Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 07 янв 2007, 01:30
ждем тренеров сан гванна и сент джозефа....
laggy
 
 
 

Сообщение Arkhangel 07 янв 2007, 02:26
Всем привет, я буду менеджером Святого Джорджа :rupor: рад тому что попал в этот чемпионат надеюсь на дружбу и желаю всем приятных игр и побед. Кратко о себе : зовут Валерий ,из Киева, 29 лет, в менеджер играет еще мой брат но увы все его команды в других лигах ,собственно он меня и подсадил на эту игру за что ему и респект. думаю для первого раза достаточно а то так и про форум забыть можно если все уже расказал :)
Последний раз редактировалось Arkhangel 07 янв 2007, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Arkhangel
 
 
 

Сообщение NDS007 07 янв 2007, 04:56
Привет мне 19 во ВСОЛе не так давно начал с анголы там не совсем все получилось вот решил провести кому из Мальты как можно дальше не допуская тех ошибок , которые преследовали меня раньше!
NDS007
 
 
 

Сообщение laggy 07 янв 2007, 14:07
мы тоже вас всех приветствуем! :)
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 08 янв 2007, 09:38
вроде с менеджерами определились! всем добро пожаловать! вход разрешен :)
laggy
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 08 янв 2007, 11:08
Здорово всем! Я Павел, манагер Мдины. Мне уже почти 17. Взял эту команду, только потому что здесь играет мой друг Johnny. Johnny, привет! Конкретных целей не ставим, но результат по игре. Единственная пока мечта - обыграть Киркоп Юнайтед. На этом все! :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение laggy 09 янв 2007, 14:14
7-8 новым командам нашол эмблемы и они уже у вас в ростерах!
laggy
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 09 янв 2007, 18:25
http://www.distintivos.com.br/Lista_alf ... p?pais=MLT
Вот тут есть эмблемы многих клубов
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Евген 10 янв 2007, 23:26
Здорова, Джоксер! :) Удачи тебе в Мальте! И поскольку Диагорасом ты меня уже 2-ы обыгравал, меняй мечту на то чтоб Обыграть в финале чемпионата мира Сборной Мальты сборную Греции... )
Евген
 
 
 

Сообщение Chkalov 13 янв 2007, 16:19
Всех со старым Новым Годом ! :beer:
Chkalov
 
 
 

Сообщение finist 19 янв 2007, 20:27
[20 января. Как и обещал, стираю своё вчерашнее предложение. Оба игрока уже отправились в далёкий Камерун, где и будут продолжать играть в связке, так что им будет с кем по мальтийски поболтать. Один из наших новичков проявил было интерес к одному из них, но умудрился отправить заявку на покупку не из ростера своей мальтийской команды, а из ростера своей другой команды. К счастью, в той не хватило денег, так что ненужная той команде покупка не состоялась. Ребята, поаккуратнее. :? ]
finist
 
 
 

Сообщение Legioner 25 янв 2007, 00:50
Интерестно ,у нас много клубов играет на стадионе ''Та Куали '' ,я видел уже трёх ,включая себя ?!?
Legioner
 
 
 

Сообщение laggy 25 янв 2007, 01:19
у нас вроде в мальте 4 стадиона - национальный та куали - на нем играют команды не с острово Гозо, остальные играю на острове Гозо на стадионе и у парочки есть свои стадики... кажись так...
laggy
 
 
 

Сообщение finist 01 мар 2007, 12:37
Чтобы топиков не плодить лишних, тут отпишу. Увидел у тигров из Шевкии Пола Спитери - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=180301 - он, случаем, не клон льва из Санната - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=84591 ?
finist
 
 
 

Сообщение som 09 мар 2007, 13:10
Менеджеры 3 дива подключайтесь к жизни нашей федерации ! Замутили с презом наш сайт, кто не равнодушен - приходите и помогайте ! Скоро на нем буде статистика по КТ. Может кто то из 3 дива займется статистикой по своему диву и по номинациям отпишитесь. 9 сезон на за горами !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта