Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 14 сен 2007, 12:55
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Мальты!!! =)
Давно хотел взять команду в этой стране но все никак, а щас представился отличной ИМХО шанс.
Теперь я манагер Аякс (Рабат, Мальта).
Команда то хорошая, только вот не понятно почему после вылета из Д2 ее физу так убили... просто ужас... поэтому первое время будет тяжело, главное полностью свести усталость на 0 и начать пытаться вернуть Аякс обратно в Д2.

З.Ы. Андрей привет =) всегда хотел играть на Мальте, жаль не Д1, но думаю что все возможно =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Lenna 14 сен 2007, 17:39
Всем привет! Меня зовут Лена, я новый менеджер "Виктории", попробую поднять её со дна таблицы.
Lenna
 
 
 

Сообщение Sid 15 сен 2007, 19:28
Привет, Лена!!!
Твои обзоры просто СУПЕР!!! Пиши и дальше.
Уверен в "Виктории" всё у тебя получится. С нетерпением жду матча против твоей команды! :grin:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Сообщение Lenna 16 сен 2007, 19:39
Спасибо Sid. Надеюсь матч будет интересным! :grin:
Lenna
 
 
 

Сообщение finist 16 сен 2007, 21:05
Новеньким привет!
ncuxu - это ты специально, лишь бы в Саннат замом не идти, да? :P
Главное, в Коста-Рике пока клубов не бери, а то и Сантос без зама останется ;) .
А чем именно Мальта так привлекла?
Аякс клуб хороший, во второй див вполне по силам быстро вернуться, да и в первом есть клубы, которым он по силе не уступает. Так что всё в твоих руках!
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 16 сен 2007, 22:36
Черт, блин, фак.... =) Андрей, был так рад что выдается возможность взять мальтийский клуб что совсем забыл про вероятность стать замом в Саннате =)
Почему Мальта? вообще так все сложилось, все к одному, в РУмынии совсем стало не по себе, вдруг появился Аякс мальтийский в свободных, ну и главная причина это конечно то что буду играть в одном чемпионате с Президентом ФФ Гонконга =) на самом деле, где бы не играл, нигде не видел такого профессионального и интересного подхода как у тебя, это касается ии качеств менеджера и Президента ФФ.... поэтому играть будет интереснее несмотря даже на разницу в дивизионах.
ТАк что жди 2 сезона, может свидимся в каком-нибуль 5м туре чемпионата =)

З.Ы. Аякс хороший, только вот забыл я уже что это хначит когда в клубе пол команды с усталостью 40-60%... предыдущий манагер поменял физу, поюзал суперы, выиграл первые 4 матча а потом ушел, потому что выигрывать стало сложнее =) буде легулировать состояние дел =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение simonyan 17 сен 2007, 20:13
Всем привет!
Я-Симонян - новый менеджер ФК "Сиренз" - D2.
Команда очень даже неплохая - спасибо предыдущему менеджеру. Буду стремиться вывести её в высший дивизион.
P.S. Gandalf - рад новой встрече! Жди в вышка!
simonyan
 
 
 

Сообщение ncuxu 18 сен 2007, 13:04
DJ Rain писал(а):Привет, Мальта!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Планы на сезон предельно просты: выйти во второй дивизион с первого места, хорошо пркачать команду, достроить за сезон все слоты на 5 - м уровне базы, хорошо сыграть в коммерческом турнире по окончанию сезона, в итоге нормально окупиться и вступить в 11 сезон во втором дивизионе полным сил!: )))


ГЫыыы.... глядя как ты все это пытался делать я невольно прослезился, я рад что взял Аякс после твоей тирании в этой команде, которая кстати с самого начала существования Мальты во ВСОЛе... больше такого убиения игроков не будет!!!
так что, удачи тебе в Камбоджии, убивец =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение finist 18 сен 2007, 13:41
simonyan - привет! Да, там менеджер очень хороший был (я ему тебя и рекомендовал), команда в этом сезоне могла уже в вышке играть (а может и в прошлом), но в последний момент он что-то забоялся, и стыковые сдал. А так она и напрямую, без стыковых, выходить должна, мне кажется.
finist
 
 
 

Re: Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!
Сообщение KHyT 23 ноя 2008, 20:21
Всем здравствуйте!!! Я вот тоже новый тренер в этой ФФ. Команду приобрел сегодня, купив ее за 5 ед, с остатка от випства. Сумма признаться небольшая, а команда на мой взгляд неплохая. Теперь только нужно с ней выступить в Д3 достойно, ведь она вполне могла бы стать середнячком во 2 дивизионе. Мне 23 года, во ВСОЛе с начала августа 2008. Недавно мне передали кому из США, теперь купил ВИП и приобрел Сент Питерс. Ну вот, о себе написал.
KHyT
 
 
 

Re: Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!
Сообщение Бармалейка 23 ноя 2008, 20:41
KHyT писал(а):Всем здравствуйте!!! Я вот тоже новый тренер в этой ФФ.
Привет! И добро пожаловать!
Рад что ты сразу представился на, нашем не очень активном, форуме. Посмотри пожалуйста последние темы, и если есть что ответить, пиши.
KHyT писал(а):...а команда на мой взгляд неплохая. Теперь только нужно с ней выступить в Д3 достойно, ведь она вполне могла бы стать середнячком во 2 дивизионе
Однозначно, в этом сезоне, тебе нужно бороться за выход в Д2.
Бармалейка
 
 
 

Re: Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!
Сообщение KHyT 23 ноя 2008, 20:56
Бармалейка писал(а): Однозначно, в этом сезоне, тебе нужно бороться за выход в Д2.
Да, думаю с моим рейтингом придется действительно бороться за выход в Д2, хотя сама команда на голову сильнее каждого из Д3. :) Будем стараться!!!
KHyT
 
 
 

Re: Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!
Сообщение Oleg M 24 ноя 2008, 16:34
Всем привет. Меня зовут Олег, с сегодня начинаю рулить командой ФК Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта). Раньше играл в всол, но вынужден был забросить, теперь вот вернулся, буду пробовать свои силы здесь.
Oleg M
 
 
 

Re: Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!
Сообщение Бармалейка 24 ноя 2008, 17:53
Oleg M писал(а):Всем привет. Меня зовут Олег, с сегодня начинаю рулить командой ФК Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта). Раньше играл в всол, но вынужден был забросить, теперь вот вернулся, буду пробовать свои силы здесь.
Добро пожаловать!
Буду очень признателен если станешь активным участником национального форума.
Бармалейка
 
 
 

Re: Федерация :: Новый Д3 и новые менеджеры - добро пожаловать!
Сообщение bilious 25 ноя 2008, 12:22
Oleg M, KHyT
Привет! :beer:
bilious
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта