Чемпионат :: 10й сезон - Притязания на медали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 26 авг 2007, 11:03
Поговорим о стартующем завтра чемпионате страны уже в ЧЕТЫРЕХ дивизионах!
Кто чего хочет от чемпа грядущего и тд :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

собираюсь сделать дубль - посмотрим что получится...
на счет еврокубков - в зависимости от жеребьевки - если будет виден свет в конце тунеля то попробую идти если нет то уже обессутьте - лучше чемп+кубок :)

удачи всем! да выиграет сильнейший (а сильнейший по с11 пока что я :))))
laggy
 
 
 

Сообщение Бармалейка 26 авг 2007, 11:55
Главная задача на сезон стройка, и второстепенная тоже стройка. Еще постараюсь попасть в первую пятерку в своем диве. Хотя как показал КМ результат может и превзойти ожидания, по ходу сезона видно будет.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение mikro-man 26 авг 2007, 14:45
Толькол борьба за путевку во Второй дивизион.поднимем базу на уровень,стадик,мож быть на 10 шт увеличим,ну и прикупим кого нить.
mikro-man
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 26 авг 2007, 15:20
Главная задача - борьба за выживание в D1. Максимальная цель - попасть в десятку!
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение DJ Rain 26 авг 2007, 17:24
Цели - второй дивизион, несомненно. Ну и достройка 5 уровня базы + стадиончик тысяч хоть бы на 39
DJ Rain
 
 
 

Сообщение mikro-man 26 авг 2007, 18:17
USA
ты же ушёл из Габона,потому что "всегда мечтал играть в Грузии",а тут вдруг в Мальту перешёл.Пиз*абол
mikro-man
 
 
 

Сообщение DJ Rain 27 авг 2007, 00:11
mikro-man писал(а):USA
ты же ушёл из Габона,потому что "всегда мечтал играть в Грузии",а тут вдруг в Мальту перешёл.Пиз*абол

Я не грузин, мне играть грузинской командой не так интересно. Лучше отдать представителю страны. Если я должен что - нибудь объяснять конечно.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Бармалейка 22 сен 2007, 13:59
Вот решил темку поднять, треть сезона всеж позади, думаю что уже каждый может реально оценить свои цели. Моя: стройка продолжается, 2ое-3ье место и слив в переходных. P.S. похоже mikro-man был прав насчет usa.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение laggy 22 сен 2007, 16:50
все также желание выиграть и кубок и чемп) в еврокубках все оказалось не очень удачно - одного прошел а спартак ереван был слишком силен и хорошая форма что мне даж супер не помог
laggy
 
 
 

Сообщение finist 24 сен 2007, 12:54
Ну, у меня притязания скромные, хоть временно и на вершине благодаря причудам календаря. Конечно, прикольно было бы в еврокубки пробиться (хоть попытался бы и Саннат там побороться, как Хэппи Вэлли с Сантосом) - но дико маловероятно, команда ещё далеко не того уровня. Пока попросту радуюсь, что удалось более-менее скомпенсировать двухсезонное отставание моего клуба от старых и стать крепким середнячком в вышке. Хотя лидеры чего-то всполошились - Хайбернианс против меня в первом же круге суперит, Атлетик в личку пишет, что первое место не отдаст... :grin:
finist
 
 
 

Сообщение Lecs 24 сен 2007, 14:56
Gandalf писал(а):Ну, у меня притязания скромные, хоть временно и на вершине благодаря причудам календаря. Конечно, прикольно было бы в еврокубки пробиться (хоть попытался бы и Саннат там побороться, как Хэппи Вэлли с Сантосом) - но дико маловероятно, команда ещё далеко не того уровня. Пока попросту радуюсь, что удалось более-менее скомпенсировать двухсезонное отставание моего клуба от старых и стать крепким середнячком в вышке. Хотя лидеры чего-то всполошились - Хайбернианс против меня в первом же круге суперит, Атлетик в личку пишет, что первое место не отдаст... :grin:

Напиши что сам не отдашь:) Не упускайте Атлетик далеко, а то так оторвется:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение laggy 24 сен 2007, 16:09
Gandalf писал(а):Ну, у меня притязания скромные, хоть временно и на вершине благодаря причудам календаря. Конечно, прикольно было бы в еврокубки пробиться (хоть попытался бы и Саннат там побороться, как Хэппи Вэлли с Сантосом) - но дико маловероятно, команда ещё далеко не того уровня. Пока попросту радуюсь, что удалось более-менее скомпенсировать двухсезонное отставание моего клуба от старых и стать крепким середнячком в вышке. Хотя лидеры чего-то всполошились - Хайбернианс против меня в первом же круге суперит, Атлетик в личку пишет, что первое место не отдаст... :grin:

пошутить уже нельзя - впереди у тебя три классные игры - они покажут где твое место:)
laggy
 
 
 

Сообщение dk_timon 24 сен 2007, 17:22
laggy писал(а):
Gandalf писал(а):Ну, у меня притязания скромные, хоть временно и на вершине благодаря причудам календаря. Конечно, прикольно было бы в еврокубки пробиться (хоть попытался бы и Саннат там побороться, как Хэппи Вэлли с Сантосом) - но дико маловероятно, команда ещё далеко не того уровня. Пока попросту радуюсь, что удалось более-менее скомпенсировать двухсезонное отставание моего клуба от старых и стать крепким середнячком в вышке. Хотя лидеры чего-то всполошились - Хайбернианс против меня в первом же круге суперит, Атлетик в личку пишет, что первое место не отдаст... :grin:
пошутить уже нельзя - впереди у тебя три классные игры - они покажут где твое место:)


Денис, а ты ему денех не предлагал? или мот запугавал? :) такими методами стать чемпионом и обладателек кубка будет не интересно....
dk_timon
 
 
 

Сообщение finist 24 сен 2007, 17:30
Да ему достаточно было ростер показать, запугался я уже сам :shock:
finist
 
 
 

Сообщение laggy 24 сен 2007, 17:52
сообщение из "общения":

laggy 19.09.2007, 23:51
привет, хош чемп выиграть? ))) не дам!)))
laggy
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта