Чемпионат :: 10й сезон - Притязания на медали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 25 сен 2007, 13:59
У меня чего-то ощущение появилось, что laggy на какие-то мои слова обиделся, да и dk_timon вроде как из них какой-то не тот смысл вытащил. Вообщем, на всякий случай скажу, что и в том послании laggy (как я его прочитал), и в моих на форуме только дружеский несерьёзный трёп вокруг чемпионата, и никаких обид, давлений и прочего.
finist
 
 
 

Сообщение laggy 25 сен 2007, 16:45
мне вот тож показала что тимон боится что мне каждый сезон кто то помогает выиграть чемпионат - я тож шутя все писал :)
laggy
 
 
 

ничё так чемп
Сообщение yukhan 25 сен 2007, 22:27
Выскажу своё мнение.
Уже видна оторвавшаяся шестёрка лидеров от остальных. Это та же шестёрка, которая в прошлом сезоне разделила первые шесть мест.
Очень нравится Санат. Команда сделала хороший рывок в развитии. И по статистике Хамрун берёт в сезоне в матчах со львами только 3 очка из возможных 6.
Сдали Бальзан Яз и Наскар (я привык к старым названиям). Первый может думает развиться за счёт стадиона... У наскара раньше было преимущество за счёт того, что его нигерийцы были очень сильны по сравнению с остальными игроками Мальты. Сейчас игроки с силой за 100 есть у многих команд.
Атлетик. Сейчас у команды начнётся подъём, и она врядли будет проигрывать. Не думаю, что на эту команду будут тратить суперы. Так что чемпион скорее всего известен. Табоне уже не так решает, но пусть быстрее уходит на пенсию, всё равно. Что касается письм Лагги, то видно, что парень хочет выйграть чемп и сделать дубль ))) Я думаю, что не только в Санат Лайнс письма писались, касающиеся борьбы в чемпионате... ))) Скажу только одно, что если вам говорят, что вы проиграете матч, поскольку у вас намного меньшая сила состава, то тут скорее всего, наоборот, многое за что можно зацепиться в матче ))))
yukhan
 
 
 

Сообщение laggy 25 сен 2007, 23:42
юхан не разводи детский сад :)
а по поводу дубля я еще писал в первом письме этого топика - так что ни для кого не секрет что я хочу это сделать и постараюсь выполнить план :)
laggy
 
 
 

Сообщение dk_timon 27 сен 2007, 10:33
Денис, да все знают, что ты - читер :D
dk_timon
 
 
 

Сообщение laggy 27 сен 2007, 11:52
ну вот взял так и раскалол меня - подрываешь доверие к моей персоне на посту президента федерации :)

P.S. когда в футбол пойдем играть? можно в любую субботу - с теми же сыграем они хотят матч реванш? :)
laggy
 
 
 

ёёёё
Сообщение yukhan 27 сен 2007, 21:57
Как он ловко тему разговора сменил :)
yukhan
 
 
 

Сообщение laggy 27 сен 2007, 22:57
а ты как всегда восхваляешь себя со своей "слабой" командой :)))
laggy
 
 
 

Сообщение BaraDead 07 окт 2007, 12:12
Ну вот и я уже в шестерке, хоть юхан и говорил недавно, что они оторвались. Возможно это временно, но хотелось бы здесь и задержаться до конца сезона. Неплохо было бы еще и в тройку попасть, но сильно уж большой отрыв от них, да и команды там собрались сильные и игры так просто сдавать не, я думаю, не собираются.
Последний раз редактировалось BaraDead 07 окт 2007, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
BaraDead
 
 
 

Сообщение laggy 07 окт 2007, 13:03
мои планы и через 5 туров не поменялись - чемп+кубок... в чемпе пока все ок тока надо бы шоб хамрун с хайбов подостали так что саня отбирай у них очки - упростишь мне жизнЮ :)
кубок еще впереди - посмотрим что там бут но хочется по максимуму а то за все время ни разу и не покушался по сути на этот трофей отдавая все силы на чемп :Р
всем удачи во втором круге! :)
laggy
 
 
 

Сообщение BaraDead 07 окт 2007, 13:08
Хе-хе. У хайбы отобрал уже :)
BaraDead
 
 
 

Сообщение laggy 07 окт 2007, 13:32
у хайбы на сколько я помню тяжелый старт был в начале чемпа значит и ща бут тоже самое - торнадос, атлетик, хамрун... так что у тя есть шансы еще подняться по таблице :)
laggy
 
 
 

Сообщение kenny 17 окт 2007, 10:49
есть манагеры из низших дивов которые вовсе не хотят чтобы Атлетик выйграл кубок! и для этого у них есть и силы и возможности :grin:
kenny
 
 
 

Сообщение BaraDead 17 окт 2007, 13:43
На себя намекаешь? :)
BaraDead
 
 
 

Сообщение kenny 17 окт 2007, 14:06
не я пассссс! в этом сезоне, другие задачи! хотя в прошлом Шалил! соознаюсь!
уступил 0-2 при равной игре, чуток не хватило
у атлетика на сегодня реально слабый соперник в кубке. думаю что вследуещем раунде если попадеться кома со 2 дива могет и супернуть на максимуме . судя по моему опыту в дании даже не самой сильной команде с д3 реально дойти до финала!
kenny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта