Новость: 26.10.2007 - Три победы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 09:09
<i>Наши сборные преподнесли своим фанатам (надеюсь вы таковыми являетесь) три победы:

<u>Армения (национальная) - Мальта (национальная) 1:3</u>

*** На минуту показалось что матч этот мы не выиграем - это я про с 19й по 20й - кады нас огорчил игрок Армении и тут же через минуту мои подопечные восстановили статус-кво. А еще через пару минут мы уже были впереди -2:1. Особо про игру сказать нечего - игроков не менял перед игрой кроме второго кипера так что расчитывал на выводы игрокам формы - как видно по силе не у всех она была на пике - надеюсь дальше пойдет лучше - все таки все берегут их к концу чемпа хотя и соперники не дремлют Шансы выйти на ЧМ еще не потеряли. впереди еще одна важная игра - единственная домашняя встреча во втором круге - с единственной командой которая смогла нас огорчить в первом круге = сборная Испании. Будем надеятся на домашний фарт

<u>Армения (молодежная) - Мальта (молодежная) 1:2</u>

*** Не дождавшись комментария наставника нашей молодежки черкну сам немного лестных слов :)
Наши приехали в гости в боевом составе за исключением вызванного уже на протяжении 2-3 туров в националку Валетты. Хозяева решили приподнести нам маленький подарок - точнее два: полные трибуны стадиона "Раздан" и супернастрой игроков команды. Со всеми трудностями мальтийцы справились на УРА! В это заслуга как тренера так и более сильного состава нашей дружины. Первый тайм прошел в обоюдных атаках но безрезультатно. Во второй половине игры подопечные Боормана перешли полностью на половину хозяев и провели там все 45 минут за исключением момента на 68й минуте который привел к голу в наши ворота - после затяжной атаки на ворота кипера армян наши проморгал контрвыпад армян - 1:0 не в нашу пользу. Через три минуты капитан нашей команды сравнивает счет на табло ударом с близкого расстояния а еще через 5 полных оборотов секундной стрелки мы выходим вперед в матче - Джозеф Буттигьеж замыкает прострел с фланга головой. 2-1! ура! победа над супером! :)

<u>Мальта (юниорская) - Испания (юниорская) 5:3</u>

*** Обе команды выдали феерический матч и на двоих забили аж 8!!! голов.
Со стартового свистка, мальтийцы, поддерживаемые полным стадионом болельщиков понеслись в атаку. Однако, забить быстрый гол нашим не удалось. Более того, на 11 минуте хозяева пропускают контратаку и свободный Тони Морал замыкает прострел Катхорро 0-1. Такое начало немного ошеломляет мальтийцев, но наши быстро собираются и забивают ответный гол. Дальний удар Писани, вратарь отбивает мяч перед собой и быстрее всех на добивании оказывается Курми. 1-1. Концовка матча проходит под жестким давлением хозяев поля, но до перерыва повести в счете им не удается. В начале второго тайма, мальтийцы продолжают осаждать ворота испанцев. Защитники допускают позиционную ошибку и Писани замыкает прострел Курми 2-1. Испанцы начинают играть грубо и выпускают на поле свежих игроков. Ошибка наших при передаче в центре поля приводит к быстрому выпаду гостей и Хорхе Алонсо Мартин выходит один на один и переигрывает голкипера 2-2!. Мальтийцы штурмуют испанские ворота. Испанцы начинают часто фолить и оказываются наказанными за грубость великолепным ударом со штрафного Кевина Курми 3-2. Через две минуты мальтийцы забивают еще. Курми, получив мяч в центре поля выдвигается к линии штрафной и пушечным ударом поражает ворота соперника 4-2!!! На 74-ой минуте Катхорро сохраняет интригу в матче, замкнув навес Хави Вэнты. 4-3. Однако через 4 минуты ее убивает Лоуэлл. Удаление у испанцев. Судья назначает штрафной и Лоуэлл забивает великолепный гол головой с подачи неистового Кевина Курми. 5-3!!!. На 89 минуте у испанцев удаляется еще один игрок, но реализовать преимущество 11 против 9 мальтийцам не удается. Итог 5-3. Хет-трик Курми, плюс на его счету еще 2 голевых паса.
Более того, ситуация в группе меняется в лучшую сторону для сборной Мальты.
Шотландцы проигрывают дома сербам, благодаря суперу последних 3-4! А Армения выигрывает коллизию и ставить супер против норвегов и сводит игру к сенсационной ничьей 0-0. У северян практически не остается шансов на выход из группы. А мальтийцы сокращают отставание до 3-х очков до лидера группы.
Следующий матч как раз против этих самых лидеров - шотландцев. ВСЕМ менеджерам! Нужно их обыгрывать! Дайте отдохнуть перед игрой ведущим игрокам сборных. И поставьте индивидуалку 124% для этой игры. В этом матче решается почти все!
</i>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kenny 26 окт 2007, 09:22
НУ воот а то развели тут "Сопли"
kenny
 
 
 


Вернуться в Мальта