Сборные :: Отчеты тренеров об играх в ОЧМ-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 25 окт 2007, 23:13
Мальта (юношеская) - Испания (юношеская) 5:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=16507&b=16679

Обе команды выдали феерический матч и на двоих забили аж 8!!! голов.
Со стартового свистка, мальтийцы, поддерживаемые полным стадионом болельщиков понеслись в атаку. Однако, забить быстрый гол нашим не удалось. Более того, на 11 минуте хозяева пропускают контратаку и свободный Тони Морал замыкает прострел Катхорро 0-1. Такое начало немного ошеломляет мальтийцев, но наши быстро собираются и забивают ответный гол. Дальний удар Писани, вратарь отбивает мяч перед собой и быстрее всех на добивании оказывается Курми. 1-1. Концовка матча проходит под жестким давлением хозяев поля, но до перерыва повести в счете им не удается. В начале второго тайма, мальтийцы продолжают осаждать ворота испанцев. Защитники допускают позиционную ошибку и Писани замыкает прострел Курми 2-1. Испанцы начинают играть грубо и выпускают на поле свежих игроков. Ошибка наших при передаче в центре поля приводит к быстрому выпаду гостей и Хорхе Алонсо Мартин выходит один на один и переигрывает голкипера 2-2!. Мальтийцы штурмуют испанские ворота. Испанцы начинают часто фолить и оказываются наказанными за грубость великолепным ударом со штрафного Кевина Курми 3-2. Через две минуты мальтийцы забивают еще. Курми, получив мяч в центре поля выдвигается к линии штрафной и пушечным ударом поражает ворота соперника 4-2!!! На 74-ой минуте Катхорро сохраняет интригу в матче, замкнув навес Хави Вэнты. 4-3. Однако через 4 минуты ее убивает Лоуэлл. Удаление у испанцев. Судья назначает штрафной и Лоуэлл забивает великолепный гол головой с подачи неистового Кевина Курми. 5-3!!!. На 89 минуте у испанцев удаляется еще один игрок, но реализовать преимущество 11 против 9 мальтийцам не удается. Итог 5-3. Хет-трик Курми, плюс на его счету еще 2 голевых паса.
Более того, ситуация в группе меняется в лучшую сторону для сборной Мальты.
Шотландцы проигрывают дома сербам, благодаря суперу последних 3-4! А Армения выигрывает коллизию и ставить супер против норвегов и сводит игру к сенсационной ничьей 0-0. У северян практически не остается шансов на выход из группы. А мальтийцы сокращают отставание до 3-х очков до лидера группы.
Следующий матч как раз против этих самых лидеров - шотландцев. ВСЕМ менеджерам! Нужно их обыгрывать! Дайте отдохнуть перед игрой ведущим игрокам сборных. И поставьте индивидуалку 124% для этой игры. В этом матче решается почти все![/url]
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение laggy 25 окт 2007, 23:43
Армения (национальная) - Мальта (национальная) 1:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2066&a=14335&b=14789

На минуту показалось что матч этот мы не выиграем - это я про с 19й по 20й - кады нас огорчил игрок Армении и тут же через минуту мои подопечные восстановили статус-кво. А еще через пару минут мы уже были впереди -2:1. Особо про игру сказать нечего - игроков не менял перед игрой кроме второго кипера так что расчитывал на выводы игрокам формы - как видно по силе не у всех она была на пике - надеюсь дальше пойдет лучше - все таки все берегут их к концу чемпа хотя и соперники не дремлют :) Шансы выйти на ЧМ еще не потеряли. впереди еще одна важная игра - единственная домашняя встреча во втором круге - с единственной командой которая смогла нас огорчить в первом круге = сборная Испании. Будем надеятся на домашний фарт :)

P.S. Мои поздравления Боорману и Джоксеру за победы их подопечных над армянами и испанцами! Так держать!
laggy
 
 
 

Сообщение kenny 26 окт 2007, 10:08
Мне воот интересно!! в молодежке играет 18 летний защитник Патрик Борг который там в основной состав попадпет крайне редко да и погоды особо там неделает + Молодежка если реально смотреть врядли побореться за выход ! Отсюда вывод-вопрос: Почему он играет ТАМ? По моему Юниорке он бы гораздо полезнее был!!!

Жду комментов !!!
kenny
 
 
 

Сообщение laggy 26 окт 2007, 22:06
что то ты активный такой устал :))
а если по сути то перед стартом ОЧМ главной командой страны выбиралась молодежка - да, сейчас оказалось все по другому - у националки и юниорки больше шансов выйти в финальную турнир так что я думаю надо чтоб Боорман помог нам :)

+1
laggy
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 27 окт 2007, 00:15
kenny, не волнуйся, Борг уже в команде :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 03 ноя 2007, 23:50
Шотландия (юношеская) - Мальта (юношеская) 3:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=17220&b=16507

Очередной матч нашей юниорки - очередной футбольный триллер.
Очень жаль конечно, что для Борга пожадничали индивидуальную форму, но все равно, основные 11 игроков подошли к матчу в очень хорошей форме. Супер принес перевес + 43 балла. Такой соотношение никогда не гарантирует победы. Шансы были 50 на 50. Но наши вырвали победу в этом матче, но обо всем по порядку.
Начало матча прошло на встречных курсах, но преимущество все же имели мальтийцы, быстро захватив центр, они больше контролировали мяч, но до реальных опасных моментов дело не доходило. Шотландцы играли в основном на контратаках. И им это принесло успех. Хозяева забивают первыми. Розыгрыш углового и Михаэль Моо освободившись от опеки защитников замыкает навес 1-0. Мальтийцы усиливают давление и через три минуты сравнивают счет. Гол получился чисто британским. Получив отличный пас от Курми, Фарруджа уходит на фланге от защитников и делает идеальный навес на Кевина, последний не разочаровывает своего партнера и направляет мяч головой под перекладину. До перерыва гости выходят вперед. Курми, сыграв в стенку с партнерами, накручивает защитника и выходит один на один. Вратарь выбегает на встречу, но Курми элегантно перебрасывает мяч через голкипера шотландцев и делает счет 2-1. Второй тайм начался с атак хозяев и они добиваются своего уже на 53-й минуте. Сольный проход бровочника Гиббса. Нэйл делает прострел в штрафную. Мяч рикошетом от нашего защитника попадет в ноги Вудса и тот не промахивается с выгодной позиции. 2-2. Обидный гол. Однако на 58-ой минуте, Курми делает хет-трик, забивая красивейший гол прямо с углового флажка, как Касымов забил Торпедо в 99-ом. Очередной розыгрыш углового, однако вместо обычной подачи, Курми бьет крученым в ворота. Мяч перелетев через всех игроков опускается на дальней девятке ворот. 2-3!!! Шотландцы начинают активизировать свои действия. Очень опасные проходы по флангу делает Гиббс. Один из таких завершился увы голом. Прострел вдоль штрафной и Моо опережает нашего вратаря, замыкая снаряд в сетку ворот. После, мальтийцы запирают соперника на его половине поля. Однако мяч никак не шел в ворота. На последних минутах наши решаются на финальный штурм. Серия ударов, рикошеты. Мяч попадает в ноги Фаррудже и тот со средней дистанции отправляет мяч точно в девятку! Да, это победа!!!
Все-таки мальтийцы делают это! И сравниваются по очкам с шотландцами, однако на первое место в группе выходит Сербия, в отрыве 1 очка от преследователей. Теперь остается молится на испанцев, которые в гостях должны отобрать очки у сербии. Если же они проиграют, то сербы выходят в финальную часть...
Следующий матч у нас тренировка. Я имею в виду матч с Арменией. Думаю никаких проблем не возникнет. Так что поберегите индивидуалки для последнего матча. Я буду рассылать абсолютно всем менеджерам игроков, которые играют у меня в сборной. Мы должны победить, по-любому!
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение kenny 06 ноя 2007, 10:30
Рад за юниорку даже очень! )))))))))))))
kenny
 
 
 

Сообщение kenny 12 ноя 2007, 11:09
БЛИН!!! БОльшой такой и горелый! к сожалению Сербы выиграли! ( а это значит что .....................! воот и сказалась неготовность ЖФ и травма Кумри! в очнике с сербией! Обидно!


Видимо неудачи наших сборных на столько сильно повлияли на Тренеров и Президента что они решили забить на отчеты, написание которых сами же инициировавшие!

Тренеру Молодежки позор в двойне! Мало того что команда провалилась так еще и ни одного слова с его стороны в адресс общественности мы не услышали!

Кароче все грустно !!!
kenny
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 18 ноя 2007, 22:22
Попытка как говорится не пытка. Но увы армяне сделали чистый слив. При стиле бей-беги (хотя всего игроки состава по силе были больше 50), тактике все в атаку и большими ценами на билет. Очень грустно...
Очень странно, что не вышел ЖФ, хотя он должен был появится на 8-10 минутах, взамен Оуэна Веллы. Но даже без него мы разорвали норвегов на их поле. Конечно обидно, но мы боролись до конца...
Спасибо всем менеджерам, кто помогал мне с игроками. Особенно kenny. Он больше всех пытался помочь и даже сам предлагал менять форму и отдых его ЖФ.
Но все равно это большой успех для нашей юнироки. Ведь на старте по силе мы уступали всем, кроме сборной Армении...
Также очень жаль за националку и молодежную(вдвойне!). Но увы наши сборные пока несовсем готовы для борьбы со своими европейскими конкурентами. Однако прогресс есть. И я думаю через сезона 2-3 мы увидим наших парней на финальных частях ЧМ!!!
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение laggy 19 ноя 2007, 01:09
заметь кто забил все 4 гола?
мои перцы лоуэлл и окоро (3!!) - те кого я не выпустил на финал кубка где бы они из-за супера плюс усталости что была потеряли много бы силы :Р
так что я молодец :))
laggy
 
 
 

Сообщение kenny 19 ноя 2007, 15:41
laggy писал(а):заметь кто забил все 4 гола?
мои перцы лоуэлл и окоро (3!!) - те кого я не выпустил на финал кубка где бы они из-за супера плюс усталости что была потеряли много бы силы :Р
так что я молодец :))




Если бы еще все манагеры ! делали как мы, мы бы всех тогда порвали! )))))
kenny
 
 
 

Сообщение Lecs 19 ноя 2007, 16:00
хаха. Лагги знаешь как называют таких людей?:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение kenny 20 ноя 2007, 10:43
Ден ты где делся ! сезон уж кончился напиши ченить в новостях то!!!! про чемп и сборников а то скушнААА )))
kenny
 
 
 

Сообщение laggy 20 ноя 2007, 17:35
жду ответных переходников чтоб все в одну новость загнать :)
не скучай -скоро бут КТ :)
laggy
 
 
 

Сообщение kenny 21 ноя 2007, 13:26
ГЫЫЫЫЫ
kenny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта