Чемпионат :: Fair Play Trophy-2 & Co.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 апр 2007, 20:48
Ни чего страшного ! Бывает !
som
 
 
 

Сообщение BaraDead 24 апр 2007, 21:01
Вот флудеров нам как раз таки и не хватает. Вовремя ты появился :)
BaraDead
 
 
 

Сообщение som 24 апр 2007, 21:07
Дед ! Не брюзжи ! Молодежь напугаешь :)
som
 
 
 

Сообщение Lecs 24 апр 2007, 21:10
ооо... Минчанин. Просто меня спрашивали, а я отвечал. А так я против флуда. Уже многих предъявлял претензии насчет этого.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 552
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение BaraDead 24 апр 2007, 21:17
Вы не поняли. Я наоборот говорю, что эт хорошо. А то молчат все, включая меня. :)
А так вы между собой хоть побазарите :)
BaraDead
 
 
 

Сообщение laggy 24 апр 2007, 23:38
володя, я тебе про другую команду говорил - зурри - менеджер оставил все таки ее себе - а еще одна появилась свободная и я ее через акара отдал бывшему тренеру твоего нынешнего мальтийского клуба)
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 13:15
к расдаче слонов присоединился борман со своими 300к - итого уже 2.2м! на выходных подытожу что да как с бабками бут :) ща времечка немного - сорри :/
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 13:36
up
Последний раз редактировалось laggy 26 апр 2007, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 13:37
up
Последний раз редактировалось laggy 26 апр 2007, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 13:40
ИТОГИ 1-ГО ТУРА:

Лучший матч 1го тура:

Д1: "Хайбернианс" Паола - "Моста" Моста 3:2 [>]

* Хайбернианс переиграл подопечных Константина Романовского на классе - команда щаз только идет на подъем но поддержка домашних трибун дали знать свое - хозяева постоянно вели в счете но футболисты Мосты отыгрывали гол за голов - но вот третий не удалось. После игры тренер обладателя кубка страны сетовал на незабиваемость пенальти - "малыш" Валлета не смог огорчить кипера Мосты - видимо пасмурная погода помешала :Р Итог 3-2 боевая победа Хайбернианса.
* Александр Попов aka (Хайбернианс): "Ну что такое опять начинаем не забивать с пенальти .... сопернику спасибо за игру!"
* Константин Романовский aka NightKot (Моста): "больше всего жаль балов..."

Д2: "ФК Сиренз" Сент-Поулз Бей - "ФК Меллиеха" Меллиеха 3:0 [>]

* Красиво сыгранно ! Коллизия за хозяевами, да и силушка за ними. Переполненый стадион "Сент-Поулз" гудел перед началом матча , как растревоженный улей. Я представляю, чтобы было бы если бы не выигрыш хозяев. Пришлось бы прибегать к помощи спецподразделений. Но тренер хозяев и его команда не дала повода усомнится в своей победе. После пропущеного третьего мяча гости бросились в атаку, это не спасло их, поскольку тренер хозяев был готов к такому развитию событий и проивопоставил ей свою концепцию игры. Которая и привела к победе.
* Игорь Петров aka (ФК Сиренз): "Удачный старт!"
* Игорь Долгов aka Roggy (ФК Меллиеха): "Не удачный старт!"

Д3: "Сент Эндрюс" Сент Эндрюс - "Сент Джордж" Коспикуа 3:0 [>]

* За счет выигранной коллизии и полного стадиона команда хозяев смогла переиграть соперника,немного уступающего в классе.Голы были забиты на 22,31 и на 84 минуте.
* Антон Редругин aka (Сент Эндрюс): "Потрясающий матч, я очень доволен перовой победе в чемпионате, тем более на своем поле!!!!!"

laggy
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 13:48
и тимон свои 5 копеек а точнее 300к вставил :) итого у нас 2.5м бюджет на расдачу призов и подарков особо отличившимся!
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 13:55
все см шапку - обновление там :)
laggy
 
 
 

Сообщение Влад2279 26 апр 2007, 17:18
М-да... Победа "Шевкии"(1 тур,3 див) со счётом 5:0 осталась без внимания... Обидно...
Влад2279
 
 
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 17:40
все было замечено просто не номинирована как лучшйи матч - всегда кто то бут не довольный :Р
просто ты крупно выиграл имея преимущество а тут все таки была колизия хотя и преимущество тож было :Р так что уж извиняй - стараюсь выбрать лучшее
laggy
 
 
 

Сообщение som 26 апр 2007, 18:52
Поддерживаю президента !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта