Чемпионат :: Fair Play Trophy-2 & Co.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 22 апр 2007, 14:56
В 9м сезоне будут разыгрываться следующие номинации:

ОБНОВЛЕНО 26.04.2007, ~15-00 по Москве

Призовые номинации:

1) "Fair Play Trophy" - Самая культурная команда федерации. Определяется минимальным количеством штрафных баллов по различным критериям: желтые/красные карточки (1/3 штраф.очка), травмы (микро-1, легкая-2, тяжелая-3, очень тяжелая-5), усиливающие замены (5 штраф.очков). Грубую игру исключили и пересмотрели кол-во штрафных баллов для красных карточек и некоторых видов травм, остальное все постарому. 500к
2) "Негостеприимный Хозяин" - команда, набравшая дома больше всего очков. 150к Хайбернианс и Витториоза - по 75к от BaraDead (150к)
3) "Пришедший с мечом" - команда, набравшая больше всего очков в гостя. 150к Атлетик Лиха от laggy (150к)
4) "За волю к победе" - команда, которая больше всего раз умудрилась проигрывая по ходу игры выиграть матч. 300к
5) "Гадалка" - угадал больше всего колизий в играх с соперниками. 500к
6) NEW!!! "Патриот" - таким громким именем мы будем называть менеджера который внес пользу в победы наших сборных - это подразумевает под собой помощь в отдыхе игроков перед важными матчами сборной, в выводе формы под матчи сборных и тд - оценивается тренерами наших сборных 500к Торнадос -500к от laggy (200к) и dk_timon (300к)
Непризовые номинации:

1) "Лучший матч дивизиона" - Каждый тур будет определяться лучший матч тура в каждом из трех дивизионов, потом в конце сезона из всех "матчей тура" будет выбран самый интересный по накалу матч дивизиона.
2) "Прогресс/регресс" - команда, которое больше.меньше всех увеличила с11 в процентном отношении. Вычисляется на основе разницы с11 между итоговым показателем в конце 9го сезона (перед старением) и концом 8го сезона (тоже перед старением) по отношению к старой с11.
3) "Лучший менеджер сезона намбер 9" - вы пока весь сезон следите за нашими 48 менеджеоами а потом в конце будет предоставлен список самых "засветившихся" менеджеров из которых вам нужно будет выбрать тройку лучших (1е место -3 очка, 2е - 2, 3е - 1 очко) и по общему кол-ву очков будет опреден победитель.


Вот и все пока что :)
Завтра вечером после матчей 1го тура ждем первые промежуточные результаты!!!
Последний раз редактировалось laggy 31 июл 2007, 17:18, всего редактировалось 4 раз(а).
laggy
 
 
 

Сообщение som 23 апр 2007, 09:13
Все здорово. Будем собирать статистику .
som
 
 
 

Сообщение dk_timon 23 апр 2007, 13:29
Денис, всё просто СУПЕР!!!!
dk_timon
 
 
 

Сообщение laggy 23 апр 2007, 14:41
жалко что мало отзывов но рад и тем что есть :) так и сделаем как все описано в шапке! нужны тока помощники - агент, ты не отказываешься от обещанного? :)
laggy
 
 
 

Сообщение som 23 апр 2007, 14:43
Никогда ! Даже не думай об этом :)
som
 
 
 

Сообщение som 23 апр 2007, 14:48
Но полностью всю сложновато будет вести. Так что беру на себя 3;4;5 - призовые и 1 - непризовые. Если вы не против. Лучше конечно чтобы было так 1 менеджер - 1 направление. Если решиш так беру №1 из непризовых. Больше менеджеров привлечем к работе.
som
 
 
 

Сообщение BaraDead 23 апр 2007, 15:07
Мне кажется, что нужно убрать штрафные очки за усиливающие замены, или хотя бы уменьшить их количество.
В связи с тем, что изменились правила начисления баллов.
BaraDead
 
 
 

Сообщение laggy 23 апр 2007, 15:07
FFP и прогресс/регресс у мя уже подготовлено все - так что сам вести буду лиш бы лениво не было как в прошлом сезоне при такой маленькой отдаче (хотя бы заглядыли и писали бы "ок" :)
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 23 апр 2007, 15:11
BaraDead писал(а):Мне кажется, что нужно убрать штрафные очки за усиливающие замены, или хотя бы уменьшить их количество.
В связи с тем, что изменились правила начисления баллов.


Саня, таким образом хоть как то повлиять на их использование то что они дают очень много штрафных балов. Хотя такие "эксперты" сего дела как Хамру и Биркиркара судя по прошлому сезону не смотрят даже на это...

Так что пуст бут как есть ИМХО... и стыд и позор Юхану и Атиле! :Р
laggy
 
 
 

Сообщение voron 23 апр 2007, 15:13
laggy а из каких средств фонд?В смысле я готов из заработанных как тренер националки Мальты выделить чуток.ну там пару-тройку сотен тыщ... :flag:
voron
 
 
 

Сообщение laggy 23 апр 2007, 16:10
ну ваще ент все спонсируется мною и частично агентом - если хош присоединяйся - даж "ценники" можно поднять в таком случае :))
laggy
 
 
 

Сообщение finist 23 апр 2007, 16:47
laggy - BaraDead верно сказал. Проблема УЗ, как я понимаю, давным давно закрыта, т.к. уже несколько месяцев распределение баллов после матча идёт не по стартовому составу, а по "средневзвешенному". Т.е. если 300 на первой же минуте превратилось в 400, баллы считаются так, как если бы сразу 400 вышло. Если 300 на 45-й минуте превратится в 400, баллы распределяются так, как будто весь матч игрался 350. И т.п.
Никакого больше "стыда и позора".
finist
 
 
 

Сообщение laggy 23 апр 2007, 17:02
енто я знаю - я им за прошедший чемп высказываю свое ФИ :)
ну так енто ни как не мешает - их никто и делать не будет а если сделает то получит еще и штрафу тут кроме того что и с балами прогадает.
laggy
 
 
 

Сообщение vadim.feelsgood 23 апр 2007, 17:08
Что-то призовые маленькие ;) Несерьёзно.
vadim.feelsgood
 
 
 

Сообщение laggy 23 апр 2007, 17:27
ты хочешь чем то помочь?
laggy
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта