Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 15 мар 2007, 12:16
Ребята (3див.)просыпаемся и общаемся до начала сезона меньше месяца!!!....я хочу знать менеджеров,которых буду обыгрывать поближе :)
Legioner
 
 
 

Сообщение laggy 17 мар 2007, 11:34
да тут всегда тишина - так что придется обыгрывать тебе их "вслепую" )))
laggy
 
 
 

Сообщение som 17 мар 2007, 11:38
И вслепую и в глухую :)
som
 
 
 

Сообщение Azazello 23 мар 2007, 23:43
Здраствуй Мальта!Зовут меня Олег,родом из города Ровно,Украина.Токо-что получил команду Надур Янгстерс,с которой планирую выйти во второй дивизион.Если конечно повезет.
Azazello
 
 
 

Сообщение som 24 мар 2007, 08:29
Привет Олег рады преветствовать тебя в наших пока не очень дружных рядах. Включайся в жизнь федерации. Успехов тебе.
som
 
 
 

Сообщение Chkalov 25 мар 2007, 07:57
agent 008 почему не дружную?
Chkalov
 
 
 

Сообщение som 25 мар 2007, 08:47
Я зказал пока. А почему не очень перечислять не буду пройдись по форумам нашим и сайту сразу все поймешь. Хорошо что ты думаешь с оптимизмом, побольше бы таких.
som
 
 
 

Сообщение Chkalov 25 мар 2007, 11:29
Да надо форум наш развивать, а то одно сообщение в 3 дня приходит... и еще бы президент побольше бы упорства проявлял в развитии федерации. Мне вот нравится как во Вьетнаме дела обстоят... так бы и здесь - и вообще класс был бы...
Chkalov
 
 
 

Сообщение DJ Rain 25 авг 2007, 06:51
Привет, Мальта!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Планы на сезон предельно просты: выйти во второй дивизион с первого места, хорошо пркачать команду, достроить за сезон все слоты на 5 - м уровне базы, хорошо сыграть в коммерческом турнире по окончанию сезона, в итоге нормально окупиться и вступить в 11 сезон во втором дивизионе полным сил!: )))
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Sid 31 авг 2007, 08:45
Здорова, Мальта и все её обитатели!!!!
Наконец-то получил вторую команду - теперя будема играти у вас! :grin:
И сразу небольшая просьба (наверное к президенту). Чего-то не получается вставить эмблему http://www.distintivos.com.br/escudo.asp?cod=20063.
Заранее спасибо!!!! :beer:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Сообщение laggy 31 авг 2007, 10:46
привет, эмблемы заливаются здесь
http://virtualsoccer.ru/loadpicture.php

я уже сделал - все ок - написали чсто ждет проверки модератором - так что скоро эмблема бут на нужном месте!) играй и выигрывай - удачи!)
laggy
 
 
 

Сообщение Борыч 05 сен 2007, 22:48
Приветствую менеджеров славного острова!!! Я новый менагер суперклуба :) Муншар Фэлконс из 3А. Родился и живу в Одинцово празднующиго сейчас своё аж 50летие, что собственно всю неделю и отмечаю. Прошу любить и жаловать, поддаватся поначалу тоже можно :grin:
Для начала прошу совета, стоит ли команду перерегить? Командой потеряно 50 баллов, один вратарь и тд ?
Борыч
 
 
 

Сообщение finist 06 сен 2007, 00:39
Добро пожаловать.
По-моему, лучше перерегистировать. Да, потеряется время, потраченное на строительство, но зато можно будет правильно раздать спецухи и совмещения (а то сейчас они, по сути, потеряны напрасно).
Только вот правила говорят, что
"В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%."
Так что, может быть, подождать пока 5 тур пройдёт, и тогда уже перегистрировать - усталость хоть не 50, а 25 будет.
finist
 
 
 

Сообщение laggy 06 сен 2007, 01:08
+1
laggy
 
 
 

Сообщение Борыч 06 сен 2007, 19:49
Спасибо! буду ждать 5 тура
Борыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта