

Сообщение finist 24 июн 2007, 22:10
Это точно, если потратишь сейчас деньги на покупку сильного игрока, твоя команда тем самым не ускорится в развитии, а сильно затормозится и отстанет от собратьев по дивизиону. Лучше развивай базу и построй к 15 туру следующего чемпионата спортшколу 5 уровня - придёт хорошее пополнение.
А ещё лучше, перерегистируй команду, но хорошенько при этом подумав. Вот зачем тебе, например, двум игрокам совмещение LM/RM? Чтобы местами их менять? Лучше одному LM/LF и другому RM/RF.
finist
 
 
 

Сообщение Chkalov 25 июн 2007, 00:27
А как команду перерегестрировать ?
Chkalov
 
 
 

Сообщение finist 25 июн 2007, 00:53
Правая картинка (анкетные данные и передача команды) в ростере.
finist
 
 
 

Сообщение laggy 05 сен 2007, 13:32
поднимаю тему вверх.
скоро добавлю ссылки на сайты команд, зарегенных в конце прошлого сезона..
(если не найдутся то с молодежью будем делать так: вы оставляете позицию и уровень таланта а я через данино нахожу вам фамилии - просьба не писать "от балды" ФИО - пожалейте мой мозх :)
laggy
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 05 сен 2007, 18:32
Хмм тут посмотрел на сайте своей комы игроков и выяснилось, что у меня все уже есть, а имена прошлых годов, отсутствуют и че делать, придумывать самому нельзя???
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение laggy 29 сен 2007, 18:23
обновил немного инфу о сайтах
если напротив вашей команды нет сайта то смело можете придумывать футбольных братьев или же ветеранов ушедших на пенсию в предыдущие сезоны

но можете немного покопаться в статистике на сайте maltafootball.com b и что нить и найдете.
laggy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта